• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как вернуть деньги, если меня обманули? - Страница 4

innessa

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000
Подскажите, а как в пейзу написать письмо о возврате средств, а то я ошибочно указала чтобы мне предоставили услугу в полном объеме?
 

alexvssv

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
не знаю как всем , но мне пейза мне возвращала с проектах как adprofitclub (2600$ вернули) , adhitprofits (900 $ вернули) и т.д и т.п .
 

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! Подскажите в каких случаях пейза возвращает деньги по диспуту. Тоесть это должна быть обязательно покупка, или можно вернуть деньги если просто отправил деньги другому человеку.

Вопрос собственно обычный, в случае админа скамера хотелось бы вернуть деньги, но тут проблема что деньги они заводят в ручном режиме и только через тех поддержку. Через сам сайт завести деньги пока что нету возможности. Можно ли вернуть вложенное в подобных случаях?
 
Последнее редактирование:

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Я возвращал деньги через пейзу несколько раз. Имел один отказ, продавец написал что платил на другую эпс, я согласился, приписав что вывод был равен вводу с этой эпс. Наверное нужно было идти в отказ. Вообщем, вот такой опыт.
 

reapold

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
Хрень это хотят верну не хотят не вернут, смотря сколько админ им закашлял, если не закашлял то могут вернуть а если закашлял то напишут как мне типа читай тос в правилах за покупки деньги не возвращают, хотя похер что админ сам не выполняет правил. вонючая херня
 

dimakykin3

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Хрень это хотят верну не хотят не вернут, смотря сколько админ им закашлял, если не закашлял то могут вернуть а если закашлял то напишут как мне типа читай тос в правилах за покупки деньги не возвращают, хотя похер что админ сам не выполняет правил. вонючая херня
[/QUOTE
 

stydentt

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
262
Реакции
66
Поинты
0.260
Прочитал ветку. Уважаемые форумчане! Я правильно понял, что в Хайпы лучше вкладывать через Payza - в случае скама можно пожаловаться в платёжную систему и есть шансы, что вклад вернётся ?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,944
Реакции
7,345
Поинты
279.225

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Прочитал ветку. Уважаемые форумчане! Я правильно понял, что в Хайпы лучше вкладывать через Payza - в случае скама можно пожаловаться в платёжную систему и есть шансы, что вклад вернётся ?

Абсолютно верно. Шанс такой действительно есть.

добавлено через 1 минуту
Лучше забыть все это и эту ЭПС.
Так забудьте уже наконец-таки. Пять лет уже одно и тоже здесь пишете. Видать не забывается никак? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,944
Реакции
7,345
Поинты
279.225
Снова Америка занимается разбирательством и ней занялись правоохранительные органы. Видать это уже в последний раз, уже точно будет конец, как они сделали с Либерти Реверс. Давно пора эту мошенническую ЭПС закрывать. Долго этих индусов они тянули. Байда такая же как Киви. Тоже мошенники.

добавлено через 5 минут
Абсолютно верно. Шанс такой действительно есть.

Не несите чушь. Никакого шанса там нет. Ничего они не возвращают. Пять лет одно и тоже трубите. Это было давно, когда они еще процветали. Поменяли табличку и далее за свое. Теперь уже точно им конец будет и я буду очень рад этому.
 
Последнее редактирование:

stydentt

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
262
Реакции
66
Поинты
0.260
Так забудьте уже наконец-таки. Пять лет уже одно и тоже здесь пишете. Видать не забывается никак?

Так не все люди на форуме 5 лет !!! И не все пользуются Пайзой. Мне лично интересно узнать все возможные варианты по возврату. Примеры, результаты....:money:
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Так не все люди на форуме 5 лет !!! И не все пользуются Пайзой.
Так тот пост был адресовал товарищу бизнесару. Он зареган в 2010 и до сих пор с того момента всё всех призывает забыть пэйзу, что они самые самые мошенники на свете. Однако сам всё никак забыть не может, постоянно сюда заходит и пишет одно и тоже.
Мне лично интересно узнать все возможные варианты по возврату. Примеры, результаты...
Ищете в нете. Примеры действительно есть. Тут с одного хайпа на прошлой неделе был возврат. Сам сейчас в хайпы практически не играю, раньше получал возвраты достаточно часто.
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
Сегодня мне вернули по результатам диспута 44 доллара с бывшего хайпа https://mmgp.com/showthread.php?t=382976 .Спор продолжался 22 дня.

 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    24.2 KB · Просмотры: 206

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

bestzen3

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
43
Реакции
8
Поинты
0.000
Привет всем! ребята Подскажите Пожалуйста,позавчера я первый раз подал диспут а в Пейзе на сайт RevAdBurst.com. Но там у меня 7 транзакций по разным числам, три уже Expired. Я выбрал одну с суммой по больше $280 (не нашёл нигде как подробно сделать в этой ситуации) Правильно ли я написал диспут???. Заранее благодарю. Hello! My name is Sergei XXXXX. I have invested $788 and recived only $390. Please refound my money difference amount $398. I have seven payment to revadburst.com .Help me refund my money! Beforehand thank. Desired Outcome: I would like a compensation
Suggestion from buyer to avoid further disputes: I just want recieving the difference $398, between the money I invested ($788) and I received ($390)
 

Вложения

  • Payza.com  disput #2 forum.png
    Payza.com disput #2 forum.png
    59.2 KB · Просмотры: 166

mrzed

Любитель
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
Если админ скама долго не отвечает на диспут и вообще не подает признаков какой либо активности, то в чью пользу может быть принято решение и когда? Да, и что именно значит статус Escalated?
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
В начале спора даётся 15 дней для того,чтобы продавец и покупатель между собой договорились сами.Если статус Escalated,значит специалист Payza вмешался и скоро(2-22 дня) решит спор.В чью пользу может быть закрыт диспут-неизвестно.
 
Сверху Снизу