• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Аналитики утверждают, что все больше инвесторов приходят в биткоин

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,944
Реакции
7,345
Поинты
279.225


Крипто сообщество видит целую новую волну биткоин трейдеров.

Биткоин получил большую популярность


По мнению некоторых аналитиков, все больше людей начинают ориентироваться на номер один криптовалюту в мире по рыночной капитализации, которая сейчас кажется сравнительно ценным и привлекательным финансовым инструментом. За последние годы было добыто около 18 миллионов единиц BTC. Также майнерам было сокращено цифровое вознаграждение за создание новых блоков биткоина.

То, что менее распространено, очевидно, попадает в категорию более редких и теперь это относится к биткоину. Майнеры увидели, что их вознаграждение упало с 12,5 BTC до 6,25 BTC и в 2024 году это произойдет снова. Майнеры увидят, что их вознаграждение упадет до 3,125, что сделает биткоин еще более спекулятивным.

В то время как страны печатают деньги каждые пять минут в качестве средства борьбы с коронавирусом и поддержания своей экономики на плаву, многие люди обращаются к биткоину и другим крипто активам в качестве средства хеджирования своего богатства и обеспечения стабильности своих денег. Печатанье денег может привести к инфляции и другим проблемам, что означает, что бумажные валюты, такие как доллар США, могут потерять часть своей стоимости в ближайшем будущем.

Хотя аналитики не уверены, произойдет ли это, похоже идея циркулирует среди стандартного торгового сообщества, так как многие сейчас обращаются к биткоину, как к инструменту защиты своих средств. Кроме того, завершение деления вознаграждения за блоки заставило многих поверить в то, что цена валюты поднимется, тем самым предоставляя прибыль всем, кто владеет BTC.

В своем интервью Зак Принс, генеральный директор и соучредитель Block Fi, сравнил биткоин с нефтью. Он сказал, что, если ОПЕК сократит добычу наполовину за ночь, цены на нефть будут идти вверх. Он убежден, что цена одного биткоина может легко достичь территории с шестизначными цифрами и достичь $100 тыс. в течение следующих двух лет.

Может ли биткоин сохранить наши деньги в безопасности

Майкл Сонненшайн — управляющий директор Grayscale Investments предлагает аналогичное мнение. Он говорит, что многие люди рассматривают биткоин в ином свете, учитывая нынешнее состояние мировой экономики. Он сказал, что сокращение вознаграждения за блок происходит в то время, когда правительства вводят неограниченные денежные и фискальные стимулы. Биткоин теперь рассматривается как убежище, вроде цифрового золота. Это дефицитный актив с заранее определенным и предсказуемым предложением.

В то же время, такие аналитики, как Адам Трейдман из BRD сказал, что биткоин остается крайне нестабильным и что со временем он может резко возрасти. Он не думает, что что-то важное произойдет сразу.


 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Биток первый открыл мир криптовалют он и останется всегда первым в мире. Без него другие криптовалюты не стоят ничего. Он всегда будет популярным.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,944
Реакции
7,345
Поинты
279.225
Биток первый открыл мир криптовалют он и останется всегда первым в мире. Без него другие криптовалюты не стоят ничего. Он всегда будет популярным.

Он изменил цифровую валюту и появился блокчейн, который теперь используют в разных сферах и все больше его применение. Другие альткоины без биткоина ничего не стоят. Биткоин дал миру новую альтернативу сбережения средств. Также появились криптовалютные биржи. Все действительно крутится вокруг него.
 
Сверху Снизу