• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FreshForex - Freshforex.ru - Страница 4

freshforex

Интересующийся
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня вопрос к представителям по поводу акции "Бонус карта": я, конечно, любитель подарков и халявы в допустимых нормах, но по-моему, это слишком, за каждое пополнение счета еще 25% от пополнения кладется на счет; за каждый лот еще дается 5 баксов, а теперь вопрос: где я не допонял?

Уважаемый, neverlanding!
При пополнении счёта вам будет зачислено 25%

1) Бонус-карта – это виртуальный счёт, на который зачисляются бонусные 25% за каждое пополнение депозита. Эти деньги доступны для снятия после торговли соответсвующим объемом.
2) Начисление 5$ на депозит за каждый лот происходит еженедельно из средств на бонус-карте. Это не какой-то отдельный или дополнительный бонус.
3) При каждом снятии денег с торгового счета, бонус на виртуальной карте уменьшается на 25% от суммы выведенных средств.

Напрмер, пополнили на 100$, получили бонус 25$. Наторговали за неделю на 1,5 лота получили 1,5*5=7,5$. Эти деньги доступны для снятия и пр.
Сняли со счёта 10$, сумма бонуса уменьшилась: 25$-7,5$-2,5$=15$.
Пополнили счет еще на 100$ - на бонус карте стало 15$+25$= 40$.

Полные условия акции "Бонус-карта" можно прочитать тут.
 

neverlanding

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
227
Реакции
1
Поинты
0.000
Сняли со счёта 10$, сумма бонуса уменьшилась: 25$-7,5$-2,5$=15$.

А вот отсюда поподробней, пожалуйста, а если я снял 7.5 бакса? Тогда пункт 3 все равно действует? Ведь по сути я снимать могу не все 25 баксов что ли, чет я не совсем понял?
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Кто-то уже вкладывал деньги свои для торговли с этой компанией ?
Мы в жизни легких путей не ищем как замудрят, как замудрят, так еще и думать надо
Не говори !:biggrin2:
  • Кто-то уже вкладывал деньги свои для торговли с этой компанией ?
 

freshforex

Интересующийся
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
а если я снял 7.5 бакса? Тогда пункт 3 все равно действует? Ведь по сути я снимать могу не все 25 баксов что ли, чет я не совсем понял?

Вы снимаете средства с торгового счета, а не с бонус-карты. На ней деньги - виртуальные, они не доступны для снятия. При выполнении условий акции (торговле и др.) деньги постепенно перечисляются с бонус-карты на ваш счет - за каждый лот совершенных сделок получаете 5$. И с того момента, как бонусные средства перечеслены на ваш счет, они становятся доступными для снятия.

Пункт 3:
3) При каждом снятии денег с торгового счета, бонус на виртуальной карте уменьшается на 25% от суммы выведенных средств.
- действует всегда.

Таким образом, если вы снимите 7,5$, то бонус на карте уменьшится на 1,875$.
 

Крош

Любитель
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
227
Реакции
32
Поинты
0.000
Сегодня вспомнил что тест прошёл тут "успешно":wink2:+1350 зависло решил на новый год вывести.
Утричком через киви забросил нужные 6000р,и начал проходить подтверждение данных отравив сканы пытаюсь вывести ан нет,не подтверждён мобильный.Пишу в чат поддержке через минуту звонок от них.Обновляю страницу все данные подтверждены .
Делаю заявку на вывод и в течении 10 мин на почту пришло письмо.ДЕНЬГИ НА СЧЕТЕ!!!!!:e-clap:Правда вывел всего +1100,пока всё тянулось решил неудачно пипсануть крупно :biggrin2:поэтому такой результат.
Вывод такой.Если есть в инэте сканы паспорта ,то вывести полученную прибыль по крайней мере пока ,можно без особых заморочек.
После нового года попробую их мелкий счет на прочность,а вдруг вырастет каменный цветок:z-cshowoff01:
 

neverlanding

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
227
Реакции
1
Поинты
0.000
После нового года попробую их мелкий счет на прочность,а вдруг вырастет каменный цветок

Читаю и думаю, каким это чудом удалось с 50 баксов столько нарубить, а вы оказывается сразу по крупнячку решили, с 200-от начать, тоже правильно, с чем и поздравляю:money:
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Вывод такой.Если есть в инэте сканы паспорта ,то вывести полученную прибыль по крайней мере пока ,можно без особых заморочек.
Изменения в условиях акции «Тестовый доступ»
В связи с участившимися случаями мошеннических действий на Тестовом доступе, компания приняла решение внести официальные изменения в условия его предоставления, а именно:
п. 6.4. Компания оставляет за собой право отказать в снятии прибыли, полученной в период Тестового доступа, если клиент использовал услугу не по прямому назначению.
п. 6.5. Любая спорная или не предусмотренная условиями Тестового доступа ситуация будет разрешаться руководством компании с учетом интересов всех задействованных лиц. Окончательное решение находится в единоличной компетенции компании.

Изменения вступают в силу с момента их публикации. Ознакомиться с полным текстом условий можно на нашем сайте в разделе "Трейдеру" -> "Тестовый доступ".

Счета и учетные записи Личного кабинета, уличенные в мошенничестве, будут блокироваться.
 

Крош

Любитель
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
227
Реакции
32
Поинты
0.000
Такие пункты в соглашениях будут в каждом ДЦ и правильно:dirol:.
Думаю если палтиник выводить то заморочек не должно ни у кого возникнуть,конечно если умудриться таким лотом набить более менее солидные суммы ,то проверка уж точно будет и особо тщательная.
Мне интересно при какой сумме они начнут подозревать в трейдере мошейника.:k-unsure:
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Мне интересно при какой сумме они начнут подозревать в трейдере мошейника.
если блокировка зависит от заработаной суммы то тогда уже дц мошенники.
да и сами они себе хозяева.могут отменить бонусы любому пользователю(тем более если был нарушен какой-то из пунктов правил)
 

zulebin

Интересующийся
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
п. 6.4. Компания оставляет за собой право отказать в снятии прибыли, полученной в период Тестового доступа, если клиент использовал услугу не по прямому назначению.
п. 6.5. Любая спорная или не предусмотренная условиями Тестового доступа ситуация будет разрешаться руководством компании с учетом интересов всех задействованных лиц. Окончательное решение находится в единоличной компетенции компании.

Меня лично немного настораживают данный пункты. Если есть зафиксированная прибыль на балансе как можно отказать в ее снятии.

А какие акции Вы предлагаете к новому года?
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
А какие акции Вы предлагаете к новому года?
я не представитель компании.просто скопировал новость с сайта.
к новому году видимо акция «Бонус-карта»(Период действия акции: 13.12.2010 — 04.03.2011)
 

neverlanding

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
227
Реакции
1
Поинты
0.000
Меня лично немного настораживают данный пункты. Если есть зафиксированная прибыль на балансе как можно отказать в ее снятии.

На сколько я понял и почитал немного на сайте, что если прибыль получена незаконными действиями, то, понятное дело, вам ее не выдадут, а если наторговал, то отдают там без проблем.
Вот тут тоже интересные факты о том, что компания выплатила этим ребятам деньги спрашивал их личноhttp://forum.freshforex.ru/viewtopic.php?f=8&t=2522&start=40, пока мошенничеством ДЦ не пахнет, пока еще ни одного такого отзыва от ребят не слыхал.
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Сегодня вспомнил что тест прошёл тут "успешно":wink2:+1350 зависло решил на новый год вывести.
Утричком через киви забросил нужные 6000р,и начал проходить подтверждение данных отравив сканы пытаюсь вывести ан нет,не подтверждён мобильный.Пишу в чат поддержке через минуту звонок от них.Обновляю страницу все данные подтверждены .
Делаю заявку на вывод и в течении 10 мин на почту пришло письмо.ДЕНЬГИ НА СЧЕТЕ!!!!!:e-clap:Правда вывел всего +1100,пока всё тянулось решил неудачно пипсануть крупно :biggrin2:поэтому такой результат.
Вывод такой.Если есть в инэте сканы паспорта ,то вывести полученную прибыль по крайней мере пока ,можно без особых заморочек.
После нового года попробую их мелкий счет на прочность,а вдруг вырастет каменный цветок:z-cshowoff01:

Крош ! Вы вывели 1100 долларов или рос. рублей ? В любом случае поздравляю !
 

Bacekby

Любитель
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
Да при регистрации нужно указать свой номер моб. тел. на него придет код который потом нужно будет набрать в данное окно.
 

Bacekby

Любитель
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
Еще забыл уточнить, что если кто является жителем Белоруссии или Украины там специальный код для телефона нужно указывать своей страны, если запутаетесь, можно обратиться в тех. поддержку
 

neverlanding

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
227
Реакции
1
Поинты
0.000
Еще забыл уточнить, что если кто является жителем Белоруссии или Украины там специальный код для телефона нужно указывать своей страны, если запутаетесь, можно обратиться в тех. поддержку

Да это и понятно, везде международный номер указывать надо, а иначе как? Мне даже с Фреш Форекс звонили, интересовались, доволен ли я их конторой, мелочь, или не мелочь, а приятно:d-thumbup:
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Улучшение торговых условий
27 января 2011

Уважаемые Клиенты!

Компания «FreshForex» стремится сделать максимально удобные и безопасные условия для вашей работы на финансовых рынках.

Общеизвестный факт, что плавающие спреды позволяют снизить себестоимость торговли в основное время на спокойном рынке. Но все трейдеры рано или поздно узнают на практике, что при резких рыночных движениях (например в момент публикации новостей) спреды могут значительно увеличиваться. Специалисты нашей компании приняли решение исключить подобные ситуации для наших клиентов и с сегодняшнего дня мы вводим гарантированное ограничение на максимальные значения спредов по всем валютным парам (на обоих типах счетов).

Кроме того, мы рады сообщить о других улучшениях в наших торговых условиях, а именно, о снижении:
Среднего (типового) спреда по всем валютным парам (на обоих типах счетов);
Минимальных уровней установки ордеров (на обоих типах счетов).


Узнать подробную информацию о всех указанных изменениях вы можете на странице нашего сайта «Спецификация контрактов Форекс».

Искренне благодарим вас за то, что вы сотрудничаете с нами!

Если у вас появились вопросы, вы можете обратиться в нашу службу поддержки Клиентов.

С уважением,
Команда «FreshForex»
 
Сверху Снизу