• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FBS - fbs.ru - Страница 11

Торгаш

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

Зарегистрировался в качестве теста, пополнил счет - все пока в порядке. Техническая поддержка пояснила все необходимые вопросы очень оперативно, поторгую и посмотрю, как будет дальше, обязательно буду отписываться.
 

danuJIbI4

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
49
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

Это что?? К чему?? Где этот опросник взяли, в теме нет ничего?Бред какой то.

добавлено через 2 минуты


А по какому алгоритму вы вычисляете надежных? И что должно быть в документации, чтобы выяснить степень надежности? И как можно отследить,что происходит с деньгами вкладчиков, компании об этом говорят открыто? В смысле,куда вкладываются..

Ну по документам чаще всего это сканы, да компании говоорят открыто куда влаживаются деньги. Есть такие хайпы которые существуют более 200 дней, обычно с ними и работаю...
 

jekozz

Новичок
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

Мой номер счета в FBS 280036

Какие новые/дополнительные сервисы Вы бы хотели видеть в брокерской компании FBS?
Все отлично у вас, сервис очень быстро реагирует на все

Какие акции/бонусы Вы бы хотели, чтобы ввела брокерская компания FBS?
Бонусов и так хватает, но если можно делайте побольше

Напишите свои идеи по развитию компании FBS?
Компания ФБС очень хорошо развивается
:thumbsup::d-thumbup::thumbsup::d-thumbup::thumbsup::d-thumbup::thumbsup::d-thumbup:

добавлено через 7 минут
Ребята это действительно не развод, компания очень серьёздно относится ко всем, и не дурят!!!
 
Последнее редактирование:

Keitrin

Новичок
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
59
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

Ну по документам чаще всего это сканы, да компании говоорят открыто куда влаживаются деньги. Есть такие хайпы которые существуют более 200 дней, обычно с ними и работаю...

А, даже так?! Это отлично, раз доступ к такой информации предоставляют. Вообще, может, я хайпы перепутала с другими манеймекерскими организациями. Раз вы говорите, что в случае с хайпами чем старше он, тем лучше.
 

danuJIbI4

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
49
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

А, даже так?! Это отлично, раз доступ к такой информации предоставляют. Вообще, может, я хайпы перепутала с другими манеймекерскими организациями. Раз вы говорите, что в случае с хайпами чем старше он, тем лучше.

Некоторые же наоборот стараюсться работать только с новыми хайпами, я же придерживаюсь работы с теми которые уже доказали свою платёжеспособность и при этом они работают на ваших деньгах, а не просто крутят их как в пирамидах.
 

Keitrin

Новичок
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
59
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

Хм, вот я читала про Gamma и VladimirFX, это хайпы, или что?

ФБС,извините, что немного флудим в вашей теме, обсуждаем, как заработать денег, чтобы у вас торговать потом;)
 

danuJIbI4

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
49
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

Хм, вот я читала про Gamma и VladimirFX, это хайпы, или что?

ФБС,извините, что немного флудим в вашей теме, обсуждаем, как заработать денег, чтобы у вас торговать потом;)

Про первого и второго не слышал даже, стараюсь работать только с проверенными, если есть желание пишите в личку сскину ссылки на парочку надёжных.
 

Keitrin

Новичок
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
59
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

Gamma -invest была очень надежная, и вот накрылась недавно, не дав вывести деньги клиентам. Поэтому советуют выводить деньги из таких фондов не реже раза в три месяца, дабы избежать неожиданностей.
За ссылочки буду очень благодарна):wink2:
 

FLaSHuk

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

Да уж гамма конечно тогда нормально народа продинамила, я вот тоже стараюсь выводить как можно чаще деньги
 

danuJIbI4

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
49
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

Да, было дело не из приятных. Много народа тогда конкретно потеряли свои сбережения. Но что поделать такой уж суровый этот мир.
 

FLaSHuk

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

Gamma -invest была очень надежная, и вот накрылась недавно, не дав вывести деньги клиентам. Поэтому советуют выводить деньги из таких фондов не реже раза в три месяца, дабы избежать неожиданностей.
За ссылочки буду очень благодарна):wink2:

В принципе не только гамма, тогда подвела много народа. вспомните недавние события с либерти. Там пострадало гораздо больше народа.
 

danuJIbI4

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
49
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

Да уж, либерти это вообще отдельная тема, там в общей сумме народ залетел на миллионы....
 

FLaSHuk

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

В этом и заключаются все риски работы в интернете, гарантии безопасности гораздо ниже.
 

danuJIbI4

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
49
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

В этом и заключаются все риски работы в интернете, гарантии безопасности гораздо ниже.

Но при этом и заработать гораздо легче чем в реальной жизни.
 

FLaSHuk

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

Ну, тут с вами не поспориш в реальной жизни на такие заработки выйти ой как не легко.
 

danuJIbI4

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
49
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

Ну, тут с вами не поспориш в реальной жизни на такие заработки выйти ой как не легко.

Ну я например на такие заработки как вышел в интрнете врятли бы вышел в реальной жизни.
 

FLaSHuk

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

Я напирмер в сравнении с реальной работай, в интернете получаю в раза 2 больше.
 

Keitrin

Новичок
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
59
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

В принципе не только гамма, тогда подвела много народа. вспомните недавние события с либерти. Там пострадало гораздо больше народа.

О том и речь! Нужно алгоритм работы с такими компаниями разработать, чтобы хоть как то подстраховаться от потерь. по поводу хайпов много кстати,прогнозов было, а вот по либерти не слышала.
 

danuJIbI4

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
49
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

Вот на днях накрылся один из самых хороших хайпов имерия(( печалько(
 

Keitrin

Новичок
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
59
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

Надеюсь, вы не пострадали? Надо почитать, сколько времени этот хайп работал, и куда инвестировал, может,даст еще своим вкладчикам деньги вывести.
 
Сверху Снизу