• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что за прога нужна для реги траста?

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
В общем дела такие, у меня много баз траста и все они просто лежат без дела, лень как то в ручную всё это регистрировать, если несколько сайтов при этом.

Хочу такую прогу купить, где задал параметры однажды и всё, следующий сайт уже на автомате будет прогоняться.

Короче нужна прога чтобы не парится с трастом.

Я слышал что http://zennolab.com/ru/buy-it-now/version-comparison/ знает кто вообще эту прогу, есть ли ещё какие нибудь, посоветуйте, буду очень благодарен.

Allsubmitter это не то, там в ручную и то только по профилям форумов можно. Хрумер бешеных денег стоит, да и мне не надо он, только свои сайты прогнать собираюсь не более. Посоветуйте какую прогу.
 

fail

Интересующийся
Регистрация
29.12.2010
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
XWeb Human Emulator ?
 

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
Всмысле трастовых сайтов где можно оставить внешнюю ссылку?

Угу, по подсчётам 22 базы, много личных.

+ для форумов 2 базы и дофоллов блогов 3 базы (но их я не собираю больше)

Вот скрин там 18 баз, ещё 4-е новые не успел распаковать даже. Большая часть баз из плати ру, + лично людей сборки с форумов.

Я готов поделится всей коллекцией, с человеком который мне напишет проекты под Zenno http://zennolab.com/ru/buy-it-now/version-comparison/
То есть я даю вам одну базу вы пишите проекты, под следующую и т.д.

Необязательно прога Зенно. В общем нужна прога (готов купить) благодаря который всё будет на автомате регаться, я в ручную не хочу лень и долго. Если есть предложения пишите.
 

Pavel_b

Новичок
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
243
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не думаю, что ты так поднимешь себе траст! я в теме о трасте написал свое мнение о том, как его можно увеличить. У меня ТИЦ 0, а траст высокий. И нигде я ничего не прогонял. Это уже доказано - не влияет.
 

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
Я не думаю, что ты так поднимешь себе траст! я в теме о трасте написал свое мнение о том, как его можно увеличить. У меня ТИЦ 0, а траст высокий. И нигде я ничего не прогонял. Это уже доказано - не влияет.

Вы хотите сказать, что прогнав по трастовым базам я себе не подниму тиц?

Я ссылаюсь на свой сайт, даже не по тематике а тиц поднялся
 

Pavel_b

Новичок
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
243
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы хотите сказать, что прогнав по трастовым базам я себе не подниму тиц?

Я ссылаюсь на свой сайт, даже не по тематике а тиц поднялся

Тиц поднимешь, а траст маловероятно! это две разные вещи. Тиц зависит от траста, но если нет ссылок на сайт - он бесполезен.
 
Сверху Снизу