• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

10 худших способов заработка в Интернете - Страница 11

korotkuscha

Любитель
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
247
Реакции
26
Поинты
0.000
Для меня самым худшим заработком оказалась капча, заработать невозможно. А еще участие в одном проекте, который начислял проценты за купленные пакеты. В общем, потеряла в нем последние 60 у.е., что были на тот момент...
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Буксы и всякого рода капчи, где скорее глаза оставишь, чем что-то заработаешь.
На буксах вполне встречаются хорошие задания, по цене не уступающие биржам фриланса, вот разве что на одном буксе их к сожалению слишком мало... но если зарегистрироваться на нескольких...
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
На буксах вполне встречаются хорошие задания, по цене не уступающие биржам фриланса, вот разве что на одном буксе их к сожалению слишком мало... но если зарегистрироваться на нескольких...

Ну вот реально сколько там можно сделать? Сотню за час? Ито больше верю рублей в 50 не более. Проще тогда уж на этом форуме активно писать. Другой вопрос, что тут надо думать что писать, а на буксах можно выключить голову и пусть руки работают :)

Но, конечно, если альтернатив особо нет и человек еще молод, то можно и буксами побаловаться, подкопить стартовый капитал.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,584
Реакции
12,214
Поинты
0.000
Опросы онлайн.
Тут, поспорю, у нас одна компания предлагает участвовать в опросах, ну я согласилась, мне не жалко пару тройку раз в неделю потратить 10 минут на ответы, присылают на почту, отвечаю. За месяц набирается минималка, 10-15 евро, высылают сертификат, который трачу на кафешку с детьми в ТЦ)) Да, сумма небольшая, но и времени не берет много, больше как приятное хобби за чашкой кофе. B российских опросниках не участвовала, не знаю, как там дела обстоят.

А вот это точный и полный бред!
Кликовые и почтовые спосоры.
Серфинг туда же))) Но, все наверно так начинают свой путь заработков в интернете))
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну вот реально сколько там можно сделать? Сотню за час?
На одном форуме встречал експеримент, сколько можно заработать на буксах, так у парня что его ставил вышло 3.5 долларов в час. В принципе не так уж и плохо. Но хорошие задания на этом закончились...
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Тут, поспорю, у нас одна компания предлагает участвовать в опросах, ну я согласилась, мне не жалко пару тройку раз в неделю потратить 10 минут на ответы, присылают на почту, отвечаю. За месяц набирается минималка, 10-15 евро, высылают сертификат, который трачу на кафешку с детьми в ТЦ)) Да, сумма небольшая, но и времени не берет много, больше как приятное хобби за чашкой кофе. B российских опросниках не участвовала, не знаю, как там дела обстоят.

А что за компания, не поделитесь? И подойдет ли она для жителей не из Европы? А то я в России, но с английским все ок и вроде времени не много занимает за 10-15 евро можно.
На наших опросниках, насколько я понял, больше сотни в месяц не заработаешь. Раньше было немного лучше в этом плане.

добавлено через 1 минуту
На одном форуме встречал експеримент, сколько можно заработать на буксах, так у парня что его ставил вышло 3.5 долларов в час. В принципе не так уж и плохо. Но хорошие задания на этом закончились...


А так получается 100 долларов в месяц тратя 1 час в день. В целом не плохо как доп подработка, только вот не все так радужно как мне кажется. Тут же никакой стабильности.
 
Последнее редактирование:

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,584
Реакции
12,214
Поинты
0.000
что за компания, не поделитесь? И подойдет ли она для жителей не из Европы
Я бы не сказала, что она для Европы, она для жителей страны, где я живу, и опросы идут на местном языке, плюс там еще надо быть клиентом компании (телекоммуникации)
baltic media group, не знаю, есть ли у них что-то подобное для других стран.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Я бы не сказала, что она для Европы, она для жителей страны, где я живу, и опросы идут на местном языке, плюс там еще надо быть клиентом компании (телекоммуникации)
baltic media group, не знаю, есть ли у них что-то подобное для других стран.

Тогда скорее всего мимо. Ну да ладно, в любом случае спасибо. Если честно, то я особо и не надеялся на положительный ответ. А Вам удачи в этом деле и пусть опросы не заканчиваются :)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
А так получается 100 долларов в месяц тратя 1 час в день. В целом не плохо как доп подработка, только вот не все так радужно как мне кажется
Все гораздо хуже, обычно нужное количество хороших заданий, даже за неделю не набегает, нужно пару недель ждать, пока появиться что-то действительно приличное...
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Все гораздо хуже, обычно нужное количество хороших заданий, даже за неделю не набегает, нужно пару недель ждать, пока появиться что-то действительно приличное...

Ну вот, что и требовалось доказать.

Кстати, кажется на этом форуме продают методику заработка на буксах от 250 рублей за 2 часа работы в день. Видимо тоже какие-то нереальные условия или серьезное преувеличение с целью продать тему.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Кстати, кажется на этом форуме продают методику заработка на буксах от 250 рублей за 2 часа работы в день.
Опять таки, чисто теоретически подобное возможно, но нужно иметь под рукой во первых, большое количество приличных буксов, и второе уметь стучать по клавишам с бешеной скоростью... ну или пару тысяч рефералов...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,183
Реакции
14,643
Поинты
54.419
Кстати, кажется на этом форуме продают методику заработка на буксах от 250 рублей за 2 часа работы в день.
А в методике только одно - способы приглашений партнеров в проект :i-yes: без рефералов на буксах делать нечего, 250 руб зарабатывается за месяц в среднем
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
А в методике только одно - способы приглашений партнеров в проект :i-yes: без рефералов на буксах делать нечего, 250 руб зарабатывается за месяц в среднем

Нет, там задания какие-то надо делать. Но по факту, скорее всего, таких заработков не увидишь. Видимо это 1 раз получилось за 2 часа 250р поднять и сразу метода появилась :)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,183
Реакции
14,643
Поинты
54.419
Видимо это 1 раз получилось за 2 часа 250р поднять и сразу метода появилась
Мне интересно как можно 250 руб за 2 часа заработать... :biggrin2: Слить 250 руб за 2 часа - запросто! Даже нагнать партнеров на 250 руб не получится за такой срок
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Мне интересно как можно 250 руб за 2 часа заработать... :biggrin2: Слить 250 руб за 2 часа - запросто! Даже нагнать партнеров на 250 руб не получится за такой срок

Купите схему и узнаете, что же там за способ такой прибыльный для букса. Может нормальная тема и уйдете из хайпов развиваться в буксы, набирать рефов, от которых при таких заработках будет неплохой процент :))
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Мне интересно как можно 250 руб за 2 часа заработать...
В многих случаях рекламируется лохотроный букс, который обещает солидные деньги, но не платит... некоторые на моей памяти и до доллара за действие обещали)
 

Королев

Любитель
Регистрация
27.02.2016
Сообщения
117
Реакции
30
Поинты
0.000
одним из малооплачиваемых способов является заработок на просмотре видео, рекламы, лайки и т.п.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Ну не удивительно, что клики на буксах, а также и платные опросы онлайн, попали в этот список самых худших способов заработка в сети. Но все таки они лучше, чем всякое мошенничество. По крайней мере на буксах людей не дурят.
 

In3ga

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
ИМХО, каждый решает сам по мере возможности и знаний, что для него лучше а что нет...
С грамотным подходом можно выжать с любого проекта "Профит", если для этого есть определенное понимание и знания вещей.
 
Сверху Снизу