• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Два приложения украинской компании Genesis заняли первые места в топе App Store

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569


Мобильные приложения BetterMe: Workout Trainer и BetterMe: Weight Loss Workouts от украинской компании Genesis заняли первое и второе место в списке самых скачиваемых программ раздела «Здоровье и фитнес» в App Store.

В течение года оба приложения не покидали первую десятку, но в последнее время количество их загрузок и установок резко выросло. К примеру, только за прошлый месяц BetterMe: Weight Loss Workouts скачали 800 тысяч раз. Таким образом программа обогнала конкурентов и поднялась на второе место топа App Store, насчитывающего более 50 тысяч приложений для занятий спортом и улучшения физического здоровья.



Комментируя свой успех, представители Genesis также говорят, что BetterMe: Workout Trainer пользуются 3 миллиона человек ежемесячно, а их приложение для медитации BetterMe: Meditation более трех месяцев находилось в престижном разделе New Apps We Loved.



Всего в линейке BetterMe запущено четыре приложения: Workout Trainer, Weight Loss Workouts, Meditation и Yoga. Также в конце октября планируется релиз еще одной программы от Genesis – Walking, созданного для помощи людям, который увлекаются ходьбой.
 
Сверху Снизу