1-second.net - 1-Second - Страница 82

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
Почитайте тему и увидите, что я не только читал, но и писал в ней. Вобще, я не привык считать чужие деньги, но согласен, что серьезные рефоводы, такие как Князь, заработали только на рефералах, кто-то на вкладах, но не так много из-за максимального ограничения (надеюсь, что не стоит объяснять для чего это было сделано). Т.ч. в итоге, нормальные деньги (по моим взглядам) удалось получить только одному человеку, который это все это технично организовал и оставил многих с хорошим впечатлением о себе...
я очень сомневаюсь что вы читали тему достаточно внимательно...
как я уже сказал - некоторые здесь успели пройти определенное количество кругов, что позволило им заработать около 150-200% чистого профита, всё это я разложил по полочкам и посчитал в предыдущем своем посте.
а вы говорите, что здесь нормальные деньги получили только рефоводы и сам админ, но вы ошибаетесь, утверждая что 150-200% профита - это жалкие крохи...
кто хотел тот заработал здесь, остальным же поделом.
 

ozm

Интересующийся
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
а вы говорите, что здесь нормальные деньги получили только рефоводы и сам админ, но вы ошибаетесь, утверждая что 150-200% профита - это жалкие крохи...
Видимо у нас разные представления о нормальных деньгах...

добавлено через 1 минуту
я думаю это должно быть не схемой, а главным правилом
Согласен, но не все умеют думать трезво, когда ими овладевает алчность))
 
Последнее редактирование:

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000

ozm

Интересующийся
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
желание получить бабосики и при этом ничего не делая, ..... вряд-ли . ммм не научил нечему, и новые хайпы и пирамиды не научат
Согласен, но это смотря насколько глубоко человек втянулся, как сильно попал в предыдущем проекте, насколько он азартен итд. Понятно, что сейчас речь идет не о трезвомыслящем человеке, который будет придерживаться как минимум простых правил и анализировать все происходящее (начиная от ввода/вывода средств в проект, затрат на рекламу в данный момент итд итп).
 

erzhan1976

Новичок
Регистрация
14.06.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день прошу вас вернут средства который вкладывал 50 рублей i-second.net.мой логин erjan76.киви кошелек +77773707365

добавлено через 8 минут
Добрый день прошу вас вернут средства который вкладывал 50 рублей i-second.net.мой логин erjan76.киви кошелек +77773707365:_120:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу