• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Linkum.ru - продажа ссылок с подписей на форумах - Страница 2

Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Re: Linkum.ru - Заработок на продаже ссылок с подписей на форумах

Что-то у меня все тихо стало заявок совсем нет у всех так или движение есть?
У меня такая же ситуация..... заявок ноль!
Видимо, реклама не эффективная... и рекламодатели закончились.. никто же не будет платить деньги за не эффективную рекламу...
 

darmoid

Любитель
Регистрация
30.09.2010
Сообщения
201
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Linkum.ru - Заработок на продаже ссылок с подписей на форумах

у меня была идея купить там рекламу в виде реферальной ссылки на какую-то партнерку
такая реклама там думаю пойдет если их правилами не запрещено
 

maxsi

Специалист
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
770
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Linkum.ru - Заработок на продаже ссылок с подписей на форумах

Выплаты есть у кого нибудь?
 

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Linkum.ru - Заработок на продаже ссылок с подписей на форумах

Выплаты есть у кого нибудь?
У меня даже заказов нету, особенно после нового года. До этого висело 3 ссылки, но сняли перед НГ. Теперь никто не берет.
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Linkum.ru - Заработок на продаже ссылок с подписей на форумах

easy-forex, к сожалению заказы действительно идут крайне не охотно. Вероятно надо иметь очень "раскачанный" аккаунт, чтобы их получать. А имея такой аккаунт на любом из форумов можно придумать множество способов для лучшей его монетизации.
 

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Linkum.ru - Заработок на продаже ссылок с подписей на форумах

Вероятно надо иметь очень "раскачанный" аккаунт
Я считаю, что более 6000 постов на форуме + репутация - это "раскачанный" аккаунт, но даже на него не идут заказы.
Я где-то слышал, что неплохо идут заказы на иностранные форумы. Кстати, давно хотел попробовать, но времени не хватает...
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Linkum.ru - Заработок на продаже ссылок с подписей на форумах

easy-forex, из моих 20 аккаунтов 15 на зарубежных форумах. Один заказ в месяц, который потом снимается через минимальный срок - то, что я имею.

Сложилось такое впечатление, что рекламодатели просто дают рекламу на минимальный срок в надежде что ее забудут удалить пока не будет получен новый заказ и ссылка будет висеть бесплатно.
 

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Linkum.ru - Заработок на продаже ссылок с подписей на форумах

Сложилось такое впечатление, что рекламодатели просто дают рекламу на минимальный срок в надежде что ее забудут удалить пока не будет получен новый заказ и ссылка будет висеть бесплатно.
Скорее всего так и есть. В принципе началось всё так хорошо, поэтому было сразу понятно, что биржа жить долго не будет.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Re: Linkum.ru - Заработок на продаже ссылок с подписей на форумах

easy-forex, из моих 20 аккаунтов 15 на зарубежных форумах. Один заказ в месяц, который потом снимается через минимальный срок - то, что я имею.

На зарубежных форумах тоже покупают ссылки?
 

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Linkum.ru - Заработок на продаже ссылок с подписей на форумах

На зарубежных форумах тоже покупают ссылки?
Да, есть такое дело...но вот сказали ведь, что и там заказы не ахти...
 

Kron1410

Интересующийся
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Linkum.ru - Заработок на продаже ссылок с подписей на форумах

у меня была идея купить там рекламу в виде реферальной ссылки на какую-то партнерку
такая реклама там думаю пойдет если их правилами не запрещено

Правилами не запрещено. Я так и пробовал. Слил деньги и ни одной продажи(((. Хотя думаю всё индивидуально. Если чего получится, отпишитесь.
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: Linkum.ru - Заработок на продаже ссылок с подписей на форумах

Начал покупать через них ссылки у активных постеров (от 5 сообщений в сутки). Отпишусь о результатах, если таковые будут.
 

Шарапик

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Linkum.ru - Заработок на продаже ссылок с подписей на форумах

Недавно появилась мысль, что ссылки из подписей на форумах - вроде как не занятая ниша рекламы. А нет:) Перечитал эту тему - смотрю не особо и идут дела. Видимо таким форумам, как этот, нужно создавать свою сеть рекламы в подписях профилей - это и активизирует дополнительно пользователей, и воплотит в жизнь еще один рекламный инструмент :e-clap:
 
Последнее редактирование:

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: Linkum.ru - Заработок на продаже ссылок с подписей на форумах

Пока результаты разочаровывают. Думаю, Linkum не очень эффективен при штатном использовании, но интересен в том смысле, что через него можно выйти на множество форумов средней известности и трафика, где договориться о рекламе напрямую с администрацией.
 

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: Linkum.ru - Заработок на продаже ссылок с подписей на форумах

А какова пока статистика? Много ли вы купили рекламы ?
Две подписи куплены, одна в подвешенном состоянии, от участника нет ни согласия, ни отказа. С купленных число переходов на уровне 1 человек за 2 или 3 дня. Ближе к концу 30-дневного срока скажу более точно.
 

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Linkum.ru - Заработок на продаже ссылок с подписей на форумах

Free Trader, у меня в среднем на форумах было переходов 20 за месяц... Просто тут нужно ещё уметь составить захватывающий анкор для ссылки :)
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: Linkum.ru - Заработок на продаже ссылок с подписей на форумах

Free Trader, у меня в среднем на форумах было переходов 20 за месяц... Просто тут нужно ещё уметь составить захватывающий анкор для ссылки :)
20 переходов даже при цене ссылки $1 означают $0.05 за посетителя... Для меня это где-то на верхней границе приемлемого.
 

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Linkum.ru - Заработок на продаже ссылок с подписей на форумах

20 переходов даже при цене ссылки $1 означают $0.05 за посетителя... Для меня это где-то на верхней границе приемлемого.
Вот и я о том же... Кстати, когда только биржу запустили, эффекта было намного больше. Я был одним из первых пользователей, но всё же небольшой кусочек урвал..после чего тишина.
 
Сверху Снизу