• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ДЦ для пипсовки - Страница 5

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Понятно, значит все наоборот, сначала стадия банкротства, кому-то что-то выведут, а потом скам, это когда вот те кто не успел вывести, те на форумах пишут, что их кинули, не хотят отдавать, контора офшорная пирамида и так далее.

Банкроство это еще когда есть надежда что вернут если не все то часть, а если уже не на что надеяться и только обещаниями кормят не одну неделю, то это уже автоматически скам.
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Croshuk, да, я попался на скам в пантеоне, не успел вывести сто долларов. У меня хоть сумма не большая, у многих не получилось вывести суммы с тремя нулями. Так-что имею опыт скама компании. Касательно работы терминала пантеона, то все нормально было, можно было торговать разными методами, в том числе скальпирование.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
мне вот интересно, а много людей здесь кто реально пипсует? Ну просто мне таких людей еще видеть не приходилось . Вот тема есть , а те кто здесь пишут пипсуют в реале или нет?
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Croshuk, да, я попался на скам в пантеоне, не успел вывести сто долларов. У меня хоть сумма не большая, у многих не получилось вывести суммы с тремя нулями. Так-что имею опыт скама компании. Касательно работы терминала пантеона, то все нормально было, можно было торговать разными методами, в том числе скальпирование.
Интересно просто, а Вы не помните, сколько лет этот пантеон сумел продержаться на рынке? Хотя сейчас, я смотрю, эти сроки уже и неактуальны, так как, по моим наблюдениям, скамятся теперь в основном те компании, стаж работы которых где-то в районе года. Ту же вомму, к примеру, взять, которая начала активно пиариться, если не ошибаюсь, оченью 2015-го.
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Gerra, пантеон просуществовал года четыре, может три с половиной. Мое предположение, пантеон может скамиться не собирался, был обвал швейцарского франка, в котором компания держала большую часть средств. А про какую компанию вы излагаете?
 
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
431
Реакции
26
Поинты
0.000
Для скальпинга важен низкий спред и отличное исполнение оредров, по этим причинам выбралк омпанию CentroFx
Европейские лицензии и регистрации в компании, на счет обвала франка, так это не грамотная политика самих компаний привела к таким результатам.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Костя а как давно ты скальпером стал? :d-thumbup: Ты юморист от бога.
Дабы не быть голословным может покажешь парочку своих скальперских сделок?
 

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
394
Реакции
154
Поинты
0.000
Gerra, пантеон просуществовал года четыре, может три с половиной. Мое предположение, пантеон может скамиться не собирался, был обвал швейцарского франка, в котором компания держала большую часть средств. А про какую компанию вы излагаете?

Поправочка, не обвал франка, а рост франка против всех валют.
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Sardaukar, точно, ошибся. Я спутал с валютными парами доллар-франк и евро-франк, что пары обвалились, доллар и евро то бишь.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Пипсую но только иногда, слишком это нервная работа, несколько раз отрабатывал призовые в Фхопен на STP, тоже пипсовкой, так что нормальные условия, спред минимальный.
 

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
394
Реакции
154
Поинты
0.000
А да, не сказал по поводу ДЦ для пипсовки - на мой взгляд Exness, счет ECN - очень подойдет для этих целей. Ну и еще конечно Fxopen ECN тоже неплохо.
 
Последнее редактирование:

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Gerra, пантеон просуществовал года четыре, может три с половиной. Мое предположение, пантеон может скамиться не собирался, был обвал швейцарского франка, в котором компания держала большую часть средств. А про какую компанию вы излагаете?
Ага, понятно, то же самое, что с AlpariUK, получается, с ними тогда случилось. А я и не слышала про такую версию. Я же писала выше про компанию Vomma, которая еще совсем недавно везде пиарила свои бонусы. Похоже, что теперь подобные скамы проходят уже почти незамеченными. :)
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
А да, не сказал по поводу ДЦ для пипсовки - на мой взгляд Exness, счет ECN - очень подойдет для этих целей. Ну и еще конечно Fxopen ECN тоже неплохо.

Самое главное в пипсовке это конечно же минмальный спред, даже без ребейта так как пока дождешься его возврата можно больше потерять покк ждёшь, чтоб цена спред перекрыла.
 

Grig64

Любитель
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
238
Реакции
22
Поинты
0.000
вы забыли еще про хорошее исполнение.
 

BackerGuru

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
486
Реакции
102
Поинты
0.000
Что всю жизнь собираетесь сидеть и пипсовать?? Не круто ли??
Максимум когда можно пописовать, это когда коррекция идет... И ТО ..
Это под большим вопросом..
Очевидно, для многих и 10$ в день- огромные деньги...
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Очевидно, для многих и 10$ в день- огромные деньги...

А вы думаете что большинство больше в день зарабатывает? Я конечно понимаю, что форекс это как страна больших возможностей, но ведь может быть и по разному, да и не все даже с писовкой хотят риски превышать.
 

BackerGuru

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
486
Реакции
102
Поинты
0.000
А вы думаете что большинство больше в день зарабатывает? Я конечно понимаю, что форекс это как страна больших возможностей, но ведь может быть и по разному, да и не все даже с писовкой хотят риски превышать.
Думаю, людям с такими скромными способностями лучше вообще не рисковать капиталом и просто ходить на работу за те же 10$ в день. Но им же важнее понты, а не конечный результат, хочется называть себя красивым словом "трейдер"... :_1:
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
да я бы не стал говорить что это очень красиво и смотрится круто. Это круто звучит когда это говорит тебе человек приехавший на крутой собственной тачке , а не чел который годами сидит на форумах и обсуждает темы о том как заработать на рынке
 
Сверху Снизу