Кража денег

Chronos

Интересующийся
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток. Захожу сегодня в кипер, и вижу такую картину:
Приход: (обмен 87 вмз на рубли)
И естественно расход:
2628.87 рубля с примечанием Пополнение баланса для id104598814 (видимо айди контакта)
Потом кипер стал глючить. Вышел, попробовал зайти поновому - меня уже не пускало, видимо был сменен пароль. В течении часа восстановил доступ к вмиду.

Подскажите, что мне сейчас лучше всего сделать? И есть ли смысл вообще пробовать вернуть назад эти деньги?
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток. Захожу сегодня в кипер, и вижу такую картину:
Приход: (обмен 87 вмз на рубли)
И естественно расход:
2628.87 рубля с примечанием Пополнение баланса для id104598814 (видимо айди контакта)
Потом кипер стал глючить. Вышел, попробовал зайти поновому - меня уже не пускало, видимо был сменен пароль. В течении часа восстановил доступ к вмиду.

Подскажите, что мне сейчас лучше всего сделать? И есть ли смысл вообще пробовать вернуть назад эти деньги?

Я бы Вам посоветовал для начала позвонить в поддержку и узнать, куда ушли деньги, описать ситуацию, ну такое. Webmoney врядли вернут, но, возможно, Вы узнаете, куда ушли деньги и сможете их вернуть другим способом.

А второе, что я Вам посоветую - это откажитесь от Webmoney раз и навсегда.

Это
Ужасная
Платежная
Система
По
Всем
Параметрам


Используйте лучше AlertPay, там заботятся о клиентах. Или на худой конец - PerfectMoney, но только не Webmoney. Яндекс.деньги даже считаю более разумным вариантом, чем Webmoney.
 

ProTransfers

Интересующийся
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
а я бы подал иск в суд арбитража ! в таких случаях токо так решается всё
 

Chronos

Интересующийся
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Я написал в поддержку Вконтакте, объяснил ситуацию и получил ответ:
Данный аккаунт нами уже заблокирован. К сожалению, средства с нашего сайта были уже выведены. Поэтому мы не сможем их Вам вернуть.

Рекомендуем Вам обратиться в правоохранительные органы по факту кражи у Вас денежных средств.

Спасибо за обращение.

Средства были выведены в приложение QIWI, очевидно, был пополнен QIWI.Кошелёк злоумышленника.
 

ProTransfers

Интересующийся
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Я написал в поддержку Вконтакте, объяснил ситуацию и получил ответ:

Видать человек не *****, qiwi он на wm поменяет без проблем =) быстрее пиши в wm сапорт и в qiwi
 

Chronos

Интересующийся
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Видать человек не *****, qiwi он на wm поменяет без проблем =) быстрее пиши в wm сапорт и в qiwi

А толку, я все равно не знаю не время когда деньги были выведены в киви, ни номер операции.
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
да что то все чаще и чаще веб мани начинают наглеть давно уже всем известно что они испортились
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,658
Реакции
20,351
Поинты
25.520

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
а как им пользоваться или поподробнее где можно узнать
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,658
Реакции
20,351
Поинты
25.520

Сансаныч

Интересующийся
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток. Захожу сегодня в кипер, и вижу такую картину:
Приход: (обмен 87 вмз на рубли)
И естественно расход:
2628.87 рубля с примечанием Пополнение баланса для id104598814 (видимо айди контакта)
Потом кипер стал глючить. Вышел, попробовал зайти поновому - меня уже не пускало, видимо был сменен пароль. В течении часа восстановил доступ к вмиду.

Подскажите, что мне сейчас лучше всего сделать? И есть ли смысл вообще пробовать вернуть назад эти деньги?
Так Вы выяснили причину чего так получилось? И что придпринять чтобы такого небыло?
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
А толку, я все равно не знаю не время когда деньги были выведены в киви, ни номер операции.

ВМ знает куда, когда и сколько ушло денег. Киви тоже знает откуда, когда и сколько пришло. Так что если там не завязаны сами ВМщики (чаще они сами воруют), то найти можно без проблем.
 
Сверху Снизу