1-Million-USD - 1-million-usd.com - Страница 200

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Проект платит:
Date: 2012-21-05 19:27:16
Да что же это такое. Вы же уважаемый монитор и знаете что выплаты выборочные и мониторам. Поставьте в соответствующий статус. Скам значит скам.
 

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000
На мой взгляд, эти выплаты ничего не доказывают - платить по полдоллара в день могу и я, и это отнюдь не гарантия того, что хайп заплатит СТО долларов. И для инвестора это не доход (я понимаю - курочка по зернышку и все такое... но не по молекуле же?) Спасибо ответившим.
Лучше десятка в день (с нескольких проектов) = 300 в месяц, чем минус 500 одним махом.
 

Vvp

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
697
Реакции
94
Поинты
0.000
У кого зависли деньги, напишите через форму. Может прокатит :pardon00:
Три раза ха-ха... Если б админ хотел платить, он бы и в этом хайпе выплатил и для этого не нужно было создавать новый хайп. Пару дней назад он так и делал, делая выборочные выплаты после скама. А сейчас это он просто так издевается и стебется, имхо...
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
А что это значит?

добавлено через 3 минуты
Да что же это такое. Вы же уважаемый монитор и знаете что выплаты выборочные и мониторам. Поставьте в соответствующий статус. Скам значит скам.
+1

Лучше десятка в день (с нескольких проектов) = 300 в месяц, чем минус 500 одним махом.
Так это надо пятнадцать-двадцать проектов! О_о ))))

Да, и насчет "вкладываться на 1 день, чтобы получить 105%". Вот, допустим, получил ты 105, потом снова вложил 100, получил 105, опять вложил 100... До девятнадцатого дня включительно - ты все равно в минусе! Чем же эти однодневные вложения безопаснее вложения на пять или десять дней?
 
Последнее редактирование:

lbom

Специалист
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
740
Реакции
212
Поинты
0.000
Бир манат, при всем уважении, но вы хотя бы теорию в общем разделе читали?
Вкладывая на 1 день, можно регулировать ситуацию и вовремя вывести средства, в отличии от этих долгосрочных планов.
P.S Тем более половина фастов до тех 10 дней и не доживает
 
Последнее редактирование:

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000
Так это надо пятнадцать-двадцать проектов!
Да каких 15-20 проектов, я с одного могу десятку получать если считать с рефбеком. Вкладываю да сотку в него, 5 баксов рефбека и 5 с проекта. С других и побольше, рефбек с десятки бывает и 2 долара в новеньких, и еще 0.5 с проекта. Десятка это еще не предел в день. Под мониторы влаживайтесь и получайте себе рефбек на здоровье.
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Бир манат, при всем уважении, но вы хотя бы теорию в общем разделе читали?
Вкладывая на 1 день, можно регулировать ситуацию и вовремя вывести средства, в отличии от этих долгосрочных планов.
P.S Тем более половина фастов до тех 10 дней и не доживает
Читаю помаленьку, много не успеваю.

Вот я и говорю - лопнет хайп на восьмой день - потеряют оба: и одно-, и десятидневник. Разве только первый вовремя сориентируется и НЕ вложит в очереднйо круг. Но если вложил - результат тот же...

добавлено через 3 минуты
Да каких 15-20 проектов, я с одного могу десятку получать если считать с рефбеком. Вкладываю да сотку в него, 5 баксов рефбека и 5 с проекта. С других и побольше, рефбек с десятки бывает и 2 долара в новеньких, и еще 0.5 с проекта. Десятка это еще не предел в день. Под мониторы влаживайтесь и получайте себе рефбек на здоровье.
До рефбеков я еще не дочитал )))
Вы говорите "сотку" - тут мне понятно. Я говорил о тех, кто делает депозиты в 5-10 долларов.
 
Последнее редактирование:

Uliya2012

Любитель
Регистрация
04.05.2012
Сообщения
245
Реакции
18
Поинты
0.000
а где про рефбеки почитать можно?
 

lbom

Специалист
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
740
Реакции
212
Поинты
0.000
Вот я и говорю - лопнет хайп на восьмой день - потеряют оба: и одно-, и десятидневник. Разве только первый вовремя сориентируется и НЕ вложит в очереднйо круг. Но если вложил - результат тот же...

Да, потеряют депозит оба, но первый(за счет ежедневных выплат) может уйти либо с профитом, либо в 0, либо в небольшой минус. А второй получит -100%.
 
Последнее редактирование:

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
И как понимать этот 1-million-usd.net? Новый хайп с одним однодневным планом?

Бир Манат, вон один на hyipexplorer пишет, что $2600 потерял... Утешение слабое, но все же.
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Бир Манат, вон один на hyipexplorer пишет, что $2600 потерял... Утешение слабое, но все же.
Вообще не утешение :i-yes:. Чужое горе меня не греет. И потом, я потерял больше :biggrin2: Но уже давно утешился сам. Нам, пофигистам, в каком-то смысле проще жить. :wink2:
 

Ttarrass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
12,174
Реакции
8,821
Поинты
32.310
Читаю помаленьку, много не успеваю.

Вот я и говорю - лопнет хайп на восьмой день - потеряют оба: и одно-, и десятидневник. Разве только первый вовремя сориентируется и НЕ вложит в очереднйо круг. Но если вложил - результат тот же...

Результат далеко не один и тот же. В первом случае вы успеваете отбить за 8 дней 40 % депозита, а если с рефбеком, то и 60. Во втором случае вы теряете весь депозит. Научитесь сначала минимизировать потери, так быстрее и прибыль в хайпах пойдет. Да, и диверсификацию в хайпах никто не отменял - Манул права
 

darina55

Новичок
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
soad, Я первый раз на форуме,впрочем в 1-Million-USD - 1-million-usd.com тоже впервые вложилась,ребята скажите кто знает - этот проект еще работает?А то,что то неделю деньги вывести не удается?
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
soad, Я первый раз на форуме,впрочем в 1-Million-USD - 1-million-usd.com тоже впервые вложилась,ребята скажите кто знает - этот проект еще работает?А то,что то неделю деньги вывести не удается?

Работает. Но простым смертным уже не платит. Только мониторам.
 

lbom

Специалист
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
740
Реакции
212
Поинты
0.000
soad, Я первый раз на форуме,впрочем в 1-Million-USD - 1-million-usd.com тоже впервые вложилась,ребята скажите кто знает - этот проект еще работает?А то,что то неделю деньги вывести не удается?

Сколько новичков:eek:
Админ что-ли должен статус(на главной странице) на скам сменить - что бы вы поняли, что проект уже не платит?
 

soad

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
1,987
Реакции
426
Поинты
0.000
А что это значит?
Так там же все написано
Наш новый сайт:
http://1-million-usd.net

Если у вас есть депозит в
http://1-million-usd.com,
мы можем переместить его в
http://1-million-usd.net сайте.

Напишите нам об этом
[email protected]
или через:
http://1-million-usd.net/index.php?a=support
Можете попробовать написать, только не восприниайте это серьезно. Врядли там чтото выйдет

... насчет счысла играть десятками. Смысл в этом есть. Во первых это опыт, вам самому бы не мешало десятками поиграться, понаблюдать за профессионалами. Во вторых профит+рефбек, умножаем на несколько мультиаккаунтов(как многие делают), умножаем на несколько проектов уже что-то получается. А потом можно и повышать ставки...
 

soad

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
1,987
Реакции
426
Поинты
0.000
Я что-то этого шага вообще не понимаю) Прикалываются или что?
я думаю да
Скамерок какой-то открыл http://1-million-usd.net, очень часто проскакивают пародии на успешные хайпы. А 1-million-usd.com ему подыграл и разместил ссылки у себя на сайте. Как-то так. Если бы это были проделки
1-million-usd.com он бы хотя бы анимацию прикрутил нормально

Были еще пародии на nanoearn, thewealths, royalty7..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу