• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

10 худших способов заработка в Интернете - Страница 14

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
51,393
Реакции
9,944
Поинты
82.556
Просто с одной стороны и задание не сложное, лайкнуть или вступить в группу занимает меньше минуты, а с другой стороны если это в интересах заказчика, так пусть платят больше.

задания несложные, но требования у заказчиков бывают завышенными: то не удалять репосты и не выходить из группы никогда, то иметь среди подписчиков 5000 человек.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
задания несложные, но требования у заказчиков бывают завышенными: то не удалять репосты и не выходить из группы никогда, то иметь среди подписчиков 5000 человек.
Притом не нужно забывать, что несмотря на внешнюю простоту выполнения, сделать таких заданий в день мы можем лишь относительно небольшой количество. Иначе бан за чрезмерную активность...
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
задания несложные, но требования у заказчиков бывают завышенными: то не удалять репосты и не выходить из группы никогда, то иметь среди подписчиков 5000 человек.
Это конечно не каждому исполнителю понравиться, но как говорится кто платит тот и музыку заказывает)), хотя если аккаунт фейковый то особо не напрягает.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Это конечно не каждому исполнителю понравиться, но как говорится кто платит тот и музыку заказывает)), хотя если аккаунт фейковый то особо не напрягает.
Ну так должны же заказчики иметь хоть какую-то связь с реальностью. Такое требование, примерно то же, что заплатить вам один раз зарплату, и требовать чтоб вы затем всю жизнь работали...
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Для меня самый плохой заработок это лайки, просмотр рекламы и делится разной информацией в соц. сетях. Это убивает все время, а заработать можно копейки.
Ну я бы так не сказал, те же репосты в соц.сетях могут очень даже неплохо оплачиваться, особенно на Фейсбуке, там и 10 центов за репост платят, на ВК оплата слабее...
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
51,393
Реакции
9,944
Поинты
82.556
Это конечно не каждому исполнителю понравиться, но как говорится кто платит тот и музыку заказывает)), хотя если аккаунт фейковый то особо не напрягает.

фейковый аккаунт тоже должен иметь приличный вид, не быть полностью заспамленным, иначе заказчик просто откажет в оплате.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Ну я бы так не сказал, те же репосты в соц.сетях могут очень даже неплохо оплачиваться, особенно на Фейсбуке, там и 10 центов за репост платят, на ВК оплата слабее...
Я не пробовала работать именно с соц. сетями но наслышана, что оплата не столь такая и высокая, но еще смотря для кого, если новичок в заработке в интернете, то можно и репостить.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Ну так должны же заказчики иметь хоть какую-то связь с реальностью. Такое требование, примерно то же, что заплатить вам один раз зарплату, и требовать чтоб вы затем всю жизнь работали..
Должны, но не обязаны, на то он и заказчик, его дела указать задание, а вот выполнять его или нет дело добровольное. Хотя я тоже думаю, что много хотят за их мало платят))
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Ой кошмар. Это я о пункте номер четыре. И что правда есть такие, кто согласен на операционном столе оказаться в качестве подопытного кролика? Даже не слышала, что можно так зарабатывать, ой, бррр.. Не согласилась бы.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я не пробовала работать именно с соц. сетями но наслышана, что оплата не столь такая и высокая, но еще смотря для кого, если новичок в заработке в интернете, то можно и репостить.
Смотря где работать, если на каком-то мелком буксе работать, оплата действительно не такая уж и высокая, а если уже Адвего брать, то в целом приятная оплата...
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Смотря где работать, если на каком-то мелком буксе работать, оплата действительно не такая уж и высокая, а если уже Адвего брать, то в целом приятная оплата...
На Адвего работала очень давно, сказать что у меня положительные эмоции от данного проекта, не могу. Но если новичку работать, то можно конечно заработать.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
На Адвего работала очень давно, сказать что у меня положительные эмоции от данного проекта, не могу. Но если новичку работать, то можно конечно заработать.
Там более строгие требования к работе чем на буксе, поэтому новичку может быть сложно работать, но если учесть боле высокую оплату, с подобным можно смириться.
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Все, кто хоть однажды имел возможность пользоваться поисковиком Google и разгребать завалы спама, который приходит на электронную почту, знают о чудесной возможности заработать 10, 20 и даже 50 долларов в час за несложное участие в опросах.
Мне на почту приходят только опросы с сайтов, где я сама регистрировалась. Обещания все реальные, другое дело, что я не всегда подхожу для участия в опросе.
Есть нормальные опросники. Недавно с одного из них я вывела 260руб. всего за три опроса, разве это худший вариант?
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Там более строгие требования к работе чем на буксе, поэтому новичку может быть сложно работать, но если учесть боле высокую оплату, с подобным можно смириться.
Я не могу сказать твердо о том, что на Адвего довольно высокая оплата, к сожалению там работать не так легко и чтобы хорошо заработать, надо работать реально.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я не могу сказать твердо о том, что на Адвего довольно высокая оплата, к сожалению там работать не так легко и чтобы хорошо заработать, надо работать реально.
Есть низкая, есть и высокая, как везде впрочем, выбирать нужно, в любом случае, если брать оплату в среднем, то буксам до Адвего просто очень далеко...
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Пожалуй , в этой теме раскрыты далеко не все виду худших заработков в интернете, на которые не стоит тратить время и вообще заниматься ими, я бы добавила сюда еще несколько пунктов...=)
Я с Вами полностью согласна, что есть много и много порталов в которых даже, не стоит начинать работать, пунктов много и толку от них никакого, поэтому новичку всегда сложно освоится с работой в интернете.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
94
Поинты
0.000
ну я думаю что тс загнул, если это самые плохие способы заработка, то на чём вообще заработать можно а конкретно я имею ввиду почтовики, трейдинг, перепродажа недвижимости, заработок на инвестициях, вроде как раз и в таких темах многие люди крутятся и живут этим, я бы не сказал что это худшее что может быть, есть и гораздо хуже
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
поэтому новичку всегда сложно освоится с работой в интернете.
Чтобы все было проще им необходимо выбрать одно направление, которое им бы нравилось. Хотя, если судить по-своему опыту, то у мне не нравилось заниматься написанием статей, я это делала , чтобы заработать первоначальный капитал
 
Сверху Снизу