• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Командный трейдинг

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Командный трейдинг хоть и не слишком распространен, тем не менее, благодаря нему трейдеры добиваются неплохих результатов. Бытует мнение, что в трейдинге надо быть одиночкой, но это совсем не означает, что не стоит пытаться собрать команду из успешных торговцев, она позволит качественно улучшить торговлю. Главный вопрос – где же найти нужных людей, обладающих всеми необходимыми для трейдера качествами?

Торгуя не в одиночку, более низкая вероятность ухода в глубокую просадку, так как всегда есть страховка, поэтому кривая баланса движется более плавно зачастую. С этой целью подбирают тредеров, которые торгуют совершенно разными стилями, применяют разные методы анализа. Например, один пробойник, еще один торгует среднесрочно, а еще один приверженец импульсной тактики. При их умелом комбинировании можно почти всегда иметь некоторую прибыль и не важно, какая фаза рынка сейчас идет, какое время.

Иными словами, происходит та самая диверсификация, о которой многие говорят и превозносят ее. Назначить стоит человека, ответственного за риски. Отдельное внимание уделяется опыту, которым должны обладать все участники команды, практикантов набирать смысла нет, вам нужен быстрый результат и надежные кадры с опытом за плечами. Новички не приветствуются, должен быть стейт по крайней мере за длительный период времени и свежие торговые идеи.

Процесс поиска в команду соответствующих людей кропотливый и долгий. Для этого нужно обладать организаторскими способностями ну и самому быть трейдером с некоторыми успехами. И побольше знакомств следует иметь на всевозможных ресурсах, форумах, в соцсетях. Общение с нужными людьми и побольше приблизит к желаемому результату.
 
Сверху Снизу