Инвестирование в транзит - нет сайта - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MegaEarner

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
1,595
Реакции
1,610
Поинты
0.000
Re: Инвестирование в транзит-(сайт в разработке).

Всё это нужно предоставить в паблик ?
Разве я так сказал?
Бессмыслица просто.
Вовсе не бессмыслица. Просто такие деловые тут пачками ходят, ноликами сыпят и только зря форум засоряют. Если Ваше предложение действительно стоящее, то Вам, возможно, удастся заручиться поддержкой авторитетных участников - мастеров и администрации. Естественно, без разглашения Вашей конфиденциальной информации.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
MechaniCS, не помню) толю помню, помню русхайп 2010 ну или как-то так назывался, когда даже сайта толком не было, так чисто на форуме по мозгам поездил, пару штук заработал и всё) красавец, настоящий Остап Б.)
 

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000
Suzerain,вот нашел:
https://mmgp.com/showthread.php?t=38975


JI9JI9, Если у вас есть клиенты и эти клиенты имеют деньги, тем более если они покупали эту вашу хрень из европы - значит просто нужно взять предоплату 100% за товар и привезти за срок, указанный в договоре. И не надо придумывать сказки, работать нужно, работать :i-yes:
 
Последнее редактирование:

JI9JI9

Новичок
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Suzerain,вот нашел:
https://mmgp.com/showthread.php?t=38975


JI9JI9, Если у вас есть клиенты и эти клиенты имеют деньги, тем более если они покупали эту вашу хрень из европы - значит просто нужно взять предоплату 100% за товар и привезти за срок, указанный в договоре. И не надо придумывать сказки, работать нужно, работать :i-yes:

Какие сказки ? а откуда по вашему у нас 10.000$ ? предоплату взяли но не 100%.

добавлено через 19 минут
bashkir, Я буду выкладывать всю информацию даже если не кто не вложится на тестовые планы. В ближайшее время будет известно, будет ли приём средств закрыт до окончания тестового плана или до окончания месяца.



MegaEarner, Я понимаю, что множество мошенников и т.д. и т.п, но я бы не стала тратить своё время впустую.Есть предложение я его озвучила, далее решать вам. Хотите проверить-проверяйте возможно это вернёт вам веру в людей.
 
Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ой, кого это она мне так напоминает?
Вот вам пример господа,подходящий для темы,топить говнохайпы на старте или нет?
 

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Инвестирование в транзит-(сайт в разработке).

Сообщение от MegaEarner Посмотреть сообщение
Бизнес-план есть? Документы, регистрация заводика есть? Контракт есть? Реальные лица, которые будут этим заниматься, есть? Предъявите такую информацию администрации форума, а они замолвят о Вас словечко - можно вкладываться или нет. Если не готовы или нечего предъявить, то советую не продолжать обсуждение - зря потратите время.

1.Есть
2.Есть
3.Есть
4.Есть

И всё-таки...Потенциальный инвестор может как-нибудь ознакомиться с документами?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Инвестирование в транзит-(сайт в разработке).

хоть один раз бы какой-нибудь смелый админ заявил прямо: у меня галимая пирамида, соберу 5 кусков и закроюсь, вкладывать или нет - ваше дело. обещаю, вкинул бы 50 баксов только за честность и думаю не один я. такое надо поощрять
был такой. "Толик Кидало" и хайп одноимённо его назывался.

добавлено через 1 минуту
1. Взять в банке кредит без нормальной регистрации фирмы в России не представляет возможности.
сейчас банки умудряются даже безработным кредиты выдавать.
 
Последнее редактирование:

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
bond777, вово, за честность и неординарность получил деньги. а сейчас... тьфу, куда ни посмотришь, все честные, никто никого не кинет.. отличились бы чтоли как то.. походу что такое "пиар", пусть даже и чёрный, люди не знают.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
JI9JI9, уважаемый, как только ответите на все интересующие нас вопросы, доказательно, с чувством, толком и расстановкой, все претензии отзовём, клиенты потянутся.
а пока..
 

JI9JI9

Новичок
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Инвестирование в транзит-(сайт в разработке).

Suzerain, Судя по вашим постам всё что вы делаете на форуме это критикуете все проекты на старте причём большая часть живёт уже долго и платит стабильно.

bond777, В таком случае подскажите адрес таких банков.

хоть один раз бы какой-нибудь смелый админ заявил прямо: у меня галимая пирамида, соберу 5 кусков и закроюсь, вкладывать или нет - ваше дело. обещаю, вкинул бы 50 баксов только за честность и думаю не один я. такое надо поощрять

Раз вы готовы такое поощрять, то вам не составит труда вложить минимальный вклад и либо ешё раз убедится что вы всегда правы, честных людей готовых работать нету. Либо получив свой вклад назад с процентами, вы возможно поверите что где то, всё таки есть честные люди.

Извините была на работе....
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
то критикуете все проекты на старте причём большая часть живёт уже долго и платит стабильно.
вы пустозвоните, причём нагло. доказательства в студию. я критикую только, исключительно говнохайпы, либо проекты, подобные вашему, какие по большей части и являются вышеуказанными.

если хотите, я только и делаю, что как могу защищаю деньги честных невинных душ, которые о скамах и мошенниках ещё ничего не знают. я всё это прошёл, и не позволю настолько нагло обирать новичков.

докажите вашу честность, и я возьму свои слова назад.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Инвестирование в транзит-(сайт в разработке).

Раз вы готовы такое поощрять, то вам не составит труда вложить минимальный вклад и либо ешё раз убедится что вы всегда правы, честных людей готовых работать нету. Либо получив свой вклад назад с процентами, вы возможно поверите что где то, всё таки есть честные люди.
Это называется,дайте хоть сколько,что вам жаль что ли?
 

JI9JI9

Новичок
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Инвестирование в транзит-(сайт в разработке).

Suzerain, Если хоть 1 человек на данном форуме вложит хотя бы минимальную сумму то вы увидите что мы честно работаем.

ju88, Это называется "Сначала проверь,потом говори".
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Инвестирование в транзит-(сайт в разработке).

JI9JI9,
Учите мат.часть. Ничего вам на этом форуме не светит.
Ничего не делая-ничего и не получите.
 

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
Задавал вопрос вчера...ответа не дождался...
Попробую спросить сегодня...:dirol:
 

JI9JI9

Новичок
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
=orbit=, смотря с чем именно, лично мне запретили разглашать подробности по причине ограниченного спроса на товар.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу