• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как раскрутить форум с нуля?

doktorweb

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте все вместе будем думать над тем, как раскрутить форум с нуля?
Жду ваших идей.
Кстати, у меня есть знания по программированию, раскрутке, и созданию дизайна. Ищу партнера, для создания форума. Партнер должен в индеале знать, как раскручивать форум.
Тематика: сео, заработок в интернете.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Давайте все вместе будем думать над тем, как раскрутить форум с нуля?
Жду ваших идей.
Кстати, у меня есть знания по программированию, раскрутке, и созданию дизайна. Ищу партнера, для создания форума. Партнер должен в индеале знать, как раскручивать форум.
Тематика: сео, заработок в интернете.

У админа этого форума спросите. :wink2:

Поставить рекламу в подпись (мне например)

И ее удачно потрут, т.к. это нарушение правил форума ммгп.
 

CEODelo

Интересующийся
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
вопрос из рода - где кнопка бабло...покажите мне ее ))
погугли ;)
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
вопрос из рода - где кнопка бабло
Капитан очевидность



doktorweb,
Просмотрите историю создания подобных форумов, анализируйте.

Просмотрите историю создания форумов.Некоторые наполняют автоматом.
 

pavelal90

Интересующийся
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Раскрутить форум с нуля можно, нужно только время. Из известных: написание статей и продвижение ими на бирже, соц. закладки на интересные статьи, сапа, активное общение на других форумах + что самое главное, был бы интерес, а пользователи всегда найдуться. Из малоизвестных: пиши в личку дам пару ссылок на статьи про халявную рекламу в гугле. Ну или, если злобные модеры, не будут против, могу дать прямо тут
 

Grizzzly

Интересующийся
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Если будете продвигать статьями обращайтесь ко мне, у меня в команде работает несколько прекрасных копирайтеров.
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Форум должен быть интересным, если будеть много полезного, то пользователи найдут Вас сами !
 

superVanya

Интересующийся
Регистрация
03.10.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Главное, чтобы форум не выглядел пустым. Даже потенциальные юзера, которым интересна тематика форума, зайдя на него и увидя пару сообщений не станут регистрироваться на нем.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Главное, чтобы форум не выглядел пустым. Даже потенциальные юзера, которым интересна тематика форума, зайдя на него и увидя пару сообщений не станут регистрироваться на нем.

Не самое главное, но пожалуй одно из главных условий.
 

Сергей Петрынин

Интересующийся
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Качественное наполнение форума и контекстная реклама, даст хорошие результаты или без продвижения особых результатов можно не ждать?

Тематический форум прикручиваешь к высокопосещаемому сайту этой же тематики и он сам раскрутится!

А если нет такого сайта?
 

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
форум должен быть очень даже уникальным с уникальным контентом, диз тоже можете переделать на уникальный, в раскрутке конечно вам могут помочь друзья, можете кинуть ссыллки на сапу там они дешево стоят, можете заплатить за рекламу. и по тихоньку вы увидите что ваш сайт подымается!
 

Londongirl

Любитель
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
388
Реакции
10
Поинты
0.000
Давайте все вместе будем думать над тем, как раскрутить форум с нуля?
Жду ваших идей.
Кстати, у меня есть знания по программированию, раскрутке, и созданию дизайна. Ищу партнера, для создания форума. Партнер должен в индеале знать, как раскручивать форум.
Тематика: сео, заработок в интернете.

Я раскручивала не один форум, работая как с командой постеров, так и наполняя используя так называемое вирусное продвижение. Но ваша тематика, увы, слишком конкурентная. Все сеошники давным давно общаются на специализированных форумах, и вам придется попотеть, чтобы раскрутить молодой форум в этой среде. То же самое и с заработком в интернете.
 

Vladislav-S

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ээээ

А зачем надо форум раскручивать. То есть зачем он вообще нужен? Гемор с ним будет один.
 

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
Ээээ

А зачем надо форум раскручивать. То есть зачем он вообще нужен? Гемор с ним будет один.

На форуме можно прилично заработать,если его правельно роскрутишь! пример-этот форум.
 

vivatclub

Интересующийся
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте все вместе будем думать над тем, как раскрутить форум с нуля?
Жду ваших идей.

О, это хорошая идея.

1. купить хороший домен.
2. купить хороший хостинг
3. купить хороший движек форума(не халявный:mad: )
4. Хорошо структуризировать форум (юзабилити, разделы, удобно для пользователей и все такое)
5. Сделать хорошую seo-оптимизацию, продвижение, рекламу(контекстную, медиа и т.д) Главное тут - не жалеть на это средств. Вкладывать столько ,сколько необходимо для достижения поставленных задач. А то многие бросают на пол пути, не расчитав силы и средства.
6. При достижении критической массы посетителей - переходить к монетизации форума.

В принцыпе - ничего сложного нет :wink2:
Главное начать и довести все это дело до поставленной цели.
 
Сверху Снизу