• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Настольные игры бизнес - Страница 2

ФИП Инвест-Мастер

Интересующийся
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
52
Реакции
12
Поинты
0.000
Плохо что так. А может и не плохо. Не понятно если б все были с расширенным кругозором то может еще хуже жилось бы
:t-1doh:


За игру платить готовы там, где зарплаты таковы, что есть излишки).
Дак мы же живем в самой богатой стране, не? :k-unsure:
 

Korona Live

Интересующийся
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Нужно учиться. Очень вредно играть и потом если проиграл сердиться.
Я как-то имел не осторожность пообещать маме в азартные игры не играть. Ну вроде как получается. А инвестирование думаю и не совсем игра. (ну во всЯком случае мама не в курсе:cool:)
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Причем даже если излишек нет. Люди найдут. Это зависимость))
Согласен!СРАЗУ ВСПОМНИЛ ТАКУЮ ПРИСКАЗКУ ПРО САМЫХ БОГАТЫХ ЛЮДЕЙ.
"Самые богатые люди, это курильщики,алкоголики и автомобилисты.Сколько не повышай цены они всё равно пьют,курят и ездят".
 

Karamellka SV

Интересующийся
Регистрация
11.04.2018
Сообщения
92
Реакции
19
Поинты
0.000
"Самые богатые люди, это курильщики,алкоголики и автомобилисты.Сколько не повышай цены они всё равно пьют,курят и ездят".
И еще я б добавила к ним наркоманов. Там баснословные суммы улетают в кайф и товарищам милиционерам. Да и на больнички разные.
А автомобиль это да, я себе не куплю что-то но машина обслужена и заправлена.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
А автомобиль это да, я себе не куплю что-то но машина обслужена и заправлена.
Так у многих. Но самое интересное,что многие даже не подсчитывают стоимость владения автомобилем, считая это платой за комфорт. А ведь не зря авто считают пассивом, а не активом.
 

Lenof

Интересующийся
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
6
Реакции
6
Поинты
0.000
кроме бильярда и настольного тенниса какие еще настольные игры пользуются спросом у населения?

Бильярд и теннис тоже еще надо умудриться в стабильный плюс вывести. Это только на бумаге, бизнес план прибыльный.
 

seroga78

Интересующийся
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
И еще я б добавила к ним наркоманов. Там баснословные суммы улетают в кайф и товарищам милиционерам. Да и на больнички разные.
А автомобиль это да, я себе не куплю что-то но машина обслужена и заправлена.

И если от всего можно отказаться, то от медицинской помощи врядли, только если уже нет денег. Так что медицина из всего перечисленного самая прибыльная).
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Бильярд и теннис тоже еще надо умудриться в стабильный плюс вывести. Это только на бумаге, бизнес план прибыльный.
да так этого мало и хорошо если маленький плюс будет. надо еще что-то-поэтому и спрашиваю
 

DenAl

Любитель
Регистрация
19.04.2017
Сообщения
144
Реакции
12
Поинты
0.000
Игра Кэшгоу – это тренажер для развития готовой ментальной модели финансового поведения, которую используют в своей жизни такие богатые и успешные люди, как Уоррен Баффет, Генри Форд, Сэм Уолтон, и другие.
Приглашаю принять участие в игре http://cashgo.ru/?staywith=6875420
 

Areding

Интересующийся
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
В самой богатой и фактически одной из самых нищих стран, если сопоставить богатство и как мы им пользуемся!

Не так мы как власть. Вы же толком ничего сделать не можете как и я. Все и всегда решают там, на верхушке власти. Как мне кажется пока они не нажрутся то ничего не изменится.
 

profitcrypto

Интересующийся
Регистрация
11.11.2018
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
играл только в монополию и крысиные бега - не очень зашло как-то
 

cryptoshkura

Интересующийся
Регистрация
11.09.2018
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Игры типа фермы и стратегий...Сама подсела
 
Сверху Снизу