• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Linkum.ru - продажа ссылок с подписей на форумах

Saprano

Профессионал
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
789
Реакции
60
Поинты
0.000
Linkum биржа ссылок с подписей на форумах

Рекламодателю

Белая раскрутка сайтов при помощи качественного непоискового трафика с тематических форумов (SEM). Работа в соответствии с лицензионными соглашениями поисковых систем. Ручная модерация площадок. Получите настоящих посетителей и эффективных клиентов!


Владельцу форума

Добавьте свой форум в систему и получайте комиссионное вознаграждение 30% за размещаемые на нем ссылки. Ссылки могут быть неиндексируемые, профили проходят модерацию. Система работает в соответствии с лицензионными соглашениями поисковых систем.

Участнику форума

Зарабатывайте, размещая ссылки в своей подписи и общаясь на своих любимых форумах. Мы предлагаем низкую комиссию, а также быстрый вывод средств. Стоимость размещения вы задаете собственноручно. Монетизируйте свое общение и любознательность прямо сейчас

Регистрация

Моя сегодняшняя выплата

 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000

Saprano

Профессионал
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
789
Реакции
60
Поинты
0.000

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Linkum.ru - Заработок на продаже ссылок с подписей на форумах

Да, линкум сервис хороший. Уже не первый месяц сотрудничаю. Всем доволен.
 

Saprano

Профессионал
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
789
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Linkum.ru - Заработок на продаже ссылок с подписей на форумах

Платит!
 
Последнее редактирование:

Saprano

Профессионал
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
789
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Linkum.ru - Заработок на продаже ссылок с подписей на форумах

Платит!:appl:
 

vik100

Интересующийся
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Linkum.ru - Заработок на продаже ссылок с подписей на форумах

А оплата как происходит, платят посуточно или как-то иначе? Сколько там стоит ваша подпись на этом форуме (просто ради интереса, чтобы соорентироваться в ценах)
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Linkum.ru - Заработок на продаже ссылок с подписей на форумах

Сколько там стоит ваша подпись на этом форуме (просто ради интереса, чтобы соорентироваться в ценах)
Подпись на этом форуме не подходит для заработка на Linkum.ru.
Причина: на этом форуме без регистрации невозможно зайти в профиль форумчанина и посмотреть его подпись. :rolleyes:
 

Saprano

Профессионал
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
789
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Linkum.ru - Заработок на продаже ссылок с подписей на форумах

А оплата как происходит, платят посуточно или как-то иначе? Сколько там стоит ваша подпись на этом форуме (просто ради интереса, чтобы соорентироваться в ценах)
Платят посуточно! На этом форуме не продается подпись в Linkum !
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Linkum.ru - Заработок на продаже ссылок с подписей на форумах

Сервис все так же платит. И вообще думаю платить будет еще долго. Судя по тому, что у создателей есть еще 3 сервиса примерно такой же "партизанской" направленности - они подобным занимаются весьма плотно и с прибылью.



Однако заработать быстро не получится. Здесь начисления идут раз в день по несколько копеек в зависимости от числа размещенных ссылок.

Продать подпись на этом форуме(как и на многих других, весьма популярных) действительно не удастся. Это прописано в условиях биржи.

В целом же сервис отлично подойдет тем, кто умеренно общается на нескольких форумах и при этом не продает подпись напрямую.
 
Последнее редактирование:

kormilka

Интересующийся
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Linkum.ru - Заработок на продаже ссылок с подписей на форумах

А сайт через Linkum раскручивать стоит? может купить пару подписей ктонибуть потскажет?
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Linkum.ru - Заработок на продаже ссылок с подписей на форумах

Судя по средним ценам, которые установлены в системе - этот сервис нужен не для раскрутки, а для привлечения клиентов в уже существующий доходный бизнес. Начинающий сайт вряд ли получит достаточную конвертацию трафика, чтобы окупить затраты.
 

Gururu

Профессионал
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
834
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Linkum.ru - Заработок на продаже ссылок с подписей на форумах

Блин я нe пойму нa кaких форумaх у вaс они покупaют подписи? У мeня нa бeст.кз мeсяцa 3 ни одного зaкaзa нeбыло. Тaк я и зaбил нa этот проeкт!
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Linkum.ru - Заработок на продаже ссылок с подписей на форумах

Блин я нe пойму нa кaких форумaх у вaс они покупaют подписи? У мeня нa бeст.кз мeсяцa 3 ни одного зaкaзa нeбыло. Тaк я и зaбил нa этот проeкт!
Подписи действительно покупают далеко не на всех форумах. У Вас должно быть 1) много сообщений 2) число сообщений в день как можно больше (при 1 вряд ли к Вам поступят заказы) 3) Посещаемость форума должна быть большой, всякие там beast не подойдут - у него посещяемость мизерная 4) Ставьте цену на ссылку ниже подсказанной рыночной процентов эдак на 20. 5) Помните, что тематике здесь не столь важна. Заработок не котируется, т.к. большинстве рекламодателей дают рекламу варезников и т.д.

А следовательно: Вам нужно активно флудить на очень посещаемом форуме о развлекухах и компах и не думать, что получите много. Таких форумов немного. Думаю, уровень серча как раз то что надо. Только на нем (как и подобных форумах) запрещена реклама в подписи (вернее ее очень ограничивают).

Этот тип заработка и позиционируется как пассивный для тех, кто и так уже много флудит.
 

Gururu

Профессионал
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
834
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Linkum.ru - Заработок на продаже ссылок с подписей на форумах

Вобшeм это 'зaроботок' для любитeлeй форумов или спaмeров. Дa и выхлоп с одного форумa доход примeрно 400 рублeй с 3 подписeй! Нaвeрноe большe можно зaрaботaть нa почтовикaх! :)
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Linkum.ru - Заработок на продаже ссылок с подписей на форумах

Gururu, Вы ошибаетесь.

Смысл моего поста в том, что это не "деньги с неба", а платят их за то, что сами получают прибыль.

Обычно пользователи зарегистрированы на 2-3 форумах различной тематики (например, я). Их может быть и больше, но основных обычно 2-3. Если пользователь активен, то он может поставить на каждый форум по 3 ссылки в подпись. Каждая ссылка принесет порядка 40 рублей в месяц(с ростом числа постов - больше). А значит, это 360 рублей но абсолютно без усилий.

В качестве проверки я поместил в свою подпись собственную ссылку, по которой мне платили за клики. Так вот заработал я меньше. +таким образом можно "затыкать дырки", т.е. ставить ссылки с linkum туда, куда еще не придумал что разместить.
 

Gururu

Профессионал
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
834
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Linkum.ru - Заработок на продаже ссылок с подписей на форумах

Ну вeть оно получaeться тaк чeм большe пишeш нa форумaх тeм дорожe стоит подпись.

Ну вeдь писaть нaдо кaждый дeнь, и толковыe сообшeния, a нe aхинeю! И чeм большe тeм лудшe. А нaписaть сообшeниe осмыслeноe, и нe брeдни, a это врeмя и глубинa познaния тeмы! Вот и получaeться что нa этом можно подрaботaть чeловeку который дeйствитeльно любит обшeниe нa форумaх, a нe глупый спaмeр школьник!

Или я ошибaюсь?
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Linkum.ru - Заработок на продаже ссылок с подписей на форумах

Или я ошибaюсь?
Ошибаетесь. На linkum рекламодатель не видит Вашего профиля. Видит лишь число постов, постов в день(поэтому важно постить с первого дня, а не как я - год не пишу, а потом начинаю везде появляться), а так же характеристики форума и сколько Вы там уже есть.
Если в курилке работает счетчик сообщений - можете там поселиться вообще.
+
Я не люблю общение на форумах, я использую форумы для своих целей (ищу знания, партнеров, выгодные предложения), так почему бы при этом мне не запихнуть пару ссылок в подпись?
 

Saprano

Профессионал
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
789
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Linkum.ru - Заработок на продаже ссылок с подписей на форумах

Что-то у меня все тихо стало заявок совсем нет у всех так или движение есть?
 

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Linkum.ru - Заработок на продаже ссылок с подписей на форумах

Что-то у меня все тихо стало заявок совсем нет у всех так или движение есть?
У меня в последнее время так же. Были заявки, но быстро их убрали... Хотя количество постов на форумах от 1000 до 6000.
 
Сверху Снизу