• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

10 худших способов заработка в Интернете - Страница 16

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
А в итоге больше ничего. Кто-то возвращался на Ваш сайт, после этого? Была ли еще какая то польза?
Нет, никто не возвращался и не регился вообще, в общем я пришла к выводу, что дешевая реклама не может принести никаких эффективных результатов, это только выброшенные деньги, которые вы бесплатно раздали
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
букмекерские ставки и игра на форекс.
А почему худший? Именно такой вид заработка, многие и предпочитают не знаю как сейчас, но много писали о том, что на Форексе реально можно, заработать.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,580
Реакции
9,667
Поинты
101.230
Худший способ заработка в интернете ето наверное букмекерские ставки и игра на форекс.

для тех, кто в этом не разбирается - да. можно сказать, что это самые быстрые способы потерять все деньги, которые были на начальном этапе.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Занимательная статья, вот только для кого-то это топ худших, а для некоторых все как раз-таки наоборот. Все зависит от опыта и знаний. Но для новичков все же да, это топ худших вариантов.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Нет, никто не возвращался и не регился вообще, в общем я пришла к выводу, что дешевая реклама не может принести никаких эффективных результатов, это только выброшенные деньги, которые вы бесплатно раздали

Так вот теперь и думаю, надо ли мне вообще тратить на это деньги, ради получасовой одноразовой посещаемости. Все равно от этого никакого толка нет. Возможно будет эффективнее задание, но пока что не знаю, как его правильно придумать.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Возможно будет эффективнее задание, но пока что не знаю, как его правильно придумать.
Чем более простым и понятным языком вы его опишите, чем проще исполнителя его будет исполнить, пострайтесь быть последовательными и не пропустить не один пункт с выполнением вашего задания
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Чем более простым и понятным языком вы его опишите, чем проще исполнителя его будет исполнить, пострайтесь быть последовательными и не пропустить не один пункт с выполнением вашего задания

Спасибо, за хороший совет) Просто я еще не могу придумать именно какой тип задания, то есть что нужно сделать будет исполнителю, чтобы и ему легко было выполнить задание и мне с этого навар был. Пока не могу придумать действие.
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
С некоторыми пунктами в теме не согласен, но каждый имеет право на свое мнение. За некоторые правда и не слышал. Хотя в целом список хороший и стоит того, чтоб прочесть
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Ввод капчи, что это хороший заработок? Или к примеру просмотр рекламы, за который платят копейки, реально не считаю, это лучшим заработком в интернете.
 

Sibirochka24

Специалист
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
424
Реакции
217
Поинты
0.000
Участвуя в медицинских экспериментах в качестве подопытного кролика, в самом деле, можно неплохо заработать. Неплохо, однако, и понимать, что результатом таких экспериментов могут стать не только заработанные деньги, но множество проблем со здоровьем. Которое, кстати, за деньги не купишь
До сих пор не могу понять, это как связано с заработком в интернете? Автор, вы американских фильмов насмотрелись?)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,580
Реакции
9,667
Поинты
101.230
До сих пор не могу понять, это как связано с заработком в интернете? Автор, вы американских фильмов насмотрелись?)

это не способ заработка, а способ угробить себя. вообще не понимаю, как можно здоровому человеку рисковать здоровьем, когда можно заработать по-другому.
 

Valusha 5

Интересующийся
Регистрация
03.03.2017
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000
Наверное хуже нет сидеть целыми сутками и давить клавиши на серфинге. Сколько только время теряется и все за какие то копейки.
 
Сверху Снизу