• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как вывести paypal - Страница 3

alexeym

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Нужен вывод моих PayPal на WebMoney. Есть сумма ~700, в планах 50-500 в неделю, только после окончания сессии. Есть хорошая репутация на форумах, WebMoney BL75+.
Просто ищу альтернативные средства вывода, уже около 3х месяцев сотрудничаю с одним обменником, если кого интересует взаимовыгодное сотрудничество пишите.

Свяжитесь с нами, ICQ 192393, обсудим варианты.
При обращении, упомяните об этой теме на форуме, пожалуйста.
 

spartak23

Интересующийся
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
29
Реакции
131
Поинты
0.000
raul1987, Какая будет комиссия при выводе 1000$?
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
пока пэй пал не сделает свободный вывод на карту,так и будет спекуляция большими процентами на вывод.одна из гнилушных буржуйских систем.
 

Seven101

Новичок
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень хороший обменник, служба поодержки отвечает в течение минуты
exchangex.ru
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
3.9%+0.30$ - коммиcия PayPal
9% - мой процент.
Подробнее тут:
https://mmgp.com/showthread.php?p=2943791#post2943791

Согласен с BuxarNET, общий процент получается слишком большой, к тому же и минималка у вас 100$. Здесь на форуме есть более привлекательные условия для обмена!
 

kayfoviy76

Интересующийся
Регистрация
06.06.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Много берете, люди выводят обычно 10% уже с заложенной ПП комиссии.
а некоторые вообще 5% берут
А некоторые вообще процент не берут. И что? Мне благотворительностью начать заниматься?
Согласен с BuxarNET, общий процент получается слишком большой, к тому же и минималка у вас 100$. Здесь на форуме есть более привлекательные условия для обмена!
Всё соответствует критериям цена-скорость-качество.
 

Фёдор Бондарев

Интересующийся
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Продам PayPal за WMZ с бонусом в 2%
● Пример: 102 USD (PayPal) = 100 WMZ (WebMoney)
● Лимит ограничен, но возможно будет пополняться со временем

Связь:
Steam
➨ Skype: Oxin89
Личное Сообщение

Гарантии:
WebMoney

Отзывы в Steam
➨ Если нужно, дам ссылки на темы с отзывами в других форумах.
➨ Если нужно, доп. информация о чистоте PP, спрашивайте ссылкам "Связь"

От вас:
➨ Аттестат не ниже формального, BL не ниже 20
➨ Обоснованная репутация
 

BuxarNET

Новичок
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
298
Реакции
26
Поинты
0.000
Хороший бонус, ПП вычтет комиссию и даже 100 не останется на счету :)

добавлено через 1 минуту
Мне благотворительностью начать заниматься?
А насчет благотворительности, то иногда полезное дело
Если есть желающие, то могу помочь с выводом ПП в РБК мани на простых условиях, вы оплачиваете только комиссию обоих систем и никаких наценок больше, меняюсь по офф курсу
 
Последнее редактирование:

Rose

Любитель
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
176
Реакции
3
Поинты
0.000
пока пэй пал не сделает свободный вывод на карту,так и будет спекуляция большими процентами на вывод.одна из гнилушных буржуйских систем.

Согласна с вашим мнением,к сожалению ввод с карты есть,вывода нет.:rolleyes:
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Согласна с вашим мнением,к сожалению ввод с карты есть,вывода нет.
Выод есть только не с Рашки и Украшки, за что очень грустно.

добавлено через 1 минуту
к сожалению только на карту Банка находящегося в Штатах)
Почему к сожалению?
 
Последнее редактирование:

Andy Hooke

Интересующийся
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, форумчане!
Имел неосторожность открыть счет в PayPal. Оказывается, там лимит $150. Я не подозревал что он есть и что он мизерный. Перевел туда $200, потом узнал про лимит. Как следствие - зависли $50.
Подскажите, пожалуйста! Это лимит в месяц или навсегда? И если навсегда, может, кто-нибудь хочет купить аккаунт? Там только нужно вписать номер карточки. Транзакций не было полмесяца, входящие платежи только с обменников.
Для связи: [email protected]
 

BuxarNET

Новичок
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
298
Реакции
26
Поинты
0.000
Добрый день, форумчане!
Имел неосторожность открыть счет в PayPal. Оказывается, там лимит $150. Я не подозревал что он есть и что он мизерный. Перевел туда $200, потом узнал про лимит. Как следствие - зависли $50.
Подскажите, пожалуйста! Это лимит в месяц или навсегда? И если навсегда, может, кто-нибудь хочет купить аккаунт? Там только нужно вписать номер карточки. Транзакций не было полмесяца, входящие платежи только с обменников.
Для связи: [email protected]

так прикрепите свою карту, тем самым пройдя верификацию и лимит снимут
 

gamer308787

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Gagik, Privet aper ti Armyanin? Ya videl tvoyo soobshenie na forume. Мне нужно омбенять PayPal cогласен на 10% если себе возьмешь, обменяешь мне? icq 627124641
 
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Знаете, мы начинали работу с этой системой дважды. Первый раз в уже далеком 2005 году. А второй - в 2011. И то, что они так издеваются над российскими Интернет-предпринимателями лично меня просто выбесило. Сейчас мы включили moneybookers и всем довольны. Почти тот же контингет, только лучше и саппорт, и проблем с выводом таких нет, и платежи идут стабильно. А переплачивать до 15% за вывод - по-моему это просто неуважение к себе.
 

BuxarNET

Новичок
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
298
Реакции
26
Поинты
0.000
Сверху Снизу