• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Неужели биткоин способен похоронить доллар? - Страница 5

Roman9

Любитель
Верифицирован
Регистрация
24.09.2018
Сообщения
119
Реакции
2
Поинты
0.000
Не думаю, что именно биткоин способен это сделать с долларом. Возможно какая-нибудь другая криптовалюта и однозначно в далеком будущем, но уж точно не биткоин.
 

cocainedilla

Новичок
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
Не думаю, что именно биткоин способен это сделать с долларом. Возможно какая-нибудь другая криптовалюта и однозначно в далеком будущем, но уж точно не биткоин.

согласен, в прицнипе биток имел небольшие шансы вообще нагнуть все банковскую и финансовую систему в 2017-ом году, как мне казалось, когда даже моя бабка спрашивала, "ну че там с биткойном?" ) мне тогда причудилось, что все - баста всей экономике.

но думается мне, сильные мира всего не дадут доллару упасть, начнется же кошмар! я думаю, если крипта заменит доллар - нам придется очень трудно в первые года/десятилетия, так как практика показывает, что любой кризис, даже с позитивными последствиями в будущем, он все же кризис и изначально несет только плохое: разорения, боль. хотя мы уже видим многих крипто-магнатов, людей поднявших миллионы на битке, кто его знает... за этим интересно наблюдать, но вот выводы делать какие-то мне как-то не очень хочется..
 

mishochka

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
377
Реакции
37
Поинты
0.000
Вряд ли, я думаю он будет стоить в пределах 30-40 тысяч, но больше за него никто не заплатит. Доллар надолго останется топ1 валютой
 

tarkis

Любитель
Регистрация
18.09.2018
Сообщения
179
Реакции
41
Поинты
0.000
mishochka, Еще нужно дожить до этого момента. Пока из пике не может выйти.

Не хило его так лихорадит. Может ли это быть связано с хардфорком BCH?
Зато самое время прикупить немного битков, лучшего времени, возможно, не будет ))
Хотя зачастую думаешь дно достигнуто, а по факту там еще и второе дно есть ))
 

Pereverzev234

Интересующийся
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю, как насчёт роста. Пока пробил биток все минимумы. Однако есть надежда, что рост будет.
 

Aleshka Go

Интересующийся
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
Будет рост после 2к
По крайней мере большинство экспертов так говорит
 

bratchenko344

Интересующийся
Регистрация
04.09.2018
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока это скорее ваше пожелание. На чём оно основано мне пока непонятно. Будем посмотреть куда биток двинется.
 

GreenInvestGroup

Интересующийся
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
думаю уже всё, крипта умирает
 

Pereverzev234

Интересующийся
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Скорее доллар похоронил бикоин. Так что валюта сейчас интереса не представляет.
 

ilnurAIR

Интересующийся
Регистрация
20.08.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вышла куча стейблкоинов привязанных к реальному доллару, я думаю просто криптодоллар постепенно заменит бумажные деньги, а биток и другие валюты сильно волатильны оттого сейчас используются как инвестиции или инструмент спикуляции

добавлено через 5 часов 32 минуты
Какой раз уже все хоронят крипту xDDD. В инете можно найти статистику сколько раз уже всякие аналитики и просто пресса хоронили биткоин...
 
Последнее редактирование:

Ufolog

Любитель
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
170
Реакции
85
Поинты
0.000
Всё бы хорошо, но появившаяся возможность торговли на понижение убивает биткойн. Теперь "дяди" могут не имея битка зарабатывать на нём. Расходимся.
 

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000
Биткоин и в Африке биткоин. Проблема в том, что "дяди" не имея реальных биткоинов, могут диктовать объемы на понижение или рост. А ведь биткоинов всего 21 млн., добыто 17 млн. а потерянных сколько... суммировать все это, получается у "дяди" большое количество))) Вот где смешно!!!
 

ТрастИкс

Интересующийся
Регистрация
21.09.2018
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.000
доллар он врят ли похоронит, а вот изменит ли биток всю систему - да! биток это компания умных людей, которые двигают мир вперед(а может и назад). кого как.
 

fallinlovewithmoney

Интересующийся
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
ни кого он не похоронит, скорее сам себя. и даже через 5 лет такой исход мало вероятен!
 

Pereverzev234

Интересующийся
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Потерял биток и цену и влияние. Так что теперь, скорее всего тихая движуха будет.
 

starbit

Любитель
Регистрация
27.04.2018
Сообщения
227
Реакции
21
Поинты
0.000
Что все, хоронители долара пропали, или все же опять набегут уже не битками а с госдолгом США? ))
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Как можно верить в такую бредятину??? Крипта и доллар на разных чашах весов вообще.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

BitKeks

Любитель
Регистрация
08.03.2019
Сообщения
124
Реакции
28
Поинты
0.000
в 17 году бывший глава фед.резерва сменил риторику и признал, что не сможет биток заменить, а вот в 13 году, когда он был главой фед.резерва было все по другому, зацитирую

Виртуальная валюта Bitcoin установила новый рекорд в $785, взлетев на $200 за сутки на бирже Mt.Gox. Столь стремительный рост спровоцировали заявления председателя Федеральной резервной системы (ФРС) США Бена Бернанке - он впервые заявил о ее перспективности, пишет Financial Times

а вот его слова уже в 17 году, когда он покинул пост главы фрс

«Биткоин — это попытка заменить валюты и избежать регулирования и государственного вмешательства. Я не думаю, что он в итоге будет иметь успех», — сказал Бернанке в понедельник вечером в Торонто.
«В конечном итоге правительства предпримут любые действия, необходимые для предотвращения этого», — сказал Бернанке.
 
Сверху Снизу