• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

«Сбербанк» сильно осчастливил держателей банковских карт «Мир»

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000

Самый крупный банк РФ конечно же "Сбербанк", его услуги используют примерно 85 миллионов граждан России. Естественно работая в гос. предприятиях, зарплату приходит на карточки Мир, которые по сути должны быть у всех бюджетников, пенсионеров, студентов и военных и других категорий граждан. А то что данная ЭПС есть российской, то с этого чаще и проблемы возникают.

Конечно же банковские карты «Мир» намного хуже по многим функциям и параметрам карт Виса и МастеКард, во многом, конечно, из-за высокой стоимости обслуживания и использование этих карт за пределами РФ просто невозможно.

Теперь Сбербанк дает как "подарок" для влядельцев подобных карт и с наступающего года будет возможен перевод между картами Мир и даже если они выпущены разными банковскими учреждениями.






И так с января следующего года из карт Мир, которые были выпущены Сбербанком, владельцы их могут переводить деньги клиентам других, банков использующих карты Мир.



Переводить средства в данный момент держатели карточек российского варианта приводятся по № счета, который привязан к пластиковым карточкам. Подобное создает некоторые неудобства для многих пользователей, потому как некоторые российские граждане в силу отсутствия необходимых знаний слабо себе представляют, чем отличаются № карты и № счета, который как раз к ней и привязан. Хотя это и немного странно конечно, но данная информация предоставлена Банки.ру.

В принципе не видится мне в этом чего нибудь особенного и потому как подобные функции должны бы были быть сразу и не делать потом модобные "подарки" как бы с барского плеча. Нормальные банковские карты всвгда работают на высшем уровне. Да что там карты со счета мобильного реально оплачивать и переводить средства.


Специально для MMGP.COM.

Уникальность.
 

Похожие темы

Сверху Снизу