• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

10 способов раскрутить сайт без расходов на рекламу - Страница 7

svm86

Новичок
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
"Бизнес без правил.Как разрушать стереотипы и получать сверхприбыль"
Андрей Парабеллум, Николай Мрочковский
В книге Андрея Парабеллума и Николая Мрочковского мне не понравилось, что там практически все данные например:владелец бизнеса крутится как белка в мясорубке по 10-12 часов в день в выходные; в отпуске бывает раз в 2-3 года - намного преувеличены и заставляют читателя насильно действовать и организовывать свой труд как написано по книге, не обращая внимания на удовлетворяющую, устоявшуюся свою технику ведения бизнеса.
Зато больше всего понравилось, что в книге довольно точно и чётко описаны аспекты ведения бизнеса с приведением примеров. А фраза: представить свое идеальное будущее и начать его превращать в реальность - является самым главным обобщённым советом и направлением в бизнесе.
Оценивая книгу Андрея Парабеллума и Николая Мрочковского можно заметить высокую эффективность, краткость изложения большого материала ,по которому некоторые бизнесмены и под старость лет не всё знают и умеют, однако имеются некторые недочёты. В итоге оценивая книгу по пятибальной шкале можно поставить (3+).
ozon.ru/context/detail/id/5588096/?partner=abouts_blog
 

andreigu1977

Любитель
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не специалист в раскрутке сайтов и у меня только один сайт, который по мнению общественности на негативном хосте. По моему для раскрутки необходимо соблюдение трех основных вещей:
Исходные данные
1. Юзабилити - внейний вид сайта, его привлекательность, удобство и простота в обращении.
2. Внутренняя оптимизация - description (уникальный для каждой страницы), keywords каждого раздела, описание и ключевые слова под контент.
3. Уникальный контент каждой страницы.
Постоянно
1. Добавлять уникальный контент.
Время
1. Со временем все раскрутиться.
 

Londongirl

Любитель
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
388
Реакции
10
Поинты
0.000
Я не специалист в раскрутке сайтов и у меня только один сайт, который по мнению общественности на негативном хосте.


А как это? Какой хостинг по мнению общественности может быть негативным?
 

andreigu1977

Любитель
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
А как это? Какой хостинг по мнению общественности может быть негативным?
К бесплатному хостингу некоторых CMS плохо относятся: пользователи считают такие сайты не серьезными, а поисковые машины плохо индексируют и оплачиваемую рекламу сложно разместить.
 

Юрьев Иван

Интересующийся
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
В раскрутки сайтов мне нравиться подход Юсуфа Г. - делай для людей, давай качественный контент, который решает проблемы и терпеливо работай.
 

KostyaV

Интересующийся
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Вся раскрутка, хоть платная, хоть бесплатная сводится на нет, если сам ресурс не привлекает внимание читателя, не цепляет его чем-то, если ему не нравится материал и(или) его подача. Поэтому, действительно, нужно выдавать качественный контент и превращать случайно зашедших в постоянных читателей.
 

Alexander Gold

Интересующийся
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт можно раскрутить бесплатно, если у Вас уникальный контент. Вот у меня контент уникальный, это конечно трудно постоянно самому писать, но чем дальше, тем легче. А один из бесплатных способов раскрутки - это обмен ссылками. Кто желает, мы могли бы обменяться ссылками.
 

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
Сайт можно раскрутить бесплатно, если у Вас уникальный контент. Вот у меня контент уникальный, это конечно трудно постоянно самому писать, но чем дальше, тем легче. А один из бесплатных способов раскрутки - это обмен ссылками. Кто желает, мы могли бы обменяться ссылками.

Для обмена ссылками вы можете использовать специально предназначенные для этого сервисы, такие как сервис бесплатной раскрутки freeavalanche.ru - https://mmgp.com/showthread.php?p=1853590#post1853590
 

Nemerezzz

Интересующийся
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
абсолютно согласен с оратором выше!
 

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
Сайт можно раскрутить бесплатно, если у Вас уникальный контент. Вот у меня контент уникальный, это конечно трудно постоянно самому писать, но чем дальше, тем легче. А один из бесплатных способов раскрутки - это обмен ссылками. Кто желает, мы могли бы обменяться ссылками.

Вот это точно.. Чем уникальней , тем лучше.. ТАк что думайте думайте..
 

Avril_ks

Интересующийся
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
79
Реакции
7
Поинты
0.000
раскрутить сайт бесплатно - это игра на любви нашего человека к халяве, в сайт надо чтото положить прежде чем он начнет отдавать
 

FamAssefeBamb

Новичок
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно попробовать через посредников, какое направление журнала, инфу. о журнале и стоимости рекламных блоков. можете создать тестовый сайт бесплатный месяц пройдя по этой ссылке ССЫЛКУ НЕ ДАЕТ и там разместить электронную версию или предложение по рекламе с описанием журнала.
 

Alex9944

Любитель
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
219
Реакции
2
Поинты
0.000
в сайт надо чтото положить прежде чем он начнет отдавать
Уважаемый Avril_ks, по вашему мнению время, силы и старания это ничего не вложить?
На самом деле все очень просто - люди не хотят(не могут) влаживать "себя", а без этого даже при финнсовых вливаниях настоящей успешности ждать не приходится.
 

homo linguisticus

Интересующийся
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
имхо каждый должен делать свое.
проще то время, которое уйдёт на раскуртку, потратить на работу, а потом из этого заплатить сеошникам ))
 

rojus

Должник!!!
Регистрация
25.02.2007
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю что надо еще уметь и тот самый сайт сделать приличным,чтобы его раскрутить,что он выгледел хорошо.Все зависит я думаю от контента и как он воспринимается другим.
 

Misterbin1

Интересующийся
Регистрация
09.06.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
По любому продвижение ни чего не принесет если сам сайт корявый
 

mcmanana

Новичок
Регистрация
27.07.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Советы полезные, но только 20% действий от тех, которые надо сделать для раскрутки. Хотя есть и интересные мысли
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Еще подписи в форумах, хороший способ, можно купить за копейки. А можно и в своих но придется долго общаться, прежде чем подпись может принести результат, легче купить
 

dreee

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
93
Реакции
1
Поинты
0.000
1 способ самый верный и хороший! Пользуюсь сам...
 
Сверху Снизу