• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

10 черт успешного человека какие качества ценят руководители - Страница 2

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: 10 ЧЕРТ УСПЕШНОГО ЧЕЛОВЕКА КАКИЕ КАЧЕСТВА ЦЕНЯТ РУКОВОДИТЕЛИ

Согласен с вами. Сколько я уже таких людей повидал. Дядька за 40 без жены и детей, а когда спрашиваешь у него почему так то его ответ: "Работал много и времени не было" И это даже печально как то
Ну у многих это просто принципиальная позиция, ну вот не нужная ему семья, у меня есть один такой знакомый. Любит человек свободу, сегодня у него одна женщина, завтра другая, его это устраивает, не хочет себя связывать обязательствами.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Мне сегодня директор сказала - как мне легко с тобой,ты все время на улыбке. Директорам,конечно,удобно с позитивными, которые не грузят своим недовольным видом )))

Главное, чтобы позитив был подтвержден хорошими результатами на работе. А то бывают сотрудники которые с глупой улыбкой пытаются оправдать свои промахи и недочеты.
А вообще как мне кажется, основные ценные качества - это порядочность, трудолюбие, собранность, квалификация, ответственность и желание развиваться.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: 10 ЧЕРТ УСПЕШНОГО ЧЕЛОВЕКА КАКИЕ КАЧЕСТВА ЦЕНЯТ РУКОВОДИТЕЛИ

Но не всегда выходит так как мы хотим, но во всяком случаи лучше что бы с детьми были бабушки и дедушки, а если нет такой возможности уже какие то проверенные друзья!

Да в основе всегда папа работает, а мама сидит с ребенком. Это нормально. Только вот после работы папа так же должен с ним нянчиться, чтобы ребенок и его узнавал)
 

taurenvoter

Интересующийся
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
67
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: 10 ЧЕРТ УСПЕШНОГО ЧЕЛОВЕКА КАКИЕ КАЧЕСТВА ЦЕНЯТ РУКОВОДИТЕЛИ

Да в основе всегда папа работает, а мама сидит с ребенком. Это нормально. Только вот после работы папа так же должен с ним нянчиться, чтобы ребенок и его узнавал)

Конечно! Я с вами согласен, только у "Папы" отца ребенка может быть работа вне города. Очень прибыльная кормящая семью но возможны частые командировки!
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Re: 10 ЧЕРТ УСПЕШНОГО ЧЕЛОВЕКА КАКИЕ КАЧЕСТВА ЦЕНЯТ РУКОВОДИТЕЛИ

Конечно! Я с вами согласен, только у "Папы" отца ребенка может быть работа вне города. Очень прибыльная кормящая семью но возможны частые командировки!

Да, а руководителю любой компании нужен такой человек, который без вопросов будет готов к любым командировкам. И если вдруг место окажется вакантным, то он скорее возьмет не семейного человека, чем семейного, чтобы тот потом спокойно уезжал в разъезды по делам фирмы.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: 10 ЧЕРТ УСПЕШНОГО ЧЕЛОВЕКА КАКИЕ КАЧЕСТВА ЦЕНЯТ РУКОВОДИТЕЛИ

Конечно! Я с вами согласен, только у "Папы" отца ребенка может быть работа вне города. Очень прибыльная кормящая семью но возможны частые командировки!

В любом случае частые командировки не очень хорошо отразятся на семье. А тем более, если это будет продолжаться все время. Нужно уметь заработать и провести время с семьей.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: 10 ЧЕРТ УСПЕШНОГО ЧЕЛОВЕКА КАКИЕ КАЧЕСТВА ЦЕНЯТ РУКОВОДИТЕЛИ

Просто нужно делать все вовремя! Не спешить с детьми пока супруги не встанут на ноги и не смогут нормально содержать детей. Но и затягивать с ними не нужно!
Верно, многие молодые, хотят быстрее детей, но при этом еще не конкретно не сформировались сами в жизни, они не осознают ответственности всей ситуации. :rolleyes:
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
А я считаю, что самое главное это то, чтобы человек мог выполнить качественно свою работу, да и естественно надежность и пунктуальность, вот что ценится в последнее время.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Дорожу каждой минутой, не занимаюсь пустыми развлечениями,
Так можно и перетрудиться, сгореть. Минутка отдыха должна быть у любого человека, невозможно всегда работать и впитывать информацию.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Мне сегодня директор сказала - как мне легко с тобой,ты все время на улыбке. Директорам,конечно,удобно с позитивными, которые не грузят своим недовольным видом )))
Это действительно так, тяжело общаться и вообще иметь дело с постоянно недовольными людьми, которые только и делают что ноют и постоянно чего-то требуют. :rolleyes:
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Надо быть просто человеком, который может выполнять все заданные им обязательства, вот и все. А также, уметь четко думать и человек, который знает чего хочет.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Надо быть просто человеком, который может выполнять все заданные им обязательства, вот и все. А также, уметь четко думать и человек, который знает чего хочет.
Да, успешный человек должен обладать хорошим умом, знать свои цели и при этом не лениться. Вроде критерий не много, а выполнить сложно)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
должен обладать
Что касается обычных должностей, то тут зависит от самого руководителя. У нас например такие взаимоотношения, при которых он может пойти на уступки, но чтобы он потом ни попросил мы это всегда сделаем.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Что касается обычных должностей, то тут зависит от самого руководителя. У нас например такие взаимоотношения, при которых он может пойти на уступки, но чтобы он потом ни попросил мы это всегда сделаем.
Хороший руководитель так и должен поступать. Если отношения с его командой будут хорошие, то команда будет работать гораздо лучше.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Если отношения с его командой будут хорошие, то команда будет работать гораздо лучше.
Есть и такие которые исключают слабое звено. начальник производства столько уже людей по увольнял, много кого посадил на лишение премий и тд. Чисто кнут. Без пряников)
 

alena59

Интересующийся
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Хороший руководитель так и должен поступать. Если отношения с его командой будут хорошие, то команда будет работать гораздо лучше.
Полностью согласна , многое зависит от руководителя, чтобы люди действительно видели что к ним хорошо относятся, премии выписывают! Ведь тогда и людям захочется лучше работать.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Полностью согласна , многое зависит от руководителя, чтобы люди действительно видели что к ним хорошо относятся, премии выписывают! Ведь тогда и людям захочется лучше работать.
Таким образом и улучшают свои предприятия. Это не так сложно, как кажется)
Есть и такие которые исключают слабое звено. начальник производства столько уже людей по увольнял, много кого посадил на лишение премий и тд. Чисто кнут. Без пряников)
Так тоже делать нельзя. Поощрение на самом деле играет очень важную роль.
 

alena59

Интересующийся
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Таким образом и улучшают свои предприятия. Это не так сложно, как кажется)

Так тоже делать нельзя. Поощрение на самом деле играет очень важную роль.
Ну конечно улучшаются, поддерживаю! Естественно не сложно, было бы желание с обеих сторон
 

alena59

Интересующийся
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот тут вы правы. Желание должно быть взаимным. Работники должны выкладываться на максимум, а работодатели поощрять это.
Естественно должно, а как по другому !
 
Сверху Снизу