• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Количество долларовых миллионеров в мире сокращается: в чем причина

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342



Количество долларовых миллионеров в мире сокращается: в чем причина
По данным одной из крупнейших в мире консалтинговых компаний в сфере менеджмента и информационных технологий Capgemini, общее число долларовых миллионеров в мире уменьшилось.

В прошлом году капиталом более $1.000.000 владели 18 миллионов человек. В 2017 году их количество было больше на 0,3%.

Данное снижение числа долларовых миллионеров наблюдается впервые за последнее десятилетие, со времен финансового кризиса в 2008 году.

Важно отметить, что совокупный капитал долларовых миллионеров уменьшился на 3%, по сравнению с прошлым годом и составляет $68.100.000.000.000.

По мнению финансистов, снижение фондовых рынков является основной причиной уменьшения количества миллионеров.

По статистике больше всего миллионеров это граждане Америки, далее идут долларовые миллионеры из Японии, Германии и Китая. По данным наблюдения, более 60% миллионеров мира проживают именно в этих странах.



По материалам: https://psm7.com/money/kolichestvo-dollarovyx-millionerov-sokrashhaetsya-v-chem-prichina.html

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу