• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ПриватБанк обеспечивает 45% денежных переводов в Украину

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
За минувший год ПриватБанк увеличил выплаты денежных переводов через цифровые сервисы и отделения банка на 25% – до 2,6 млрд долларов США. При этом более 60% переводов в 2018 году были получены исключительно через цифровые сервисы банка.

Как сообщили в банке, согласно статистике НБУ, с помощью официальных каналов украинские заробитчане перевели в Украину 5,67 млрд долларов США. Таким образом, на долю ПриватБанка в 2018 году приходится 45% от общего объема переводов трудовых мигрантов.

По данным ПриватБанка, больше всего средств трудовых мигрантов в 2018-м поступило в Украину из:

США – 16% от общего объема поступлений.

Великобритания (8%).

Израиль (6%).

Также в топ-10 стран, которые обеспечивают больше всего поступлений от заробитчан, попали Германия (5%), Россия (5%), Италия (5%), Польша (4%), ОАЭ (2,7%), Турция (2,5%) и Кипр (2%).
Справка Finance.ua:

По данным НБУ, в 2018 году украинские заробитчане перевели в Украину 10,88 млрд долларов официальными и неофициальными каналами переводов средств, что составило 8,3% валового внутреннего продукта Украины за прошлый год.

По материалам Finance.UA
 
Сверху Снизу