• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Возобновлены продажи аппаратного кошелька Trezor Model T

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,801
Реакции
14,434
Поинты
60.165

Разработчик популярных аппаратных крипто-кошельков Satoshi Labs сегодня заявил о возобновлении продаж кошелька TREZOR Model T.

Стоит отметить, что первые продажи стартовали в декабре 2017 года. Однако количество TREZOR Model T было лимитировано и составляло 3000 шт. С сегодняшнего дня началась продажа на стандартных условиях и теперь устройство доступно для заказа любому желающему.

Для тех, кто не знает, TREZOR Model T является мультивалютным кошельком с поддержкой большого количества криптовалют: BTC, BCH, BTG, DASH, LTC, ZEC, ETH, ETC и др. Кошелек имеет достаточно большой сенсорный экран, предоставляя пользователям интуитивно понятный интерфейс, а также работает на более шустром CPU. Команда Satoshi Labs также заверяет, что новый кошелек работает на новом ПО TREZOR Core, написанным полностью с нуля.

Напомню, что месяц назад другой производитель аппаратных крипто-кошельков Ledger обновил прошивку для своих устройств Nano S, которое повысила безопасность использования. В первую очередь, Ledger кардинально улучшил систему пин-кода и генерацию сид-фраз, а также устранила небольшие лаги при включении устройства.

 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992
Ведущий производитель криптовалютных аппаратных кошельков Ledger рассказал об уязвимостях, выявленных в устройствах своего прямого конкурента Trezor. Об этом говорится в сообщении, распространенном французской компанией в понедельник, 11 марта.
В исследовании Ledger говорится, что уязвимости были обнаружены сотрудниками Attack Lab, подразделения компании, которое для повышения безопасности занимается взломом как собственных кошельков, так и устройств конкурентов. Представители Ledger заявляют, что неоднократно обращались к Trezor касательно слабых мест в их кошельках Trezor One и Trezor T, и после окончания периода раскрытия информации решили сделать их достоянием общественности.
Источник.
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Ну тут обязательно ушат вылить на конкурентов. "Мы такие хорошие, и уязвимости нашли, и сообщили разрабам. А они не отреагировали - выкатим-ка в паблиК" :) Чисто от доброты душевной :d-thumbup:
 

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,528
Реакции
9,561
Поинты
0.530
Ну тут обязательно ушат вылить на конкурентов. "Мы такие хорошие, и уязвимости нашли, и сообщили разрабам. А они не отреагировали - выкатим-ка в паблиК" Чисто от доброты душевной
__________________
Закулисные игры, ничего удивительного
 

VESTAXXX

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
1,867
Реакции
1,372
Поинты
0.020

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Сверху Снизу