Финико (Finiko) - finiko.ru - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

richmonkey-hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
19,240
Реакции
3,684
Поинты
0.000
Получили выплату

 

richmonkey-hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
19,240
Реакции
3,684
Поинты
0.000

DiGiba

Верифицирован
Регистрация
28.12.2019
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Не было времени публиковать выплаты.
Заказала выплату 21 июня, получила 0.19303141 BTC 25 июня (в связи с тем, что 24 июня был нерабочий день и проводились технические работы на сайте).
Заказала выплату 28 июня, получала 0.16387283 BTC 1 июля.

Ссылка на транзакции. Оба перевода там. https://www.blockchain.com/btc/address/1Pz3Gb6T9QhDo1nGL1FJkfZ1kmkh1rirzA
 

richmonkey-hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
19,240
Реакции
3,684
Поинты
0.000
Новый вклад 1 000$ (1 индекс)



blockchain.com/btc/tx/8102d3d783c23920422f828f6a771f129bd527791ee398f5f8c7891fc6c4c224
 

don pablo

Интересующийся
Регистрация
10.09.2019
Сообщения
22
Реакции
9
Поинты
0.010
15 июля повышается вход на Index CTI - до 3000$
Карты кэш-бек отменяются, будет кэш-бек сервис (как letyshops)
Будут крипто карты бренда To The Moon.
Будет P2P обменник с кэш-беком.
 

Bound

Интересующийся
Регистрация
16.04.2018
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
хороший ход
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
FINIKO - это лохотрон и финансовая пирамида

добавлено через 1 минуту
Сайт Fininko не предоставляет информации о том, кто владеет или управляет компанией.

На самом деле, когда я пишу это, сайт Finiko является не чем иным, как партнерской страницей для входа.

Следует отметить, что веб-сайт Finiko по умолчанию настроен на русский язык, что говорит о том, что тот, кто управляет компанией, скорее всего, из России или соседней страны.

На момент публикации Alexa цитирует Россию в качестве основного источника трафика на сайт Finiko (70%).

https://behindmlm.com/mlm-reviews/finiko-review-1-a-day-cfr-ponzi-points-scheme/
 
Последнее редактирование:

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Да давно уже надо Кирилла Доронина посадить, тк это его не первая тема в которой он кинул людей. Платит потому что еще большой входящий поток людей и системе хватает на выплаты. Но судя по Кэшбери который протянул 1- 1.5 года то для финико скоро уже будет срок. А в ролике выше сказано что это всего лишь игра так что в суды идти бесполезно !!!
 

dmitry001

Новичок
Регистрация
27.07.2020
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
узнал от друга про эту историю, он периодически работает в Казани и там с кем то познакомился из вкладчиков, в январе 2020г закинул туда 20 долларов в битках по программе купи авто и недавно реально купил, пока все работает и выглядит красиво, меня только сильно напрягли его рассказы о том что закинул он туда битки, а рубки пришли к нему переводами с карты на карту от разных физиков и как я проняло без назначения платежа и когда кто-нибудь из этих дропов обанкротится (а это вопрос времени) все выплаты можно будет оспорить как необоснованное обогащение. История работает больше года, если вдруг кто то решиться туда заскочить то заранее интересуйтесь как вы получите будите получать деньги обратно, перевод на карту от незнакомых любой это высокие риски поиметь потом проблемы!

добавлено через 14 минут
Карту еще не заказывала даже, собираюсь заказать в мае-июне

мой товарищ вложившийся в эту историю говорит что карты еще не начали выпускать, а по вашей информации кто то получил:cool:
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
15 июля повышается вход на Index CTI - до 3000$
Карты кэш-бек отменяются, будет кэш-бек сервис (как letyshops)
Будут крипто карты бренда To The Moon.
Будет P2P обменник с кэш-беком.
Смена маркетинга в хайпе всегда плохо попахивает. Все эти обещания про "светлое":rolleyes: будущее всего лишь слова, чтобы заманить новичков.

Смотрим на факты: хайпы среднепроцентники сейчас очень редко живут до двух лет. Этому через несколько месяцев будет как раз 2 года.

Значит сейчас на финишной прямой к скаму.
И нафик он нужен?:rolleyes: Поздно уже.
Да к тому же тут дикие % для сетевых мишуток- лоховодов. Они быстренько кассу истощают.
 
Последнее редактирование:

richmonkey-hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
19,240
Реакции
3,684
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Хоть и о Финико последнее время ходят негативные слухи, проект стабильно платит своим инвесторам уже на протяжении 1 года!
Какого там ещё года , родимый, если лоховозке скоро будет 2 года?:eek:
Подходит просто к концу срок жизни этой пирамидки. Вы хоть читайте, что написано:


Смотрим на факты: хайпы среднепроцентники сейчас очень редко живут до двух лет. Этому через несколько месяцев будет как раз 2 года.


Да к тому же тут дикие % для сетевых мишуток- лоховодов. Они быстренько кассу истощают.

Черная реклама - тоже реклама.
То есть предлагаете мне уделить внимание этой пирамидке? Понравилась моя "реклама" ?:rolleyes:
Нет, это ваше дело, как моника на подкорме у админа, рекламить и зазывать буратинок с деньгами. Иначе, чем вам всем дикие % и лоховодские плюшки, админ должен платить? Нет всё возрастающего прихода- скам.
А мне вбрасывать, типа, чёрный "пиар," то есть факты, не особо -то и надо. Тьма таких хайпов.

И так скоро загнётся, но раз вы так настаиваете, ок,буду сюда заглядывать:trollface2:
 
Последнее редактирование:

zzxxFisher

Новичок
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ух, сплошная пелена текста, сложно читать. Хотел ознакомиться с информацией на сайте, ну и тут облом - необходимо зарегистрироваться. Но судя по всему, обычный проект для сетевых мишуток.
Metamorfozzz, Согласен полностью. Мишура да и только. предявляют что изобрели супер робота который торгует без убытка. Но даже новичек знает что это лобуда.
Я работаю в доврительном управлении, процент не космический, но реально третий год ребята торгуют без убытка. Выплачивают стабильно каждый понедельник, да еще и отчет присылают на чем заработали. Мне очень нравится, супер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу