1-Million-USD - 1-million-usd.com - Страница 199

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

soad

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
1,987
Реакции
426
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
soad, можете показать или в личку скинуть спящие его проекты, если не сложно, очень хочется посмотреть
 

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000
Привет, а что не показать всем?
 

barmaley888

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Так я таки не понял он что платит что-ли?:e-clap:
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
barmaley888, только мониторам, расслабтесь
 

Angel-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
24,185
Реакции
4,595
Поинты
0.000
Выплата с проекта

Dear Vahan,

You have received a payment to your account U809****:

Date: 2012-21-05 15:28:42
Batch: 95941028
From Account: U6221422
Amount: $9.60
Memo: Withdraw to angel-monitor from 1-million-usd.com
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
вложил $700. из них 500 на 13 часовой депозит. может еще есть шанс получить если хотя бы не всю сумму, то хотя бы часть.
логин d.gusev
Забудьте...

добавлено через 11 минут
Админ выплатил десятку людей с форума, кто реально поддерживал этот проект.

Почему он должен платить тем, кто вспыл только в конце?

Не позорьтесь в самом деле

Это еще вопрос, кто его сильнее поддержал - профи, вложившие от 10 до 100 долларов и забравшие их обратно с большой прибылью, или буратины вроде вашего покорного слуги, подарившего админу два многосотенных депозита (до сих пор считаю, что по совести один можно было и вернуть). :wink2:

Объясню. Согласитесь, что поддержка только тогда ценна, когда приносит доход? Так вот.

Да, это мнение новичка, прохожего, буратины... называйте как угодно, но не забывайте главного: реальные деньги админы получают не с таких как вы - вы-то у него как раз забираете, а с таких как я. И чем больше будет таких как я - с тем большей суммой останется админ. Согласны? Потому важнее-то всего, какое мнение о хайпе будет не у вас, а у нас, у буратин. )))

Так вот лично меня ну никак не возбуждают сто сообщений вида "получил выплату 0,5USD... 10USD... 50 USD", а ведь именно их вы имеете в виду под "поддержкой"? Для того чтобы уяснить, что хайп платит, вполно довольно двух-трех таких постов в день, все остальное - лишняя рябь в глазах. Я их пролистываю. Читаю только смысловые посты.
А вот что могло бы сильно поднять мою веру и сподвигнуть на депозит - это сообщение от такого же как я о том, что он вложил реальную сумму (пусть не тысячу, но и не пятьдесят) на длинный план и вот наконец получил свои стопицот процентов.

Резюмирую.
Статьи мониторов с хорошими отзывами - это поддержка.
Несколько постов в день о выплатах - это поддержка.
Серьезные депозиты - это поддержка.

А сотня постов от юзера-немонитора "получил" - не поддержка.

Вот вам мнение буратины. :wink2:
 
Последнее редактирование:

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

soad

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
1,987
Реакции
426
Поинты
0.000
Забудьте...

добавлено через 11 минут
Это еще вопрос, кто его сильнее поддержал - профи, вложившие от 10 до 100 долларов и забравшие их обратно с большой прибылью, или буратины вроде вашего покорного слуги, подарившего админу два многосотенных депозита (до сих пор считаю, что по совести один можно было и вернуть). :wink2:
я считаю так:
профессионалы, а также мелкие инвесторы с постами о выплатах -это поддержка проекта,
буратины - это цель проекта, не зря для буратин особые планы ставят :),
но у вас всегда есть возможность перейти в другую категорию :wink2:
 

beachbum999

Профессионал
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
899
Реакции
531
Поинты
0.000
Согласитесь, что поддержка только тогда ценна, когда приносит доход?

Не соглашусь - доход/деньги это всего лишь деньги, а поддержка - это другое ... неужели Вы этого не понимаете?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Бир Манат, я так понимаю, вы тут расстроились неслабо и обиделись, правда, не поняли точно на кого:) поэтому, ваши рассуждения ну, мягко говоря, неверные:)
не переживайте так.
я в своё время, знакомясь с хайпами, тоже сперва потерял около 4500 баксов за пару недель. ну через месяц встряхнулся и в течение года уже отыгрался...
и вы отыграетесь, если правильные выводы сделаете.

да, и тут если что, возвраты были и вкладчикам, которые также и не мелочёвку вкладывали, а по 300-600 баксов. разница лишь в том, что они играли в фасте, на почасовом плане или 1-дневном... и при этом активно постили выплаты на форумах. а не вкладывались на те планы, ради которых админ и создавал свой фаст. как правило, админы фастов и снимают свой доход именно с длинных заманушных планов...эти деньги уже их комиссия за организацию игрового фаста, ну и часть с базовых планов, с тех кто не успел соскочить, играясь.
1-дневные и почасовые это в основном продвигающие фаст планы...
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Это еще вопрос, кто его сильнее поддержал - профи, вложившие от 10 до 100 долларов и забравшие их обратно с большой прибылью, или буратины вроде вашего покорного слуги, подарившего админу два многосотенных депозита

Буратины для этого и нужны ;)


Бир Манат мне кажется что вы путаете пейд постера (которому админ дает бонус 20-30 баксов) и тот ежедневно снимает профит и постит на десятке форумов.

И профессионала. На момент первой задержки выплат, долг хайпа передо мной был более 300 долларов. Из которых 200 я реинвестировал (хотя было понятно что скам) и 100 с лишним заказал на вывод. И ПОЛУЧИЛ, спустя 3 минуты после того как обратился на форуме.

И получил все проценты, весь профит с этих 200 долларов. Хотя на тот момент уже платили токо моникам.

Я думаю вам нужно пересмотреть свое мировозрение. Профи - это тот кто умеет анализировать проект.

добавлено через 6 минут
И еще. Профессионал он не потому профессионал что вкладывается по 50 долларов.

А потому что умеет делить свой депозит на 10 фондов, в каждый вложив по пол сотни.
Как правило это в разы повышает шансы быть в плюсе.
 
Последнее редактирование:

soad

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
1,987
Реакции
426
Поинты
0.000

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Проект платит:
Date: 2012-21-05 19:27:16
Batch: 95969833
From: U6221422 (1 Million USD)
Amount: 8.0000
Currency: LRUSD
Fee: 0.0800
Memo: Withdraw to monhyip from 1-million-usd.com
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Бир Манат мне кажется что вы путаете пейд постера (которому админ дает бонус 20-30 баксов) и тот ежедневно снимает профит и постит на десятке форумов.
Я и слова-то такого не знаю! :biggrin2:
Я думаю вам нужно пересмотреть свое мировозрение.
Процесс уже идет :wink2: Хорошая тема, много интересного узнал.
Профессионал он не потому профессионал что вкладывается по 50 долларов. А потому что умеет делить свой депозит на 10 фондов, в каждый вложив по пол сотни. Как правило это в разы повышает шансы быть в плюсе.
Можно в такой связи еще вопрос? Пусть не вы лично, но многие, вижу, вкладываются по 5, по 10 долларов в новый проект, и потом тема пестрит радостными постами - "Платит! Получен 0,50 USD на счет такой-то". В чем смысл? На мой взгляд, эти выплаты ничего не доказывают - платить по полдоллара в день могу и я, и это отнюдь не гарантия того, что хайп заплатит СТО долларов. И для инвестора это не доход (я понимаю - курочка по зернышку и все такое... но не по молекуле же?) Спасибо ответившим.
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Бир Манат, я так понимаю, вы тут расстроились неслабо и обиделись, правда, не поняли точно на кого:) поэтому, ваши рассуждения ну, мягко говоря, неверные:)
Не-не-не, я уже три дня спокоен как слон, проехали давно уже. Мой пост был не попыткой найти еще один способ разжалобить админа, а просто рассуждением на тему терминологии. Неверным? Да запросто! Это ведь рассуждения нуба. Пока еще. Но учусь. Да, я уже действительно ученый Буратино. В некотором роде.

А к админу таки имею претензию, ага. Вот этой ночью заимел. Не личную. https://mmgp.com/showpost.php?p=2792472&postcount=3839 Вот я здесь постил скрин своего пендинга, помните? А сегодня ночью он превратился в нижеследующее. Т.е. теперь у меня якобы не пендинг с 18 мая, а "выплата в процессе" с 21! Я так понимаю, это сделано чтобы подольше не попасть в списки скама на мониторах. Сие есть обман чистой воды, что очень некрасиво. Будь мужиком! Скам - значит скам. Но подделки?! Фи... Низкий сорт, нечистая работа. ©
 

Вложения

  • 1mln.JPG
    1mln.JPG
    52.4 KB · Просмотры: 64
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу