• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bitsdaq.com - биржа криптовалют Bitsdaq

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000

bitsdaq.com
Официальный запуск платформы 29.1.2019

Bitsdaq запускает платформу для торговли цифровыми активами, используя передовые технологии Bittrex, чтобы предоставить клиентам безопасную, продвинутую и надежную платформу и широкий выбор цифровых токенов.

Партнерство Bitsdaq и Bittrex объединяет мировое лидерство Bittrex в индустрии блокчейнов с видением и опытом инновационной команды Bitsdaq, базирующейся в Азии, с глубоким знанием местных рынков. Это партнерство расширит применение технологии блокчейн во всем мире, предоставив клиентам в Азии доступ к большому выбору цифровых активов, в том числе доступных на платформах Bittrex и Bittrex International.

Регистрация
Простая регистрация, не займет много времени:


Раздел Markets:


Доступные криптовалюты:
BTC (Bitcoin)
ETH (Ethereum)
XRP (Ripple)
IHT (I-House Token)
BCH (Bitcoin Cash (ABC))
XLM (Lumen)
BSV (Bitcoin SV)
LTC (Litecoin)
NEO (Neo)
POLY (Polymath)
OCN (Odyssey)
ZRX (0x Protocol)
BAT (Basic Attention Token)
SPND (Spendcoin)
USDT (Tether)
ZEC (Zcash)
BXBC (BXB Candy)
HYDRO (Hydro)
CMCT (Crowd Machine)
PMA (PumaPay)
SOLVE (Solve.Care)
WAX (Worldwide Asset Exchange)
MANA (Decentraland)
MFT (Mainframe)
SNT (Status Network Token)
DMT (DMarket)
POWR (PowerLedger)
OMG (OmiseGO)
TUSD (TrueUSD)
LOOM (Loom Network)
REP (Augur)
EDR (Endor)
CBC (CashBet)
CVC (Civic)
GNT (Golem)

Контакты:
Email: [email protected]
Поддержка https://support.bitsdaq.com/hc/en-us
https://t.me/BitsdaqExchangeOfficial
https://twitter.com/BitsdaqExchange
https://www.youtube.com/channel/UCR5E7EH5zvd6gXK0f4NWANQ
https://www.linkedin.com/company/bitsdaq/

Подтверждение сотрудничества с Bittrex
В твиттере
https://twitter.com/BittrexExchange/status/1085213447036588032
На сайте биттрекс
https://bittrex.zendesk.com/hc/en-u...tal-Asset-Trading-Platform-Powered-by-Bittrex
На форклог
https://forklog.com/bittrex-zapustit-kriptovalyutnuyu-birzhu-bitsdaq-dlya-polzovatelej-iz-azii/
Статья в Forbes о бирже.
https://www.forbes.com/sites/ginacl...hange-what-the-public-can-learn/#34302156ef94

Регистрация в бирже криптовалют bitsdaq.com
 

Вложения

  • new-logo.png
    new-logo.png
    6.2 KB · Просмотры: 246
  • 888.PNG
    888.PNG
    38.8 KB · Просмотры: 217
  • 7777.PNG
    7777.PNG
    130 KB · Просмотры: 245

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000
Есть возможность получить бесплатные токены:
С 01 по 31 Марта 2019
За регистрацию 1000 BXBC
за ежедневный вход 200 BXBC
За верификацию 4000 BXBC
 

BitKeks

Любитель
Регистрация
08.03.2019
Сообщения
124
Реакции
28
Поинты
0.000
и все хотят верификацию, и наши фейсы с паспортами, кстати без верификации вывести не дадут с этой биржи ничего, так что кто думает я получу 1000 за регу и вериф.проходить не буду, то не получится, вывод будет все равно закрыт
 

Leqrua

Интересующийся
Регистрация
20.03.2019
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Так или иначе верификацию требуют многие биржи и Poloniex и Bittrex и как следствие и Bitsdaq. Тем паче что проекты эти зарегистрированы в USA. Да и Binance тоже требует верификацию для трейдера при выводе от 2 BTC в день, инвестор конечно может остаться при этом в тени
 

AleksSpynet

Интересующийся
Регистрация
05.04.2019
Сообщения
43
Реакции
10
Поинты
0.000
Пусть биржа и новая, но думаю следует оставить отзыв о том как я с ней "познакомился".

Я прослышал про нее давненько, вернее про айдроп - трещали на каждом углу, как сороки, о том какая биржа крутая и щедрая.
Ну вот я решился зарегистрироваться, и было это в середине марта. Прошел благополучно верификацию, даже несколько дней пособирал халявные токены.

