• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

10$ - напиши 1500 сообщений на форуме MMGP.COM - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anti

Специалист
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
458
Реакции
2
Поинты
0.000
а куда ты торопишься? не торопись набивать посты. Общайся в соё удовольствие. Правда раньше акции были посеръёзней и повеселее =(
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Теперь за 1500 сообщений будет оплачено 10$! :new4:
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Ого, давненько я в эту тему не заходила. А можно мне за "старожила" высказаться? Хотя.. я не очень старожил. С мая месяца только. Но 1500 уже приближается, и я буду очень хотеть получить свои 10$ на счет в аккаунте, но только для радости глаз *где-то я уже такое писала*. У меня даже кошелек в профиле не указан. Безусловно в какой-то критической ситуации, если деньги понадобятся срочно, я смогу их заказать, я их, в конце концов, честно заработала, но с другой стороны... это глупо. Новичек, пришедший на форум, если у него, конечно есть мозги, наберется информации для заработка куда больше, чем 5$ в месяц (это приблизительная цифра, которая выходит: 5-7$. Подумайте как следует, стоит ли из-за этих денег так возмущаться? Прочитайте внимательно все разделы, неужели этот форум богат только бонусами и оплатой за сообщения? Информация здесь принесет вам в десятки раз больше денег на ваши счета, нежели набивание постов и бонусы за это...
Мерконтильность, меркантильностью, но без головы она вам ничего хорошего не принесет.

Просто для сравнения. Я ни разу не выводила деньги, на форуме нахожусь май, июнь... ноябрь... итого 7 месяцев. За это время на текущий момент я заработала 50$ на форуме. Мой же реальный заработок на информации полученной с форума приблизительно в 12-15 раз больше.
 
Последнее редактирование:

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
На некоторых форумах есть такая практика. После определённого числа постов (например, более 1000) и стажа на форуме (допустим, не меньше года) пользователю по его желанию присваивается индивидуальное "звание". :)
 

kirilll007

Новичок
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
379
Реакции
5
Поинты
0.000
Люди, а я думаю отменить нужно по 10$, а провести творческий конкурс.

Mod: сообщение не по теме удалено
 
Последнее редактирование модератором:

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Если мне не изменяет мой склероз, то призовой фонд был 300$, при нынешней ситуации это значит, что его хватит на 30 человек, набравших 1500 сообщений.
 
Последнее редактирование модератором:

anti

Специалист
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
458
Реакции
2
Поинты
0.000
Чувствую сегодня-завтра +/1 день-два тут появится vlastelin. и получит свои долгожданные 10 кровных вмзэшников. Ну что ж поздравляю его. Хотелось бы узнать есть ли возможность таким как я ещё успеть кое-как получить данный бонус - т.е. сколько ещё осталось денег на призовом счету? Просто непонятно - "И на сегодняшний день составляет все теже 300$". Уже ж вроде раздавали кому-то...
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Чувствую сегодня-завтра +/1 день-два тут появится vlastelin. и получит свои долгожданные 10 кровных вмзэшников. Ну что ж поздравляю его. Хотелось бы узнать есть ли возможность таким как я ещё успеть кое-как получить данный бонус - т.е. сколько ещё осталось денег на призовом счету? Просто непонятно - "И на сегодняшний день составляет все теже 300$". Уже ж вроде раздавали кому-то...

По моему - еще никому не давали этот приз...
Поэтому призовой фонд так и остался 300$.
Я думаю что mysilver не забыл бы поправить первый пост...:wink2:
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Чувствую сегодня-завтра +/1 день-два тут появится vlastelin. и получит свои долгожданные 10 кровных вмзэшников. Ну что ж поздравляю его.
ыыы.. еще не получил и не заказывал. Все равно WMID сейчас заблокирован :)
Хотя не буду против, если mysilver пополнит мой внутренний баланс на этом форуме. Спасибо заранее.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
ыыы.. еще не получил и не заказывал. Все равно WMID сейчас заблокирован :)
Хотя не буду против, если mysilver пополнит мой внутренний баланс на этом форуме. Спасибо заранее.

Пополнил. :i-yes:

На сегодняшний день бюджет составляет 270$ :money: :cool:
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
И я получил.:d-thumbup:
Спасибо.
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
anti, ты что, специально набиваешь 1500 постов для 10$?:) Но думаю, что успеешь:)
 

anti

Специалист
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
458
Реакции
2
Поинты
0.000
? набиваю?
PrushaS, сравни свою скорость постинга и мою. Потом делай выводы. Сейчас могу сказать одно - ты не права. =)
 
Последнее редактирование:

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
? набиваю?
PrushaS, сравни свою скорость постинга и мою. Потом делай выводы. Сейчас могу сказать одно - ты не прав. =)
Ну-ну. anti, ты так торопился ответить, что и не заметил, что PrushaS - всеми уважаемый и известный модератор на этом форуме девушка!!!
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
anti, ты что, специально набиваешь 1500 постов для 10$?:) Но думаю, что успеешь:)

? набиваю?
PrushaS, сравни свою скорость постинга и мою. Потом делай выводы. Сейчас могу сказать одно - ты не прав. =)

Ну-ну. anti, ты так торопился ответить, что и не заметил, что PrushaS - всеми уважаемый и известный модератор на этом форуме девушка!!!

мальчики и девочки, давайте жить дружно :zzz-hugs: :biggrin2:
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
у меня уже 1500 спасибо если получу премию :e-clap:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу