• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

10 самых богатых людей за всю историю - Страница 2

jtahimova

Интересующийся
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
тоже хочу попасть в такой список)))))
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Я — Генри Форд, что бы я ни надел; всегда и всюду я — Генри Форд. А остальное неважно.
Вспомнился фильм по мотивам Чака Паланика "Бойцовский клуб" – кто смотрел, тот понимает.
 

lol22

Интересующийся
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
Полезная статья для общего развития.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Я вот сколько не читаю статьи про богатых людей, ни разу не видела, чтобы кто-то когда-то выиграл в лотерею, рулетку или игровые автоматы и жил счастливо приумножая свои богатства.
Потому как человек выигравший легким путем деньги, быстро их и спустит или потратит на что-то, но не коем образом не станет заниматься бизнесом или еще чем-нибудь, чтобы приумножить свой капитал. А эти люди начинали с самого низа и проделали нелегкий и упорный труд, чтобы достичь таких доходов.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Потому как человек выигравший легким путем деньги, быстро их и спустит или потратит на что-то, но не коем образом не станет заниматься бизнесом или еще чем-нибудь, чтобы приумножить свой капитал. А эти люди начинали с самого низа и проделали нелегкий и упорный труд, чтобы достичь таких доходов.
Но ведь не все богачи проделали долгий и сложный путь) Очень много людей зарабатывали своим воровством, а после этого строили свой бизнес.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Очень много людей зарабатывали своим воровством, а после этого строили свой бизнес.
Есть и такие люди, не без этого. Но те, кто так начинал, обычно плохо заканчивали или их убивали или тоже обворовывали. Я смотрела программу про богачей, так вот там были самыми стабильными представителями из таких, которые сами всего добивались
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Есть и такие люди, не без этого. Но те, кто так начинал, обычно плохо заканчивали или их убивали или тоже обворовывали. Я смотрела программу про богачей, так вот там были самыми стабильными представителями из таких, которые сами всего добивались
Мне кажется, что основа людей начинала свой бизнес не совсем честно. Ведь очень сложно развивать его с нуля, имея небольшие деньги в кармане.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Ведь очень сложно развивать его с нуля, имея небольшие деньги в кармане.
Да, сложно, но это не значит , что они свой бизнес начинали с воровства или мошенническим путем, хочется все таки верить в честность и трудолюбие человека, а также настойчивость и предприимчивость
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Да, сложно, но это не значит , что они свой бизнес начинали с воровства или мошенническим путем, хочется все таки верить в честность и трудолюбие человека, а также настойчивость и предприимчивость
Если в стране такая возможность есть, то бизнес так и развивался бы. Но если все против вашего бизнеса, то как можно заработать честным путем там?
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Но если все против вашего бизнеса
Ну так у нас в стране допустим с этим все несколько сложно, но это не значит что все используют какие-то теневые схемы. В России например это практикуется часто.
 

Mathrh

Интересующийся
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Если в стране такая возможность есть, то бизнес так и развивался бы. Но если все против вашего бизнеса, то как можно заработать честным путем там?

Всегда можно заработать честным путем, для того что бы бизнес хорошо процветал, для этого много факторов изучить нужно.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Всегда можно заработать честным путем, для того что бы бизнес хорошо процветал, для этого много факторов изучить нужно.
А где брать стартовый капитал для этого? Тем более, что путь к развитию бизнеса очень долгий. Все это время будут возникать проблемы, которые срочным образом надо будет решить.
 

Mathrh

Интересующийся
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
А где брать стартовый капитал для этого? Тем более, что путь к развитию бизнеса очень долгий. Все это время будут возникать проблемы, которые срочным образом надо будет решить.

Ну вот я же сказал, для того что бы не было проблем, нужно многое изучить, а стартовый капитал, если его нет, то зачем задумываться о своем бизнесе, или о честном заработке?
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну вот я же сказал, для того что бы не было проблем, нужно многое изучить, а стартовый капитал, если его нет, то зачем задумываться о своем бизнесе, или о честном заработке?
Вот при наличии малой суммы начинают открывать свой бизнес. По началу идут очень большие расходы. Поэтому и начинают заниматься воровством.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Но если все против вашего бизнеса, то как можно заработать честным путем там?
Можно заработать честным путем, но при этом придется поделиться или как говорят "отбашлять" нечестным людям, чтобы они не были против вашего бизнеса, но вас это ни коем образом не сделает не честным
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Можно заработать честным путем, но при этом придется поделиться или как говорят "отбашлять" нечестным людям, чтобы они не были против вашего бизнеса, но вас это ни коем образом не сделает не честным
А почему это нас не сделает не честными?) Если мы связались с тем, что незаконно даем кому-нибудь деньги (взятку), то мы с этого момента стали уже не честными.
 

Mari1998

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
75
Реакции
3
Поинты
0.000
А почему это нас не сделает не честными?) Если мы связались с тем, что незаконно даем кому-нибудь деньги (взятку), то мы с этого момента стали уже не честными.
Мда. в наше время очень мало людей считаются честными, потому что в наше время без взятки не обойтись, потому что всему есть твоя цена, даже для того что бы поставить человека на важную для него операцию, нужно отвалить немалую сумму денег.
 

tanj35

Интересующийся
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот при наличии малой суммы начинают открывать свой бизнес. По началу идут очень большие расходы. Поэтому и начинают заниматься воровством.
Воровством не занимаются, когда есть хоть какие-то связи или лишние деньги. Самому открыть свой бизнес и подняться на ноги бывает очень трудно.
 
Сверху Снизу