• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Грааль 3.0

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Всем бодрого дня!
Хочу создать отдельную тему для нахождения счетов для ставок.
Есть плюсовой каппер, с которым я сотрудничаю более 5 лет. Счета постоянно режутся после плюса от 200000 -1000000. Естественно в зависимости от того сколько было слито до того на счёте.
В данный момент нужны счета фонбет синий, иксбет, марафон.
Второй вариант это раскрутка счёта. Это более прибыльный для клиента вариант, естественно и более рисковый.
Дам ссылку для сомневающихся в плюсовости данного человека
Для связи обращайтесь ко мне в личные сообщения
 
Последнее редактирование:

vaclavbar

Интересующийся
Регистрация
29.08.2018
Сообщения
41
Реакции
7
Поинты
0.000
Вилки? Марик и фон через какое время или количество ставок порежут? До какой мин. ставки порежут?
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Нет не вилки.
Скорость порезки зависит от того сколько было проиграно на счёте до того. Все индивидуально. Можно и до миллиона дойти, на последнем иксбете вывели миллион. Но там был сильно минусовой счёт. Более подробно могу объяснить в лс.

добавлено через 14 минут
Также можно обращаться на почту [email protected]
 
Последнее редактирование:

vaclavbar

Интересующийся
Регистрация
29.08.2018
Сообщения
41
Реакции
7
Поинты
0.000
У меня счета в марике, фоне, леоне, олимпе, тенниси - все комовские, вилок не было, все минусовые в р-не штуки руб., все рег. на меня. И на бирже. Пока в раздумье, время есть, идей толковых нет)
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
В фоне режут обычно не сильно могут и 5-10 тысяч максбет оставить, раньше резали до 1 тысячи рублей
 

vaclavbar

Интересующийся
Регистрация
29.08.2018
Сообщения
41
Реакции
7
Поинты
0.000
Пари матч то же (ак на меня)
Ссылка на ютуб не открывается.
 
Последнее редактирование:

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Бетсити комовский также интересен
 

pank78

Интересующийся
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
Если знаешь о самой стратегии - можешь немного о ней рассказать? Эта стратегия легитимна или не совсем, типа послеголов итд?
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Человек очень силён в теннисе, соответственно видит много несоответствий вероятности и коэффициентов. Совковые конторы по другому сложно обыграть. Если дают коэф 3 там где вероятность равна коэф. 1.5 соответственно такое ставится. Фон к примеру отличается тем что практически никогда не отменяет ставки по итогу.

добавлено через 12 минут
Послеголы и договорняки быстро чекаются всеми конторами. На подобном далеко не уехать...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу