• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

100% исход.

Готовы ли Вы платить за договорные матчи после самой игры?


  • Всего проголосовало
    40

Antibuker

Интересующийся
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Имеется информация о матче со 100% исходом.Возьму всего лишь символическую плату 10 рублей.За реквизитами в личку.С тупыми вопросами не обращатся.
 

Antibuker

Интересующийся
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Разместил архив с текстовой информацией в электронном магазине можно купить прям от туда и сразу же получить товар.
 

Andrei

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
728
Реакции
1
Поинты
0.000
Еще один артист.......а чего так мало берешь..давай за 10,000
 

Antibuker

Интересующийся
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Андрей, смейся над своей мамой...
Это единственный подарок от меня, кто успеет тот поставит.Кеф небольшой.
Венесуэла - Перу и ставочка на то что Венесуэла не проиграет.А значит на верочку ставим 1Х.Это гарантия.
Кто хочет может брать с нулем или победу.Последующие матчи платно.Цена конечно же возрастет.Удачи.
 

Andrei

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
728
Реакции
1
Поинты
0.000
Пожалуй я посмеюсь над твоей мамой,что родила такого как ты....:)
Договорняки по 10 рублей :d-thumbup:
 

povava

Любитель
Регистрация
19.05.2007
Сообщения
411
Реакции
0
Поинты
0.000
Андрей, смейся над своей мамой...
Это единственный подарок от меня, кто успеет тот поставит.Кеф небольшой.
Венесуэла - Перу и ставочка на то что Венесуэла не проиграет.А значит на верочку ставим 1Х.Это гарантия.
Кто хочет может брать с нулем или победу.Последующие матчи платно.Цена конечно же возрастет.Удачи.

Тот кто хоть немного разбирается в футболе и так поставит на победу Венесуэлы. Ты бы лучше счет предсказал или с какой по какую минуту гол забьют. :crackup:
 

Богдан

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
138
Реакции
2
Поинты
0.000
А че на пацана наезжать.Сейчас бы базаров было море, типа ты для проверки сначала матчей сто выложи и тому подобное.
Я с Антибукером договорился об обмене.Его договорняк на мой.Оказалось что владеем одной информацией.Только он неправильно написал, матч был первого числа а не 30.Вот и вся петрушка.Пообщался с ним на счет информаторов этого матча.Тоже источник один.Не верить ему не вижу смысла.Судите о поступках человека, вам же делают лучше.Пускай даже и за деньги.
 

Antibuker

Интересующийся
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня есть 100%матч.Коэффициент снижается.Кто хочет без риска увеличить свой банк, прошу купить этот товар в электронном магазине.Стоимость 100wmr или 3.7wmz.
Также имеется информация о договорном матче на сегодня.Стоимость 500wmr коэффициент приличный.
Людям с репутацией оплата после матча на следующий день, чтобы была возможность снять выигрыш, при условии неразглашения этой информации.На данный момент жду подтверждения от источника.О точном подтверждении сообщу здесь.
Поэтому те кто с репутацией оставляем заявки в личке.Некоторым возможен отказ, поэтому не обижайтесь.Без репутации оплата производится сразу.За реквизитами в асю.
 

Antibuker

Интересующийся
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Информация подтверждена, договорной матч состоится.
Пользователи без репутации покупают в электронном магазине.Пользователи с репутацией обращаются через личку за информацией, с послеоплатой на завтра.Предложения рассматриваю до 18.00 по Москве.
 

Antibuker

Интересующийся
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Матч за 100 рублей уже начался.Сейчас он идет в ливе на марафоне.Коэффициент уже маленький.Это теннис.Кузнецова Пучек.Победа Кузнецовой.Что касается договорного матча, то все остается в силе и без изменений.
 

Betfortune

Интересующийся
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Матч за 100 рублей уже начался.Сейчас он идет в ливе на марафоне.Коэффициент уже маленький.Это теннис.Кузнецова Пучек.Победа Кузнецовой.Что касается договорного матча, то все остается в силе и без изменений.

Да какой это нах договорняк??????? Вы че ребята? :eek: итак ясно что Кузнецова выиграет, этот турнир самый престижный, там реально по силе Кузнецова сильнее - сливаться никто не будет
 

Andrei

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
728
Реакции
1
Поинты
0.000
Малолетки хотят сорвать по 10 рублей....на мороженое...пускай толкают матчи...все уже научены этими договорняками...
 

Antibuker

Интересующийся
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
На 7 июля есть договорной матч.Коэффициент чуть меньше 2х.Возможно к началу игры еще упадет.Соответственн и цена небольшая 150рублей.Приобрести можно в электронном магазине.
 

Andrei

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
728
Реакции
1
Поинты
0.000
Мода на договорняки пошла....может тоже топик создать матч 2000 рублей = )
 

Andrei

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
728
Реакции
1
Поинты
0.000
Ты покупаешь чтоли?

Я тут покупал уже у 2 х благодетелей........так они по 2 бакса сами в долг просят...
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
нет я не покупаю....уже раз попробывал проиграл 150$
я конечно верю что такие матчи есть безусловно вон вся Италия засветилась...
но они стоят по другому да и здесь обсуждаться не будут...
это типа все равно что инсайдорвсвую информацию продовать...

Прогноз и аналитика - это одно...
А вот такие гарантии давать - это другое.
 

Andrei

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
728
Реакции
1
Поинты
0.000
Понимаю бы человек честный был...при проигрыше деньги возвращал..
я тоже проиграл 150 у наших благодетелей.....
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
а это получается можно делать так....
"завтра матч и команда N выиграет".
"пару раз угадал" и его сразу считают о Великий Гуру.
А так чаще вспминается Наша Раша!!!
 

Antibuker

Интересующийся
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
На сегодня есть матч со 100% исходом.Коэффициент приличный.Я вижу никто не верит мне здесь.Как на счет оплаты после матча?
В течении следующего дня? Стоимость 300 рублей.Кто согласен оплатить сегодняшний матч после самого матча, то оставляем заявки в личке.Матч будет после 18.00 по Москве.До этого времени принимаю заявки.После напишу список тех кто приобрел матч.И посмотрим, те кто не заплатит напишу в список кидал.Да, и еще, юзеров однодневок во внимание принимать не буду.Буду смотреть по репутации.
 
Сверху Снизу