• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SEO - руками профессионалов?

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Вот хочу затронуть вопрос качественной и эффективной seo оптимизацией. Когда важна не цена, а важен результат. И результат должен быть высоким. Просматривал разные seo студии, некоторые чем-то впечетляют, некоторые огорчают.

  1. Знаете ли Вы качественную seo студию, которая выводит сайт на первые позиции (топ10, топ5, топ3, топ1), а не только это обещает?
  2. Что думаете по поводу seo-studio.com.ua? Сама студия впечатлила, да и по Украине в топ1 по seo запросам в google.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Я считаю что все эти студии чрезмерно раздувают бюджеты и их услуги необоснованно завышены. Эффективней нанять кого-то из фрилансеров для продвижения или самому научится.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
любой мало мальски знающий сайтостроитель сможет это сделать, вопрос только в деньгах, топовые студии по соотношению цена-качество как правило в самом низу, если кому то нужны контакты нормальных сеошников могу в личку скинуть
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Вот хочу затронуть вопрос качественной и эффективной seo оптимизацией. Когда важна не цена, а важен результат. И результат должен быть высоким. Просматривал разные seo студии, некоторые чем-то впечетляют, некоторые огорчают.

  1. Знаете ли Вы качественную seo студию, которая выводит сайт на первые позиции (топ10, топ5, топ3, топ1), а не только это обещает?
  2. Что думаете по поводу seo-studio.com.ua? Сама студия впечатлила, да и по Украине в топ1 по seo запросам в google.

Ну если важна не цена, а качество, то эта контора одна из лучших. Причем не только в Украине.
Если нужно сэкономить, либо самому продвинуть какой либо поисковый запрос - воспользуйтесь либо помощью фрилансеров, либо сеопультом.
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Благодарю за советы. Получил необходимую информацию.
 

stasnokia

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
67
Реакции
3
Поинты
0.000
любой мало мальски знающий сайтостроитель сможет это сделать
Далеко не всегда. Существует множество сайтостроителей, которые в оптимизации сайта и его продвижении понимают по минимуму, либо вообще ничего. Также есть и оптимизаторы, которые знают только основы HTML, а сайты заказывают у "сайтостроителей".

Знаете ли Вы качественную seo студию, которая выводит сайт на первые позиции (топ10, топ5, топ3, топ1), а не только это обещает?
Договора у сео-студий совершенно разные. Обычно "гарантируют" вывод в топ ~40-60% ключей. Те, кто гарантируют на 100% что выведут все - или кидалы, или просто не опытные и все ваши деньги растратят. Лучше ищите Сео-студию с наиболее подходящими для вас условиями. Посоветовать в таком вопросе что-либо нельзя, ведь у всех разные бюджеты и цели. Может сайт вашей тематики вообще нет смысла продвигать, т.к в интернете этим никто не интересуется, и, соответственно, эффекта от топа не будет никакого.
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Лишние деньги на студии выкидывать смысла нет. Смотрю сео-специалистов фрилансеров с качественным выполнением работ.
Может сайт вашей тематики вообще нет смысла продвигать, т.к в интернете этим никто не интересуется, и, соответственно, эффекта от топа не будет никакого.
Смысл есть. Тематика довольно востребуемая.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Эффективней нанять кого-то из фрилансеров для продвижения или самому научится.

нанять это дорого?
и научиться самому, это где?

по большому счету научиться даже пригодиться если с кем либо работать... чтобы понимать что он делает, а что он говорит - что "делает")
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
drag$n я учился сам, искал, читал, делал. У меня учителя не было.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
я учился сам, искал, читал, делал. У меня учителя не было.
меня как-то останавливает недоработка сайта и дизайна, читаю конечно про сео, оптимизацию, про грязный пригрязный код))


LSasha, а есть пример вашего раскрученного сайта, посмотреть?
 

bloglinks

Интересующийся
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше выбирать тех кто по своим запросам на первых местах, но у них и цены выше )
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
drag$n, есть интересные данные по ссылке. Но на тему были даны конкретные и понятные ответы, вопрос исчерпан. Тема неактуальна.
 

bornholio

Интересующийся
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
жаль не рунет- в гугле все существенно проще, но плотно им не занимались -в принципе тут только вопрос бюджета...
в гугле работают еще реликты продвижения в рунете типа "жирных" ссылок...
но в принципе должны неплохо работать автоматы типа сеопульта или рууки - но они же противопоказаны для яндекса поскольку непрозрачны в подборе площадок для размещения...

для продвижения мы используем оптимальный по моему мнению формат договора - фиксированная сумма на покрытие расходов + оплата премиальных по факту вхождения запросов в топ с расчетом цены запроса в зависимости от его сложности...
в идеале если компания готова на условия передачи аккаунтов на ссылочных биржах в случае недостаточных результатов -это позволит если что сократить время вывода для последующих исполнителей.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
в идеале если компания готова на условия передачи аккаунтов на ссылочных биржах в случае недостаточных результатов -это позволит если что сократить время вывода для последующих исполнителей.


блин мне точно нужна ваша помощь!
 

Peteroff

Интересующийся
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот хочу затронуть вопрос качественной и эффективной seo оптимизацией. Когда важна не цена, а важен результат. И результат должен быть высоким. Просматривал разные seo студии, некоторые чем-то впечетляют, некоторые огорчают.

  1. Знаете ли Вы качественную seo студию, которая выводит сайт на первые позиции (топ10, топ5, топ3, топ1), а не только это обещает?
  2. Что думаете по поводу seo-studio.com.ua? Сама студия впечатлила, да и по Украине в топ1 по seo запросам в google.

Знаю лично парня-создателя сео-студии, он из моего города :) Они действительно делают все очень качественно, посмотрите список их клиентов - там и ямаха, и общеукраинские телеканалы есть, и если вам важен результат, то это именно для вас!
 

varna

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
"Студия" и "профессионал" не являются синонимами.
Стоит разместить в интернете инфу о необходимости продвижения сайта, так от предложений оптимизаторов отбоя нет.
Прошу предоставить бизнес план продвижения - в 100% случаях (по моему опыту) люди понимают под этим смету расходов или вообще не понимают о чем это.:rolleyes:
 
Сверху Снизу