• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проблема с либерти

moneymaked

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я пытаюсь перевести деньги с кошелька, а выходит ошибка "You are trying to send money from limited account. " Что означает данная ошибка? Что мне делать?
 

moneymaked

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
перевод денег.т.е. деньги у меня есть на счету, я хочу пополнить счет в хайпе.при попытках перевода на другие кошельки выходит такая ошибка. как убрать ограничения?
 

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
это значит, что у хайпа не настроен перевод денег (Merchant Tools

не настроен) вкладывайте в какой то другой, если не секрет дайте ссылку на этот хайп я проверю точнее
 

moneymaked

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
так я же пишу, что такая ошибка выходит и при прямом переводе на другие кошельки, не только хайпа.
 

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000

moneymaked

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
нет, не помогла.слушаю ваши советы
 

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Я пытаюсь перевести деньги с кошелька, а выходит ошибка "You are trying to send money from limited account. " Что означает данная ошибка? Что мне делать?

это значит, что на ваш счет наложены ограничения.
узнавайте в поддержке за что и рассказывайте нам :)
 

zalex77

Любитель
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
142
Реакции
88
Поинты
0.000
3-ий класс английского

account - счет
limited - залимичен

и 18 умных ответов)
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
3-ий класс английского

account - счет
limited - залимичен

и 18 умных ответов)
Вопрос не в переводе, а в том, что ситуация для Либы крайне нетипичная. Ее разрешение будет интересно не только одному спрашивающему, а потому его всем миром подталкивают к активным переговорам с лайв-чатом:)
 

element100

Интересующийся
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Такая же ошибка вышла. Отправил письмо, пишут в ответ: "We truly apologize for the delay on your process but we are still investigating your situation so please bare with us. We will contact you back with further information as soon as possible. Thank you in advance for your understanding.

Some, but not all, possible reasons of your limitation may be: numerous unsuccessful login attempts from different locations, a valid court order or subpoena received, numerous verified valid complaints filed by end users, etc."
Что это значит? Кому-нибудь отвечали?
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
у меня была такая ошибка

You are trying to send money to a limited account. Please contact account owner for more information.

это означает что получатель не завершил регистрацию в либе.... но у вас

You are trying to send money from limited account

Вы с этого ака уже переводили деньги? может неперешли по линку в письме...

обычно либа блокирует ак на сутки после многократных попыток ввести неверный пин или платежный пароль. с автоматической разблокировкой.

кста "numerous verified valid complaints filed by end users" что-то новое....
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу