• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговая система от qazaq-q - Страница 8

qazaq-q

Интересующийся
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
66
Реакции
37
Поинты
0.000
всё жевать не буду :) - попробую кратко...
существует серия - условно лоты от 1 до 11 - если серия вышла в лося
то запускается другая серия - возможно, с немного увеличенным начальным лотом - типа 2...22
пропорции сохраняются... 30% прибыли другой серии идёт в казну - 70% покрывают лосей первой серии... при отбое серия возвращается 1 до 11...
ну в общем намёков более чем достаточно :)

добавлено через 7 минут
ЗЫ - вся эта муйня с ММ и РМ - предназначена лишь для того чтобы увеличить выхлоп системы - у тебя - даже при неизменном лоте = 1 во всех ситуациях - параметры ног долнжы по итогу давать ПРИБЫЛЬ - сперва прибыль с лотом 1 - а уж потом ММ...
 
Последнее редактирование:

Lelik p

Интересующийся
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
qazaq-q,
С ММ понятно. :) OК, копаю дальше...
 

freemms

Интересующийся
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
А есть хоть 1 мониторинг счёта? По тому, что Вы описали Вы должны медленно сливать по спреду и всё.

Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk
 

qazaq-q

Интересующийся
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
66
Реакции
37
Поинты
0.000
А есть хоть 1 мониторинг счёта? По тому, что Вы описали Вы должны медленно сливать по спреду и всё.

Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk

Вы точно посчитали? или это просто мессага чтоб количество набрать? :)
есть мониторинг - там например +1720% за 4 месяца торгов...
 

freemms

Интересующийся
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы точно посчитали? или это просто мессага чтоб количество набрать? :)
есть мониторинг - там например +1720% за 4 месяца торгов...
4 месяца это не срок. 10 и более, тогда можно посмотреть что происходит, когда попадаются серии stop loss. За 4 месяца на это можно просто не попасться.

Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk
 

qazaq-q

Интересующийся
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
66
Реакции
37
Поинты
0.000
ну как тебе сказать... твоё мнение основано на "предположении", а моё на основе десятилетней статистики...так как пользую парный больше 10 лет....
не нравится тема - проходи мимо - есть что спросить - спрашивай.. а голословное блаблабла - не интересно...
 

qazaq-q

Интересующийся
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
66
Реакции
37
Поинты
0.000
ЗЫ - как сейчас "схлапываются" ноги -
EURUSDM1517.png
так и 10 лет назад "схлапывались"... ничего не изменилось...
EURUSDM1518.png
 

freemms

Интересующийся
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
ну как тебе сказать... твоё мнение основано на "предположении", а моё на основе десятилетней статистики...так как пользую парный больше 10 лет....
не нравится тема - проходи мимо - есть что спросить - спрашивай.. а голословное блаблабла - не интересно...
Основано на том, что я делал тоже самое года 2 назад. И каждый раз очень быстро находился момент, когда никакого схождения небыло. Тему Вы открыли больше года назад, а мониторингу, которого так и не показали, только 4 месяца. Что наводит на мысли, что Вы как минимум 2 раза попадали на "несхождение". И это был не просто sl, длинная серия. Даже на Ваших картинках, 21 числа расхождение закрылось только через 3 дня. Наверное нужно посмотреть как рисует индикатор графики за период, чтобы понять, почему "всегда сходится".
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Тему Вы открыли больше года назад, а мониторингу, которого так и не показали, только 4 месяца.
Может где то в другой ветке есть у человека или может еще покажет.
 

freemms

Интересующийся
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
Может где то в другой ветке есть у человека или может еще покажет.
Было бы, давно показал. А так видимо там 4 месяца, за которые уже просадки под 50%. Поэтому и показать нечего.
 

qazaq-q

Интересующийся
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
66
Реакции
37
Поинты
0.000
никаких современных стейтов не покажу - ММ ставок не разглашаю
вся информация дана - можете сами проверить "сходимость" за любой период - даже без всякой манипуляции с лотами система даёт за год большой плюс - а ММ только увеличивает его...
ЗЫ - можно одновременно использовать много много ног :)
 

Андрей Смирнов 1903573270

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
никаких современных стейтов не покажу - ММ ставок не разглашаю
вся информация дана - можете сами проверить "сходимость" за любой период - даже без всякой манипуляции с лотами система даёт за год большой плюс - а ММ только увеличивает его...
ЗЫ - можно одновременно использовать много много ног :)

Здраствуйте
а есть вариант как то связаться с вами, чтобы описать принцип, я честно немножко не понял , мне понятнее будет если я буду спрашивать и исходя из ваших ответов понял стратегию
 

freemms

Интересующийся
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
Здраствуйте
а есть вариант как то связаться с вами, чтобы описать принцип, я честно немножко не понял , мне понятнее будет если я буду спрашивать и исходя из ваших ответов понял стратегию
То что тут описано в цивилизованном мире называется торговля спредом. Работает это только между ОЧЕНЬ близкими инструментами, типа brn-wti, nq100-spx500 и т.п., но никак не на валютах.
Скачайте любой индикатор спреда между инструментами и увидите все, тут описанное, а также неизбежный конец.
 

Андрей Смирнов 1903573270

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Ой, я почему вам адресацию отправил, давно я тут не сидел

добавлено через 1 минуту
Здраствуйте
а есть вариант как то связаться с вами, чтобы описать принцип, я честно немножко не понял , мне понятнее будет если я буду спрашивать и исходя из ваших ответов понял стратегию

да и скиньте кто нить шаблон и индикаторы, тот индикатор который с пальцем я понять не могу, не перемещаются графики почему то))
 
Последнее редактирование:

qazaq-q

Интересующийся
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
66
Реакции
37
Поинты
0.000
То что тут описано в цивилизованном мире называется торговля спредом. Работает это только между ОЧЕНЬ близкими инструментами, типа brn-wti, nq100-spx500 и т.п., но никак не на валютах.
Скачайте любой индикатор спреда между инструментами и увидите все, тут описанное, а также неизбежный конец.

гммм... вылазь из танка давай :) - вот именно то что ты предлагаешь и есть ошибочное применение спредовой торговли -

чисто для тебя - возьми котировки евры фунта и их кросса!!! - днёвки, за 10 лет... и построй графики - и ты увидишь что или евра кросс схлопнется или фунт кросс схлопнется... ВСЕГДА - только две ноги ГАРАНТИРУЮТ схлоп ног
а если ты, как и другие, берут евру и фнут - то да... раздвижка может продолжаться ГОдами и может и не сойтись никогда :) - так не будь "танкистом", смотри на мир ширше...
 

freemms

Интересующийся
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
гммм... вылазь из танка давай :) - вот именно то что ты предлагаешь и есть ошибочное применение спредовой торговли -

чисто для тебя - возьми котировки евры фунта и их кросса!!! - днёвки, за 10 лет... и построй графики - и ты увидишь что или евра кросс схлопнется или фунт кросс схлопнется... ВСЕГДА - только две ноги ГАРАНТИРУЮТ схлоп ног
а если ты, как и другие, берут евру и фнут - то да... раздвижка может продолжаться ГОдами и может и не сойтись никогда :) - так не будь "танкистом", смотри на мир ширше...
Есть много мониторингов, которые позволяют показать результат, скрыв входы. Ничего такого нет. О чем разговор? В Вашем описании стопы будет выбивать ровно во столько раз чаще на сколько соотношение тп выше сл. Покажите, где по Вашему это работает и я приведу сразу за ним по времени ситуации, где серия убытков съест всю прибыль.

добавлено через 5 минут
Да
eurusd sell
gbpusd buy
eurgbp buy
eurgbp sell
это просто =
eurgbp sell только с увеличенным в 4 раза спредом.
 
Последнее редактирование:

qazaq-q

Интересующийся
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
66
Реакции
37
Поинты
0.000
это просто =
eurgbp sell только с увеличенным в 4 раза спредом.

гммм... для тех кто в танке... повторю...

ааа, да и хрен с тобой - не нравится, не ешь :) проходи мимо....
 

Sergisk

Новичок
Регистрация
03.05.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята,ну как успехи? Lelik p, есть свет в конце тоннеля?))
 

Lelik p

Интересующийся
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребята,ну как успехи? Lelik p, есть свет в конце тоннеля?))
Не, я пока что в танке. У кого-то еще есть результаты тестов, пусть и отрицательные? Может я ошибку где-то сделал... Пока что без ММ крутится возле нуля, а должно в плюс. Возможно, что на каждый день нужно выбирать новый наиболее перспективный синтетик, но еще не определил условия для его выбора.
 

maradonna10

Интересующийся
Регистрация
30.06.2018
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
ну так то когда рынок скачет в низ сложно побеждать по любой стратегии
 
Сверху Снизу