Unlimity - unlimity.biz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shova

Должник!!!
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
780
Реакции
1
Поинты
0.000



Старт 23 июня 2010.

Dedicated server - Staminus, SSL - Comodo.
Мы гарантируем доход даже в суровые времена кризиса. Как это сделать? Unlimity инвестиционный фонд занимается альтернативными инвестициями. Мы не финансируют сомнительные и рискованные финансовые операции. Мы обязуемся только в доходные и полезной бизнес-проекты, которые объединяют нас гарантированный доход в ближайшем будущем.

Планы:
BASIC_______ 1.5% на 180 дней без возврата вклада (от 10$)
ADVANCED___ 1.7% на 180 дней без возврата вклада (от 1000$)
PREMIUM_____ 1.9% на 180 дней без возврата вклада (от 5000$)
VIP__________ 2.1% на 180 дней без возврата вклада (от 10000$)
Compounding Available 0-80%
Принимает Liberty Reserve, Perfect Money и GDP.
Мой тестовый вклад
6/27/2010 19:32 40419795 U6750835 (Unlimity D) – $10.00
 

Спанч Боб

МАСТЕР
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
1,974
Реакции
237
Поинты
0.000
Домен хороший, очень легкий дизайн. И всё.
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
На ум сначала пришла Infinitiva.
Но слово Infinitiva есть в каких-то языках, а вот unlimity - чисто придуманное.
А 180 календарных дней ассоциируются с biotechinvfund.
 
Последнее редактирование:

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Домен хороший, очень легкий дизайн. И всё.

А чем, стесняюсь спросить, домен хорош? односложный потому что или почему?
А остальное действительно "и всё". Хотя, может за маской простоты скрывается долгоиграющий хайп.:wink2:
Но он по планам своим уже изначально долгоиграющий. Неужели будет очередь на пол года вложиться?
Может это буржуй и он не в курсе кризиса?
 

investlife.m

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,878
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект мне напомнил чем-то Вишню. Потом присмотрелся - ничего особенного. :l-3thumbdown:
На 180 дней вряд ли кто захочет хоронить кровные. Админ точно снгешный, потому что ни один словарь не говорит, что бесконечность это “Unlimity”. Они имели в виду “Infinity”, наверное. :biggrin2:
Но видно, что над проектом кто-то пытался поработать. Можем что-то и получиться. Будем смотреть. :caveman012:
 
Последнее редактирование:

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
А чем, стесняюсь спросить, домен хорош? односложный потому что или почему?
А остальное действительно "и всё". Хотя, может за маской простоты скрывается долгоиграющий хайп.:wink2:
Но он по планам своим уже изначально долгоиграющий. Неужели будет очередь на пол года вложиться?
Может это буржуй и он не в курсе кризиса?

Вспомните ТопФин,абсолютно ничем непримечательный сайт.Я,например,на него обратил внимание только зимой.... :dirol:
А название действительно ассоциируется с Инфинитивой....
 

InmInv

Любитель
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
499
Реакции
0
Поинты
0.000
За дизайн хвалю! Спокойно, функционально:thumbsup:
Планы с невысокими процентами, зато перспективные для долгой работы - не будет обязательного срока выплаты "тела". Я такие планы не помню в недавних хайпах например.
Так что из-за этих двух нюансов буду присматриваться с перспективой вложиться.:money:

ПС О минусах не говорю, и без меня о них найдутся желающие рассказать :)
 
Последнее редактирование:

Jerr

Интересующийся
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
453
Реакции
1
Поинты
0.000
Один хайп ассоциируется у всех с разными. Мне лично напомнил один февральский. Вот только подзабыл его название :)
Дизайн без лишних наворотов, ничем особо не привлекает и одновременно не раздражает. Как и у всех последних монстров-быстроскамов хайп отлично вылизан с технической стороны: конечно же дэдик, стаминус и без комодо мы сейчас никуда.
Тексты админ решил не писать, а понемножку взять отовсюду - topfinancial, perfecttimers, goldenstrategy, forexica, moneyinv и тд. - вдруг не заметят.
Внутри кабинета не был и про скрипт ничего не скажу.
Планы: 2 месяца чтобы окупить(вернуть) вклад. В нынешнее время довольно долго и далеко не все такие хайпы сейчас живут столько. Хотя хотелось бы, но этот хайп не для меня.
 
Последнее редактирование:

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Планы: 2 месяца чтобы окупить(вернуть) вклад. В нынешнее время довольно долго и далеко не все такие хайпы сейчас живут столько.

Для "хорошего" хайпа это не срок...
Только вот где такой найти? :rolleyes:
 

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
Текст https://unlimity.biz/?a=cust&page=about_us скопирован у недавно ушедшего от нас украинского хайпа avenue-money.com.
Буду наблюдать со стороны.

поэтому и Т.С. Шова )

добавлено через 1 минуту
пробовал отписать им на почты указанные на сайте, выдало.
[email protected]
Technical details of permanent failure:
Google tried to deliver your message, but it was rejected by the recipient domain. We recommend contacting the other email provider for further information about the cause of this error. The error that the other server returned was: 550 550 No Such User Here" (state 14).
 
Последнее редактирование:

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Cделан,конечно,качественно.потрудились немного,согласен!!! И процент очень даже неплохой!!!К админу возникло сразу два вопроса: 1.Вообще то в индустрии хайпов,мягко говоря,наблюдается некий кризис!!!Ввиду этого и возник вопрос:"И где же интересно админ будет набирать инвесторов,желающих заморозить свои деньги на 180 дней??" 2.Адрес офиса в штатах!!! А по одному месту админу не надают за пирамиду с офисом в США???или может нет там и никакого офиса???
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Cделан,конечно,качественно.... 2.Адрес офиса в штатах!!! А по одному месту админу не надают за пирамиду с офисом в США???или может нет там и никакого офиса???
Качественного, на мой взгляд, мало. Хотя внутри не был, не знаю как там со скриптом и внутренним исполнением. Налицо пока быстро слепленный, шаблон взят "с запасом" или с другого проекта, т.к. половина функций не используется (может пока). Но к чему такая спешка в этот-то период? Не понятно.
И по офису - недавно был один, с офисом в маями, и ничего. Правда там же где и все сейчас, но наличие офиса и телефона (звонили) не помешало использовать адрес. Скорее всего эти хайпы не успевают заметить их службы по контролю ввиду быстрого ухода со сцены.
 

Bolo Seniors

Интересующийся
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.000
Вкладов в этот фонд не будет ИМХО. Кривой английский, много грамматических ошибок, сворованные текста. "Офис в штатах", куда американская публика (да и не только) будут пытаться приехать и позвонить...
Хотя нет... позвонить им не получится...телефона то нет у "крутой компании в америке" в 21-м веке то, даже мобильного :lol:
Рефоводы тоже там не будут рефоводить за 4%, мало того, что админ безграмотный, дак еще и слишком жадный.

А жадность, как известно, пораждает бедность :wink2:

По поводу планов - да, они впринципе нормальные, НО не для такого уровня хаипа.
 

Jerr

Интересующийся
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
453
Реакции
1
Поинты
0.000
Скрипт здесь используется от GoldCoders

unlimity.biz - Licensed

А толку? Пару месяцев назад и не такие хайпы дохли как мухи. Только из-за одного скрипта его точно вкладами забрасывать не станут.
 

Vin

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
899
Реакции
0
Поинты
0.000
Только из-за одного скрипта его точно вкладами забрасывать не станут.

Чем плох этот скрипт? По моему лучше скрипта нету...(соотношение стоимости и функциональности)90% хайпов работает и будет работать на этом скрипте.
На сегодняшний день в хайпах не играет роли какой скрипт, ССл, важно только одно, кто стоит за этим хайпом (школьник или профессионал)!:i-yes:
И планы по которым можно определить приблезительно срок жизни хайпа.
Судя по планам админ прекрасно понимает что он делал. При правильной раскрутке проекта, он может прожить очень долго...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу