• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

10 самых богатых людей за всю историю - Страница 3

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Автор захотел описать именно десять человек, он это и сделал. Захочет еще десять напишет про других десять. Каждый волен делать что хочет.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Если мы связались с тем, что незаконно даем кому-нибудь деньги (взятку), то мы с этого момента стали уже не честными.
Ну, здесь один человек высказывался, что можно начать свой бизнес только если нечестными путями, так вот этот путь он считает также не честным, я так не считаю, я думаю это всего лишь еще одна ступень на пути к открытию своего дела
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Мда. в наше время очень мало людей считаются честными, потому что в наше время без взятки не обойтись, потому что всему есть твоя цена, даже для того что бы поставить человека на важную для него операцию, нужно отвалить немалую сумму денег.
А это очень плохо на самом деле. На кану может стоять жизнь человека, а его отправят куда по-дальше, если он не заплатит( Ведь этих денег может и не быть(
 

Mari1998

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
75
Реакции
3
Поинты
0.000
А это очень плохо на самом деле. На кану может стоять жизнь человека, а его отправят куда по-дальше, если он не заплатит( Ведь этих денег может и не быть(

Это да, вот потому я думаю что стоит все таки как то эту проблему решать, ибо в дальнейшем это станет одной из очень сложных проблем. Будьте честны с собою и своими близкими.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Корнелиус бросил школу в возрасте 11 лет. Позднее он будет вспоминать: «Если бы я получал образование, то у меня не было бы времени учиться всему остальному»
В 11 лет нужно изучать основы всего. Как минимум в таком возрасте не возможно научиться чему-то серьезному, чтобы зарабатывать хорошие деньги. А заняться своей грамотностью - в самый раз.
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
Хорошая статья. Поддержу тех, кто говорил, что императоры и прочие правители не должны попадать в такие списки - получить в наследство миллионы и страну в придачу не велика наука. А вот люди, которые заработали своё состояние трудом, действительно достойны уважения.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Хорошая статья. Поддержу тех, кто говорил, что императоры и прочие правители не должны попадать в такие списки - получить в наследство миллионы и страну в придачу не велика наука. А вот люди, которые заработали своё состояние трудом, действительно достойны уважения.
Полностью с вами согласна. Ведь заслуга в его успехе не его вовсе, а его предков. Хотя при этом он просто может быть хорошим правителем.
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
Полностью с вами согласна. Ведь заслуга в его успехе не его вовсе, а его предков. Хотя при этом он просто может быть хорошим правителем.

Конечно, может! Но это уже другой уровень оценки человека и его достижений, и деньги в этом случае не так важны :wink2:
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Конечно, может! Но это уже другой уровень оценки человека и его достижений, и деньги в этом случае не так важны
Да, это совершенно разные вещи. А сами деньги к его заслугам приписывать никак нельзя. Хотя за современных богачей делают тоже самое.
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Мда. в наше время очень мало людей считаются честными, потому что в наше время без взятки не обойтись, потому что всему есть твоя цена, даже для того что бы поставить человека на важную для него операцию, нужно отвалить немалую сумму денег.

У каждого есть своя цена, это правда и это не совсем плохо. Взятка не делает вас не честной. Если вы даёте взятку то вы покупаете того человека которому вы её даёте. Нечестным становится он а не вы.
 

Agatan

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
154
Реакции
7
Поинты
0.000
Мда. в наше время очень мало людей считаются честными, потому что в наше время без взятки не обойтись, потому что всему есть твоя цена, даже для того что бы поставить человека на важную для него операцию, нужно отвалить немалую сумму денег.

Ох, за взятки можно сказать только одно, что коррупция может пропасть из страны, но не из самого человека, сколько бы законов по этому поводу не издали.
Людям свойственна жадность, чаще всего именно из-за жадности и наглости и пробиваются в ряды самых богатых и влиятельных людей.
 

Виктория28

Интересующийся
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
90
Реакции
2
Поинты
0.000
Ох, за взятки можно сказать только одно, что коррупция может пропасть из страны, но не из самого человека, сколько бы законов по этому поводу не издали.
Людям свойственна жадность, чаще всего именно из-за жадности и наглости и пробиваются в ряды самых богатых и влиятельных людей.

я считаю, что со страны и нужно начинать, если перестанут воровать депутаты и дадут людям нормально зарабатывать и жить ни в чем себе не отказывая, дадут нормальные условия труда и обучение, взятки просто напросто будет некому платить, да и незачем
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
я считаю, что со страны и нужно начинать, если перестанут воровать депутаты и дадут людям нормально зарабатывать и жить ни в чем себе не отказывая, дадут нормальные условия труда и обучение, взятки просто напросто будет некому платить, да и незачем
__________________
Взяточники всегда были, есть и будут. С этим никак нельзя распрощаться. Можно тысячу законов придумать, даже поменять правительство, но не факт, что новое правительство не будет воровать. Отсюда получается, что если хочешь быть успешным плати.
 

Виктория28

Интересующийся
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
90
Реакции
2
Поинты
0.000
Взяточники всегда были, есть и будут. С этим никак нельзя распрощаться. Можно тысячу законов придумать, даже поменять правительство, но не факт, что новое правительство не будет воровать. Отсюда получается, что если хочешь быть успешным плати.

Почему в других странах, например США, Германия и так далее, слова коррупция априори нет. Все идет от правительства, культуры и самого человека
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Почему в других странах, например США, Германия и так далее, слова коррупция априори нет. Все идет от правительства, культуры и самого человека

Это я говорю не о других странах таких как Германия, США и так далее. Я же живу не в тех странах и имею ввиду свою страну, здесь подняться без взяточничества просто не реально.
 

Виктория28

Интересующийся
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
90
Реакции
2
Поинты
0.000
Это я говорю не о других странах таких как Германия, США и так далее. Я же живу не в тех странах и имею ввиду свою страну, здесь подняться без взяточничества просто не реально.

В этом я с Вами соглашусь, но если в других странах это реально то и у нас тоже.Чем мы хуже других?! Нужно просто всеми общими силами менять свою жизнь и людей, которые руководят страной
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
В этом я с Вами соглашусь, но если в других странах это реально то и у нас тоже.Чем мы хуже других?! Нужно просто всеми общими силами менять свою жизнь и людей, которые руководят страной
Не так просто это к сожалению сделать. Они (правительство) так плотно приклеились к народной кормушке, что их не отдереть. Сколько им привилегий не понятно за что. Мы не хуже других ни в коем случае, просто у нас правительство не правильное.
 

Виктория28

Интересующийся
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
90
Реакции
2
Поинты
0.000
Не так просто это к сожалению сделать. Они (правительство) так плотно приклеились к народной кормушке, что их не отдереть. Сколько им привилегий не понятно за что. Мы не хуже других ни в коем случае, просто у нас правительство не правильное.

Это да, в старые времена приучили их на наших шеях сидеть, а теперь за головы беремся. С каждым годом все больше воруют и все больше цены поднимают.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Особенно, когда потратил для этого бизнеса много денег, а он не процветает, стоко проблем потом появляется, что люди ищут пути выхода

Это вообще страшное явление, когда вбухаешь столько средств столько нервов и все попусту. В этом случае наверное перед тем как создавать определенный бизнес нужно просчитывать все. Хотя кто его знает как правильно поступать. У меня никогда не было своего бизнеса.
 

мериам

Интересующийся
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Ох, за взятки можно сказать только одно, что коррупция может пропасть из страны, но не из самого человека, сколько бы законов по этому поводу не издали.
Людям свойственна жадность, чаще всего именно из-за жадности и наглости и пробиваются в ряды самых богатых и влиятельных людей.
Если вас спросят, кто является самым богатым человеком всех времён, то вам в голову, скорее всего, придёт имя Билла Гейтса или Уоррена Баффета. И хотя эти люди действительно являются чрезвычайно богатыми, они всё же далеки от этого списка.

Богатейшие из богатых входят в отдельный клуб, закрытый для всех остальных. Это клуб для мужчин, сделавших огромное состояние и оставивших монументальное наследие.
 
Сверху Снизу