• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Швейцарцы запускают собственную криптовалюту с обеспечением металлами

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
Швейцарская корпорация Tiberius Group AG, специализирующаяся на управлении активами, 1 октября начинает выпуск собственных токенов. Отличительной особенностью криптовалюты, получившей наименование Tiberius coin, станет привязка к стоимости ряда металлов, включая золото с платиной, алюминий с медью, кобальт с никелем и олово. Благодаря этому будет обеспечена стабильность курса, что, наряду с возможностью диверсификации портфеля, обеспечит высокую привлекательность данных токенов для инвесторов.

Стартовая цена одной виртуальной монеты Tiberius coin определена на уровне 70 американские центов. Объем предложения будет зависеть от спроса и доступности обеспечения. По словам гендиректора компании Tiberius Джузеппе Рапалло, они приняли решение пойти нестандартным путем и сделать привязку не к одному активу, а сразу к нескольким металлам, пользующихся стабильно высокой востребованностью на мировом рынке. Важным моментом является то, что торговля токенами будет вестись в рамках швейцарского законодательства, то есть собственники будут надежно защищены с юридической точки зрения. Первой площадкой, на которой разместится данный актив, станет эстонская биржа LATOKEN, впоследствии к ней наверняка присоединятся другие платформы.
По мнению ряда экспертов, Tiberius coin стоит воспринимать не как одну из многочисленных криптовалют, большинство из которых имеет весьма сомнительную ценность, а как абсолютно новый инструмент для инвестирования в металлы. Это своеобразный симбиоз инновационных технологий с традиционным рынком акций, который должен привлечь как приверженцев стандартных материальных ценностей, так и тех, кто считает, что будущее принадлежит криптовалютам.

Специально для MMGP.COM
 

masson

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
220
Реакции
102
Поинты
0.000
Странно, что выбрали именно LATOKEN для размещения.
 
Сверху Снизу