• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 572

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,870
Реакции
1,108
Поинты
9.996
Откуда инфа? Это СКАМ?!
ой мля! он вечно зраду ищит на ровном месте... может ребята на оых летом рванули и небольшие технические заминки ... мне недавно поинты на телефон поступили всё норм ...
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
"Вы еще живы, господин де Жюссак?!" (с) :)

Надо же. Оказывается форум ещё существует.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
мне недавно поинты на телефон поступили всё норм ...
а победителям в конкурсе до сих пор не поступили призовые поинты за новости опубликованные еще в Апреле! :eek:
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,870
Реакции
1,108
Поинты
9.996

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,870
Реакции
1,108
Поинты
9.996

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
тоесть в определёных темах? что не во всех?
не во всех.
ну так поинты начисляют в чем вопрос?
главный модератор форума morg без объяснения причин перестал зачислять на счет уже начисленные призовые поинты в конкурсе. то есть участники конкурса наполняют форум контентом, и за это им начисляют поинты, однако morg эти поинты почему-то не зачисляет на форумный счет. это очень странно.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,870
Реакции
1,108
Поинты
9.996
незнаю в чем притензии к начислению поинтов на форуме, но у меня они начисляются и списываются на пополнение телефона! админам спасибо ...
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
morg, о! Главный модератор Форума morg появился! :_106:
А куда Вы пропали с поинтами за конкурс ГН? Вам зарплату наконец-то выплатили? Вы теперь снова в работе форума? Это не может не радовать! :_106:

п.с. в Вашем видео говорится не "без объяснения", а "без объявления", поэтому оно не совсем подходит к цитате, которую Вы выделили, но в целом Лайк :_106:
 
Последнее редактирование:

SpockStarTrek

Интересующийся
Регистрация
27.08.2020
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
предлагаю владельцам сайта попользоваться им на ноуте размером с сир пару часов, чтобы понять-надо что-то этим делать. глаза сломаешь! 2/3 места не используется, при этом мелкий шрифт и сомнительная цветовая гамма.

добавлено через 1 минуту
сначала обрадовался тематике. но сейчас закрываю-читать невозможно!!!
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Подскажите пожалуйста кто-нибудь, куда пропали УГи (кнопка "УГ")?
------------------
кнопка появилась. вопрос не актуален.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Проверил, всё на месте).
уже все появилось (я там в посте и написал об этом), хотя какое-то время их (УГов) не было.

добавлено через 54 минуты
Хочу предложить владельцам форума, которые его благополучно похерили, попробовать продать его пока хотя бы в таком виде, потому что далее будет только хуже и дешевле, а потом возможно и вообще не получится его продать.
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Хочу предложить владельцам форума, которые его благополучно похерили, попробовать продать его пока хотя бы в таком виде, потому что далее будет только хуже и дешевле, а потом возможно и вообще не получится его продать.
Вряд ли сейчас он кому-то нужен, этот форум. Прошло уже время, когда массово можно было разводить людей хайпами и прочими пирамидами. Пик был наверное году так в 2012-м (я как раз зарегался на форуме). В следующие года три буратины пошли на спад. Конечно и сейчас индустрия активна, но ни в какое сравнение с теми годами не идёт. Люди "наелись" уже пирамидами, стали более тщательно проверять куда они вкладывают деньги. Информации в интернете гораздо больше, чем раньше. Думаю через пару-тройку лет форум совсем исчезнет, перестанет быть актуальным. Возможно перепрофилируется в какой-нибудь новостник или что-то ещё.)
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,803
Реакции
14,446
Поинты
61.166
продать его пока хотя бы в таком виде, потому что далее будет только хуже и дешевле
А кто будет покупать его с такой-то репутацией? Если не раскол на ру и ком, то все было нормально бы!
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Вряд ли сейчас он кому-то нужен, этот форум. Прошло уже время, когда массово можно было разводить людей хайпами и прочими пирамидами. Пик был наверное году так в 2012-м (я как раз зарегался на форуме). В следующие года три буратины пошли на спад.
Согласен, хайпы в таком виде как мы их привыкли видеть пошли на спад, однако начали стремительно развиваться другие схожие проекты, например теже криптовалюты и всякие De Fi-крипто хайп проекты. Можно было бы их тут размещать, но для этого их нужно сюда привлекать, а не ковыряться в носу как это сейчас тут делается.
А кто будет покупать его с такой-то репутацией?
Все дело в цене. Просто спустя еще некоторое время его вообще будет невозможно продать и он просто не сможет себя окупать и в один "прекрасный день" перейдя на https://mmgp.com будет высвечиваться уведомление "Невозможно отобразить страницу").
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,348
Поинты
25.520

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Так действуй. Покажи как надо. Может тогда попадёшь в нашу дружную команду.
Вы ко мне уже на "ты"?) А чего такое неуважение?

добавлено через 2 часа 25 минут
Вот любопытно - у форума столько спонсоров, а куда их деньги уходят непонятно).
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу