Инвестирование в транзит - нет сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JI9JI9

Новичок
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Представляю интересный проект одной развивающейся фирмы.

Цитата руководителя:
Наша частная организация предлагает 10-25% прибыли в месяц.
Условия:
Все инвесторы вносят депозит до назначенного числа месяца.(обычно начало)
План №1,№2,№3:
Все планы на 3 месяца с возвратом депозита.
Вывод депозита для плана №1 в конце срока.
Вывод прибыли для плана №1 в конце каждого месяца.
По планам №2,№3 действуют еженедельные выплаты +вывод депозита за 12 недель.
(Пример:Депозит 1000$ на 15%,через неделю вы получите 3.75%(Прибыль)+8.4%(депозит),37.5$+84$.)


Еженедельные выплаты(7 дней Плюс/минус 3 дня)

с 1.12.2010 тестовые планы поэтому:
Минимальная сумма взноса:50$
Максимальная сумма взноса:2500$


Планы на декабрь.
№1 50$-999$ 10% Гарантированно!
№2 1000$-1899$ 15% Гарантированно!
№3 1900$-2500$ 20% Гарантированно!

Так как у нас имеются ограниченные заказы, сумма инвестиций ограничена до 30000$
В данный момент имеется сумма 13050$(3050$ сумма внесённая инвесторами)

Если сумма достигнет 15000$ бонус по планам на декабрь составит 5%.(в связи с уменьшением времени и затрат на транзит)
То есть:
№1 50$-999$ 15%
№2 1000$-1899$ 20%
№3 1900$-2500$ 25%

Принимается: LR,PM. если будет актуально можем внести систему Webmoney.
Так как все деньги вкладываются в товар на который есть спрос, риск потерять вклады очень низкий(кража,пожар,авария,природные явления).
С нами вы рискуете потерять своё время, но не деньги(В случае если заказчик неожиданно решит отказаться от товара).

Все желающие участвовать пишите свои реквизиты и сумму которую планируете инвестировать в лс.
Все вопросы задавайте в теме,лс,icq.(в icq укажите с какова вы форума и ваш ник на нём)
Приём средств будет открыт с 25.11.2010 по 30.11.2010 включительно.

30.11.2010 приём средств будет закрыт до окончания тестового плана(Возможно до окончания месяца,в данный момент вопрос решается).

30.11.2010 будет выложена статистика инвесторов данного форума(вклады,прибыль,выплаты).
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Инвестирование в транзит-(сайт в разработке).

JI9JI9, гарантии, контакты? об источниках дохода даже интересоваться не буду...
 

JI9JI9

Новичок
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Инвестирование в транзит-(сайт в разработке).

JI9JI9, гарантии, контакты? об источниках дохода даже интересоваться не буду...

В данный момент гарантий больше любого HYIP кроме как на словах мы предложить не можем. Репутация на форуме станет некой гарантией, естественно если будут вкладчики на данном форуме.

Контакты со мной: форум, icq.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Инвестирование в транзит-(сайт в разработке).

гарантий больше любого HYIP
ну тогда я вас обрадую - уровень инвестиций в ваш проект будет как и в говнохайпы. обидеть не хочу
 

JI9JI9

Новичок
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Инвестирование в транзит-(сайт в разработке).

ну тогда я вас обрадую - уровень инвестиций в ваш проект будет как и в говнохайпы. обидеть не хочу

Однако в данный момент нам требуется намного ниже уровень инвестиций, чем уровень как вы выразились "говнохайпов".
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Инвестирование в транзит-(сайт в разработке).

JI9JI9, менее 5-7 к баксов?
 

JI9JI9

Новичок
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Инвестирование в транзит-(сайт в разработке).

Ограничение суммы инвестиций можно увидеть в первом посте.

JI9JI9, менее 5-7 к баксов?
Откуда настолько точная информация о их прибыли ?

добавлено через 13 минут
Мы не живём инвестициями нам они нужны лиш для ускорение выполнения заказов, что повысит нам репутацию и даст возможность заключить долгосрочные договоры. Более 80% прибыли инвесторов идёт им же, остальное идёт на погашения затрат. Поэтому нам не нужна бешеная реклама и раскрутка как HYIP фонд.
 
Последнее редактирование:

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Инвестирование в транзит-(сайт в разработке).

