• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

10 худших способов заработка в Интернете - Страница 15

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Чтобы все было проще им необходимо выбрать одно направление, которое им бы нравилось

По себе помню, что я не могла в самом начале пути своих заработков в сети выбрать направление, которое мне было бы интересно. Потому что я вообще ничего не знала и не понимала, как тут можно вообще зарабатывать.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Чтобы все было проще им необходимо выбрать одно направление, которое им бы нравилось. Хотя, если судить по-своему опыту, то у мне не нравилось заниматься написанием статей, я это делала , чтобы заработать первоначальный капитал
К примеру написание статьи на заказ, реально как по мне то для новичка очень сложно, хотя знаю таких, кто начинал именно свою работу с этого, а есть те кто просто работает на просмотрах и отзывах.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Статья действительно занимательная, но судя по ней, получается, что вообще нет ничего действительно стоящего из способов заработка в интернете.
По себе помню, что я не могла в самом начале пути своих заработков в сети выбрать направление, которое мне было бы интересно.
Это точно, определится с выбором способа заработка в самом начале, просто не реально.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
определится с выбором способа заработка в самом начале, просто не реально

Да, нереально это потому, что новички зачатую просто не знают, какие вообще могут виды заработка в сети, по себе помню, что я как слепой котенок поначалу тыкалась, искала инфу в сети и наткнулась сначала на буксы.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Да, нереально это потому, что новички зачатую просто не знают, какие вообще могут виды заработка в сети, по себе помню, что я как слепой котенок поначалу тыкалась, искала инфу в сети и наткнулась сначала на буксы.
Да мне кажется, что практически все новички проходят через буксы и побывали в такой же ситуации, только единицы начинают с инвестирования да и то если направили.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Потому что я вообще ничего не знала и не понимала, как тут можно вообще зарабатывать.
Как и многие новички, теперь то вы уже можете определить, что вам по душе , а что нет и на что вы собираетесь время тратить, а на что не стали бы. В любом случае пробовать надо с чего то одного, а не распыляться на несколько видов заработка сразу, так делают только профи в этом деле, так как имеют достаточный опыт для этого
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
теперь то вы уже можете определить, что вам по душе , а что нет и на что вы собираетесь время тратить, а на что не стали бы.


Точно, только тот, кто имеет опыт уже знает, что ему нужно. Но мне кажется, что буксы для новичков не самой худший вид заработка, главное там надолго не задерживаться.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
К примеру написание статьи на заказ, реально как по мне то для новичка очень сложно, хотя знаю таких, кто начинал именно свою работу с этого, а есть те кто просто работает на просмотрах и отзывах.
Все зависит от человека и от его характера, кому то лень, а кто то будет этим
Точно, только тот, кто имеет опыт уже знает, что ему нужно. Но мне кажется, что буксы для новичков не самой худший вид заработка, главное там надолго не задерживаться.
Не знаю как у кого как, но у меня наступает иногда ностальгия и я возвращаюсь к ним, заново регюсь и смотрю не клики конечно, а задания, иногда и интересные проекты можно встретить, которых не найдешь на блоге или форуме
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
заново регюсь и смотрю не клики конечно, а задания, иногда и интересные проекты можно встретить, которых не найдешь на блоге или форуме

А мне вот даже в свое время даже клики больше нравились, чем здания, не в плане заработка конечно, а просто потому что это очень легко. Думаю, может быть снова зарегаться на Сеоспринт, покликать месяцок, а потом эти деньги потратить на свои задания там же, в качестве рекла?
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Сеоспринт, покликать месяцок, а потом эти деньги потратить на свои задания там же, в качестве рекла?
Как вариант, я тоже там как то размещала свою рекламу, просмотров было много и даже посетители были, но вот ни одного зарегистрированного не было. Поэтому, если хотите или ставите цель набрать в свой проект или просто в какой-нибудь проект рефералов, то лучше всего создавать задания
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Все зависит от человека и от его характера, кому то лень, а кто то будет этим
Конечно много чего, зависит от самого человека. Но здесь надо тоже понимать, что работа в интернете не всегда может быть, такой простой и удобной, даже если зарабатывать те самые, копейки.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Но здесь надо тоже понимать, что работа в интернете не всегда может быть, такой простой и удобной, даже если зарабатывать те самые, копейки.
С этим никто и не спорит. Ну, вот вы и говорите про написание текстов. Тут знакомые не то, что про тексты , они и про буксы и почтовики не хотят слышать, а хотя это самое простое. Они не верят и не видят перспектив в заработке в интернете
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
С этим никто и не спорит. Ну, вот вы и говорите про написание текстов. Тут знакомые не то, что про тексты , они и про буксы и почтовики не хотят слышать, а хотя это самое простое. Они не верят и не видят перспектив в заработке в интернете
Да я понимаю, сама раньше такая была, тем более считаю, только что на просмотре рекламы много не заработать, но начинать с чего то, надо же.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Как вариант, я тоже там как то размещала свою рекламу, просмотров было много и даже посетители были, но вот ни одного зарегистрированного не было.

А Вы какого рода рекламу размещали, то есть какие задания создавали? Это был серфинг или какие-то другие задания? Я вот пока что не могу определиться.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Да я понимаю, сама раньше такая была
И что изменилось в вас или в вашей жизни, что вы стали заниматься и интересоваться интернет-заработком? Мне просто интересно со стороны человека, который пробовал неоднократные попытки привлечь своих друзей к этой теме
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
И что изменилось в вас или в вашей жизни, что вы стали заниматься и интересоваться интернет-заработком? Мне просто интересно со стороны человека, который пробовал неоднократные попытки привлечь своих друзей к этой теме
Ну раз, у меня есть дополнительный заработок, конечно я устаю но все равно, могу заработать и купить себе то, что мне надо это мне и нравится.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
А Вы какого рода рекламу размещали, то есть какие задания создавали? Это был серфинг или какие-то другие задания? Я вот пока что не могу определиться.
Это были клики как их называют, обычная самая дешевая реклама, ну или его еще называют ручным серфингом. А вообще, если хотите привлечь рефералов под свою ссылку, то проще размещать задания с оплатой
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
обычная самая дешевая реклама, ну или его еще называют ручным серфингом. А вообще, если хотите привлечь рефералов под свою ссылку, то проще размещать задания с оплатой


Да, для рефералов лучше заданий, клики тут не подойдут. Мне кажется, что с кликов нет никакого толку. Ну да, посещаемость повысится на какое то время на сайте, пока люди прокликают вашу рекламу. А в итоге больше ничего. Кто-то возвращался на Ваш сайт, после этого? Была ли еще какая то польза?
 
Сверху Снизу