Но 26 марта они ни с того ни с сего, досрочно завершили баунти... там оставалось то несколько дней. Причем объяснили коряво: мол кто-то портит им репутацию, зазывая рефов и поэтому они "обиделись" - ну не серьезная отмазка для оставшихся пяти дней дропа.

Ну решил я опробовать сам функционал( это было 30 марта), кстати ничего особенного и выдающегося не увидел. Язык только английский и пара на иероглифах.
Ну да не суть, важно другое: глядя как на маркете мигают ордера, я решил завести на эту биржу немного и опробовать. Заводить решил XLM, так как все равно по плану он должен был быть обменян на битки в те дни роста.

Пополнение стандартно как и везде, поэтому отправил транзакция долетела практически мгновенно, и тут.... и тут я понял, что сильно лоханулся, ибо торговать(продать) стеллар у меня не было никакой возможности. А именно при попытке создать ордер кнопка его создания оказалась не кликабельна!!! Я немного оторопев, написал письмецо саппорту, затем давай шарить по сети, искать может у кого-то такая же диллема, но ничего особо печального не нашел. Ну и занялся обычными делами, периодически проверяя почту и раз в сутки заходя на биржу, чтоб проверить не разморозилось ли. Ах да, забыл сказать: в тот же момент когда я понял что торговать не могу, тогда я так же узнал, что и вывести никак нельзя НИКАКИЕ монетки с биржи! То есть получается вводить средства им тех работы позволяют, а вывести никак? Странно.

Вот кстати само письмо о регистрации моего обращения:



И только на пятый день с момента обращения они соизволили ответить:


Если кратко и по русски то: "Мы сами не ожидали, что так долго будут идти работы по открытию торгов и вывода, поэтому извините и спасибо за понимание и поддержку"

Какое понимание? Если у вас все так не срастается, то закройте и вывод! Это же совсем не сложно!

После этого письма мысленно уже расстался с монетками, благо хватило ума перевести пробным заходом.

И вот сегодня, как обычно, зашел посмотреть с надеждой на перемены и о чудо! Кнопка стала кликабельной и мне наконец-то удалось создать ордер.
Тут я подробнее должен рассказать. Создавать ордер неудобно. Цену нужно выставлять вручную, клики по ордерам в стакане не меняют цены в окне создания ордера.
После того как я все же создал ордер, я попробовал его отменить.... интерфейс глюканул, окошко об отмене выскочило, то монеток из ордера не оказалось для создания следующего, пришлось обновить страницу. После обновления странички все встало как надо. Я снова повторил манипуляции с созданием и отменой и результат тот же.

Немного печалит еще и то, что курс просел только за последние сутки на 6%.

В общем отзыв негативный. Моё мнение: раз позиционировали себя как крутую команду и так раздували рекламой, то могли б хотя бы торговый интерфейс подготовить к новым пользователям, и система тикетов и оповещений о важных новостях вообще ни к черту.
К черту эту биржу, вот только дождаться бы когда откроют вывод средств.
 

matiasfregz

Интересующийся
Регистрация
02.03.2019
Сообщения
92
Реакции
8
Поинты
0.200
На данном этапе функционал у биржи на троечку. Ордера выставляются долго, порой все зависает. Баунти программа не оправдала себя. Последние халявные токены получены 25 марта. За отправку KYC ничего не начислили, сославшись на огромный наплыв желающих и обработку данных системой после завершения Баунти. KYC отправил 18 марта. В общем пока биржа совершенно не оправдала моих надежд и до Binance ей как до раком до луны....
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Пусть биржа и новая, но думаю следует оставить отзыв о том как я с ней "познакомился".

Я прослышал про нее давненько, вернее про айдроп - трещали на каждом углу, как сороки, о том какая биржа крутая и щедрая.
Ну вот я решился зарегистрироваться, и было это в середине марта. Прошел благополучно верификацию, даже несколько дней пособирал халявные токены.

Но 26 марта они ни с того ни с сего, досрочно завершили баунти... там оставалось то несколько дней. Причем объяснили коряво: мол кто-то портит им репутацию, зазывая рефов и поэтому они "обиделись" - ну не серьезная отмазка для оставшихся пяти дней дропа.

Ну решил я опробовать сам функционал( это было 30 марта), кстати ничего особенного и выдающегося не увидел. Язык только английский и пара на иероглифах.
Ну да не суть, важно другое: глядя как на маркете мигают ордера, я решил завести на эту биржу немного и опробовать. Заводить решил XLM, так как все равно по плану он должен был быть обменян на битки в те дни роста.

Пополнение стандартно как и везде, поэтому отправил транзакция долетела практически мгновенно, и тут.... и тут я понял, что сильно лоханулся, ибо торговать(продать) стеллар у меня не было никакой возможности. А именно при попытке создать ордер кнопка его создания оказалась не кликабельна!!! Я немного оторопев, написал письмецо саппорту, затем давай шарить по сети, искать может у кого-то такая же диллема, но ничего особо печального не нашел. Ну и занялся обычными делами, периодически проверяя почту и раз в сутки заходя на биржу, чтоб проверить не разморозилось ли. Ах да, забыл сказать: в тот же момент когда я понял что торговать не могу, тогда я так же узнал, что и вывести никак нельзя НИКАКИЕ монетки с биржи! То есть получается вводить средства им тех работы позволяют, а вывести никак? Странно.

Вот кстати само письмо о регистрации моего обращения:



И только на пятый день с момента обращения они соизволили ответить:


Если кратко и по русски то: "Мы сами не ожидали, что так долго будут идти работы по открытию торгов и вывода, поэтому извините и спасибо за понимание и поддержку"

Какое понимание? Если у вас все так не срастается, то закройте и вывод! Это же совсем не сложно!

После этого письма мысленно уже расстался с монетками, благо хватило ума перевести пробным заходом.

И вот сегодня, как обычно, зашел посмотреть с надеждой на перемены и о чудо! Кнопка стала кликабельной и мне наконец-то удалось создать ордер.
Тут я подробнее должен рассказать. Создавать ордер неудобно. Цену нужно выставлять вручную, клики по ордерам в стакане не меняют цены в окне создания ордера.
После того как я все же создал ордер, я попробовал его отменить.... интерфейс глюканул, окошко об отмене выскочило, то монеток из ордера не оказалось для создания следующего, пришлось обновить страницу. После обновления странички все встало как надо. Я снова повторил манипуляции с созданием и отменой и результат тот же.

Немного печалит еще и то, что курс просел только за последние сутки на 6%.

В общем отзыв негативный. Моё мнение: раз позиционировали себя как крутую команду и так раздували рекламой, то могли б хотя бы торговый интерфейс подготовить к новым пользователям, и система тикетов и оповещений о важных новостях вообще ни к черту.
К черту эту биржу, вот только дождаться бы когда откроют вывод средств.
спасибо за отзыв, очень много спама этой биржи было, зазывалы хорошо работали
 

AleksSpynet

Интересующийся
Регистрация
05.04.2019
Сообщения
43
Реакции
10
Поинты
0.000
Три часа назад они сделали объявление у себя на портале поддержки:

https://support.bitsdaq.com/hc/en-u...System-Upgrade-Process-Update-April-15th-2019



Если перевести на русский, то кратко звучит так:

"У нас зарегистрировалось более 2 млн пользователей и наша система не вывозит. С 12 апреля вы можете вводить депозит и торговать, но вот вывод, мы возможно починим только к 26 апреля"


Господа, воздержитесь от депозитов на эту биржу, пока не откроют выводы, что-то не внушает доверия такой подход. Как бы не случилось такого, что специально тянут время, чтоб депозиты подсобрать а потом скамануться.
Ну это действительно очень странно всё выглядит.
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Мой отзыв по этой бирже будет нейтральным. Постараюсь объяснить, почему так.
Узнал я о ней как и все остальные - по всем форумам народ спешил создавать темы, чтобы получить халявные монетки, и зазывать рефов, чтобы монеток было еще больше.
Зарегался примерно в конце февраля, даже рефов успеть нахватать.
Получал их "конфетки" до 26 числа(тоже, как и все).
НО! Я лично средства свои не заводил и не пытался торговать, так как понимаю что по началу, тем более после такого резкого скачка пользователей благодаря раздаче монет, будет сложно.
С другой стороны - хочется верить в успех биржи, учитывая что это детеныш Биттрекса, довольно серьезной и успешной биржи. Которую пока(тьфу тьфу) не ломали.
Кис решил не проходить до тех пор, пока реально не начну торговать. Что визуально успел оценить - интерфейс довольно приятный, работает шустро(не тупит не глючит). Что радует. По остальному - ничего не могу пока сказать, как туда приду работать - дополню отзыв. :)
 
Сверху Снизу