И что мешает вашей "частной организации" взять кредит в банке, пусть даже под 30% годовых (для таких процентов даже подтверждения доходов не требуется) и не парить мозг крутым хайперам? :biggrin2:

з.ы. Я даже знаю ответ, который не прозвучит - "банкам деньги отдавать же придеться" :i-yes:

з.ы.ы. Так называемый "товар" вы покупаете за либерти, перфекты и вебмани на рынке? Это я к тому, что пока вы обналичите эти валюты в рубли, потом обратно рубли в валюту, на комиссиях еще минимум процентов 10% потеря, в общем лапшу харе вешать про "одну организацию", ничем кроме пирамидостроительства тут и не пахнет. :l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

hyipler

Должник!!!
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
979
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Инвестирование в транзит-(сайт в разработке).

В данный момент гарантий больше любого HYIP кроме как на словах мы предложить не можем. Репутация на форуме станет некой гарантией, естественно если будут вкладчики на данном форуме.

Просто у человека нет средств на создание хайпа. А если даже и есть то боятся создать говнохайп! Помогите богатенькие, скиньтесь по пару копеек на хайп.:crackup:

ТС:
пишите мне помогу вам создать хороший, настоящий инвест проект.
 

JI9JI9

Новичок
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Инвестирование в транзит-(сайт в разработке).

И что мешает вашей "частной организации" взять кредит в банке, пусть даже под 30% годовых (для таких процентов даже подтверждения доходов не требуется) и не парить мозг крутым хайперам? :biggrin2:

з.ы. Я даже знаю ответ, который не прозвучит - "банкам деньги отдавать же придеться" :i-yes:

з.ы.ы. Так называемый "товар" вы покупаете за либерти, перфекты и вебмани на рынке? Это я к тому, что пока вы обналичите эти валюты в рубли, потом обратно рубли в валюту, на комиссиях еще минимум процентов 10% потеря, в общем лапшу харе вешать про "одну организацию", ничем кроме пирамидостроительства тут и не пахнет. :l-3thumbdown:

1. Взять в банке кредит без нормальной регистрации фирмы в России не представляет возможности.

2. Откуда вы знаете где и за какие деньги мы покупаем товар ? Кто вам сказал что товар закупается за рубли и в России ?

добавлено через 2 минуты
Просто у человека нет средств на создание хайпа. А если даже и есть то боятся создать говнохайп! Помогите богатенькие, скиньтесь по пару копеек на хайп.:crackup:

ТС:
пишите мне помогу вам создать хороший, настоящий инвест проект.

Мы не собираемся создавать хайп.Мы работаем на свои деньги, а за чем нам это сейчас нужно, я уже написала выше.
 
Последнее редактирование:

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Инвестирование в транзит-(сайт в разработке).

2. Откуда вы знаете где и за какие деньги мы покупаем товар ? Кто вам сказал что товар закупается за рубли и в России ?
вот сейчас и узнаем, рассказывайте. без должного уровня прозрачности в ваших делах нечего и призывать инвесторов.
 

JI9JI9

Новичок
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Инвестирование в транзит-(сайт в разработке).

вот сейчас и узнаем, рассказывайте. без должного уровня прозрачности в ваших делах нечего и призывать инвесторов.

В Европе есть заводик который производит некий товар.А в России есть люди готовые это покупать.В данный момент мы этим занимаемся,всё идёт довольно успешно и имеются неплохие заказы.
 

MegaEarner

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
1,595
Реакции
1,610
Поинты
0.000
Re: Инвестирование в транзит-(сайт в разработке).

Бизнес-план есть? Документы, регистрация заводика есть? Контракт есть? Реальные лица, которые будут этим заниматься, есть? Предъявите такую информацию администрации форума, а они замолвят о Вас словечко - можно вкладываться или нет. Если не готовы или нечего предъявить, то советую не продолжать обсуждение - зря потратите время.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Инвестирование в транзит-(сайт в разработке).

Бизнес-план есть? Документы, регистрация заводика есть? Контракт есть? Реальные лица, которые будут этим заниматься, есть? Предъявите такую информацию администрации форума, а они замолвят о Вас словечко - можно вкладываться или нет. Если не готовы или нечего предъявить, то советую не продолжать обсуждение - зря потратите время.


Ничего этого нет. Думает, что достаточно просто написать в теме пару постов и ему денег понесут. На столько уныло стало в темах хайпов и эта тема дополнительное тому доказательство.
 
Последнее редактирование:

JI9JI9

Новичок
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Инвестирование в транзит-(сайт в разработке).

Бизнес-план есть? Документы, регистрация заводика есть? Контракт есть? Реальные лица, которые будут этим заниматься, есть? Предъявите такую информацию администрации форума, а они замолвят о Вас словечко - можно вкладываться или нет. Если не готовы или нечего предъявить, то советую не продолжать обсуждение - зря потратите время.

1.Есть
2.Есть
3.Есть
4.Есть
Всё это нужно предоставить в паблик ? Или ешё стоимость товара и людей желающих его приобрести?

Одним словом создать себе множество конкурентов.

добавлено через 2 минуты
Ничего этого нет. Думает, что достаточно просто написать в теме пару постов и ему денег понесут. На столько уныло стало в темах хайпов и эта тема дополнительное тому доказательство.

Бессмыслица просто.Думаю по минимальному вкладу кто нибудь решит проверить наше предложение и развеет ваши сомнения.
 
Последнее редактирование:

b100InstKill

Интересующийся
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Инвестирование в транзит-(сайт в разработке).

Обратился к вам по icq.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Инвестирование в транзит-(сайт в разработке).

Всё это нужно предоставить в паблик
желательно, на крайний случай Администрации. там люди честные. можете доверять, никто лишнего не скажет, но за вас замолвят.
конкурентов и правда много, вон от 16 до 60 в ветке я бы сказал все ваши конкуренты.)

Думаю по минимальному вкладу кто нибудь решит проверить наше предложение и развеет ваши сомнения.
я на этом форуме год, за хайпами слежу плотно. поверьте, эту фразу слышал не раз и не два. для полного сходства с говнохайпами осталось только сказать: риска нет! мы вас не кинем, поверьте в нашу честность! сечас все эти проекты в соответсвующем разделе.

хоть один раз бы какой-нибудь смелый админ заявил прямо: у меня галимая пирамида, соберу 5 кусков и закроюсь, вкладывать или нет - ваше дело. обещаю, вкинул бы 50 баксов только за честность и думаю не один я. такое надо поощрять
 

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Инвестирование в транзит-(сайт в разработке).

хоть один раз бы какой-нибудь смелый админ заявил прямо: у меня галимая пирамида, соберу 5 кусков и закроюсь,

Был же такой админ, Киров его фамилия. Играл в "типа покер" :wink2:
Так и сказал, как в минус пойду так и закроюсь :biggrin2:

добавлено через 3 минуты
Взять в банке кредит без нормальной регистрации фирмы в России не представляет возможности.

Ой да ладно сказки придумывать, сейчас у банков конкуренция - кредиты выдают кому не попадя. Или прочитайте на остановках автобусных объявления о микрокредитовании (до 5000$) у частных лиц, правда там попросят документы и в случае чего будут искать. :biggrin2:

Или можно воспользоваться овердрафтом банка, с кем работаете.

В общем вариантов куча, где взять небольшую сумму под относительно низкий процент для реального бизнеса.
А вы выбрали самую схему низкоэффективную, скорее всего деньги возвращать не входит в ваш план, да и бизнеса собственно нет никакого.
Иди учи матчасть, студент:wallbash:
 
Последнее редактирование:

JI9JI9

Новичок
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Инвестирование в транзит-(сайт в разработке).

я на этом форуме год, за хайпами слежу плотно. поверьте, эту фразу слышал не раз и не два. для полного сходства с говнохайпами осталось только сказать: риска нет! мы вас не кинем, поверьте в нашу честность! сечас все эти проекты в соответсвующем разделе.

хоть один раз бы какой-нибудь смелый админ заявил прямо: у меня галимая пирамида, соберу 5 кусков и закроюсь, вкладывать или нет - ваше дело. обещаю, вкинул бы 50 баксов только за честность и думаю не один я. такое надо поощрять

Риск есть, но он заключается только в потере прибыли а не всех денег.

MechaniCS, Я конечно не знаю где дают кредиты кому не поподя и возможно ли такое. Я не руководитель, я всего лиш занимаюсь поиском инвесторов.

Бизнес есть и деньги вернут все. Минимум ваши вклады вернутся к вам, а доверить или нет это уже ваше дело. Как я уже написала от инвестиций мы себе карманы не собираемся набивать.
 

bashkir

Специалист
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
694
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Инвестирование в транзит-(сайт в разработке).

До нового года,наверное,ничего не соберёте:rolleyes:но если продержетесь после НГ ,то я вложусь.А сейчас деньги :wink2:заняты.

добавлено через 1 минуту
давайте не будем грубить леди!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу