• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

100% способ заработка на Марафоне

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Привет всем, лень писать всякую воду , поэтому перейду сразу к сути.
Я думаю, вы видели посты, мол куплю счёт от марафона, где обязательным требованием является высокие максималки и время ставки. Задумались почему так? Некоторые действительно покупают, чтобы сделать большие ставки на одно событие, в надежде на выйгрыш или вилку, но есть более рациональный подход.

Вам не нужно иметь талант прогнозиста, 5 часов проводить за анализом и прочие шалости. Всё гораздо проще

Я упомянул время на ставку, зачем оно? Обычно скупщики требуют не более 3 секунд на лайв ставку. На самом деле, всё очень просто. Дело в том, что марафон задерживается с обновлением ставки примерно на 1-5 секунд (в разных случаях по разному), соответственно, скупщик покупает счёт, делает пару крупных ставок на заведомо выйгрышный вариант, марафон режет максималки, ибо видит, что игрок мошенничает, но никаким правилам мошенничество подкрепить не сможет, игрок выходит чистый и с большим профитом. Надеюсь, я вас не запутал.
Вот как это выглядит на практике:



Я думаю, схему ставок объяснять не нужно, так что ищите старые счета и пробуйте, вдруг у вас остался старый тайм по ставкам.

добавлено через 1 минуту
Брр, не загружается картинка, поэтому прикрепил к посту.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    297.6 KB · Просмотры: 4,984
Последнее редактирование:

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Кстати, особо хорошо делать ставки на очки в теннисе, который я, собственно, и выбрал для примера.
 

kutusik

Новичок
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
203
Реакции
40
Поинты
0.000
А я чегой-то не поняла что на скрине изображено. Разжуйте недалекой :(
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
А я чегой-то не поняла что на скрине изображено. Разжуйте недалекой
На скриншоте два вида информации: видеотрансляция и текстовая информация. Видеотрансляция показывает 15-0, а текстовая 0-0, соответственно, мы можем сделать ставку, что в первом розыгрыше победит Майер, ибо БК ориентируется на текстовую информацию, а она запаздывает на 1-5 секунд. В моём примере, она задержалась где-то на 2-3 секунды. Иногда задерживаются до 4-5, нужно лишь искать.
 
  • Like
Реакции: U-47

zenit1982

Новичок
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
432
Реакции
29
Поинты
0.000
И как быстро режут максимумы?
 

NBA-PRO-LIVE

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Марик закрывает приём на событие быстрее чем обновляет счёт матча, пробовал так делать, лично у меня не получилось, но интересно было бы увидеть того, кто смог так играть на протяжении хотя бы 5 ставок.
 

PetrenkoO

Новичок
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня по 30 секунд марафон принимает... Хотя максимумы целы.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
И как быстро режут максимумы?
Обычно сутки.
Марик закрывает приём на событие быстрее чем обновляет счёт матча, пробовал так делать, лично у меня не получилось, но интересно было бы увидеть того, кто смог так играть на протяжении хотя бы 5 ставок.
Нужно искать те матчи и те исходы, мною лишь приведен пример.
 

kallach

Интересующийся
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
ставки на текущий розыгрыш в маре на теннис не принимаются, только на следующий. то ли они уже поправили, то ли так и было...
 

NBA-PRO-LIVE

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
ставки на текущий розыгрыш в маре на теннис не принимаются, .... то ли так и было...
Зависит от матча, если крупный турнир или интересное событие, то линия полная.
 

Serfo

Интересующийся
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
И как быстро режут максимумы?
 

rogue

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
Очень часто Марик "не видит" удаления когда судья решение принимает можно пихнуть.Но это нужно высиживать не в каждом матче удаляют игрока и не в каждом матче команда с удаленным игроком проигрывает в итоге.Можно попробовать "посидеть" с 3х часов до 8 утра футбол лиги Колумбия,Мексика,Перу,США,Аргентина там бывают косяки посерьезней.Бывает забьет одна команда и видимо оператор спать хочет и меняет кэфы и счет что забила другая или вообще тишина с кэфами,можно успеть пихнуть.Ну или можно высижывать вообще любой матч в конце матча и успеть поставить когда в контратаку убегают и вся обороняющаяся команда за спиной у атакующих и поставить на фору)) сам так делал.Получалось.Там стандарт какой-нибудь все обороняющиеся на чужой половине так как забивать надо.Неудачный отскок для них - контратака и поэтому пока там через все поле бегут к пустым воротам и одинокому вратарю можно успеть поставить.А всего-то нужно внимательно смотреть последние 5 минут матча.
Можно даже и гол ставить пока бегут к воротам,кэф больше 4-х.Но могут не забить а фору брать ну там не забьют но будет возврат.В Марафоне есть косяки.Любой их может найти в любом виде спорта и пробовать зарабатывать.
 

NBA-PRO-LIVE

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
И как быстро режут максимумы?
У меня 2 недели назад друг зарегистрировался, внёс деп. 1000р, а максималка на ставку была 1800р, т.е. без причины, его сразу урезали.
Пойми их.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
тема живая?как успехи?стоит ли пробывать?
Жива будет всегда.
Очень часто Марик "не видит" удаления когда судья решение принимает можно пихнуть.Но это нужно высиживать не в каждом матче удаляют игрока и не в каждом матче команда с удаленным игроком проигрывает в итоге.Можно попробовать "посидеть" с 3х часов до 8 утра футбол лиги Колумбия,Мексика,Перу,США,Аргентина там бывают косяки посерьезней.Бывает забьет одна команда и видимо оператор спать хочет и меняет кэфы и счет что забила другая или вообще тишина с кэфами,можно успеть пихнуть.Ну или можно высижывать вообще любой матч в конце матча и успеть поставить когда в контратаку убегают и вся обороняющаяся команда за спиной у атакующих и поставить на фору)) сам так делал.Получалось.Там стандарт какой-нибудь все обороняющиеся на чужой половине так как забивать надо.Неудачный отскок для них - контратака и поэтому пока там через все поле бегут к пустым воротам и одинокому вратарю можно успеть поставить.А всего-то нужно внимательно смотреть последние 5 минут матча.
Можно даже и гол ставить пока бегут к воротам,кэф больше 4-х.Но могут не забить а фору брать ну там не забьют но будет возврат.В Марафоне есть косяки.Любой их может найти в любом виде спорта и пробовать зарабатывать.
Да, правда нужна львиная доля времени
И как быстро режут максимумы?
В мгновение око. Как увидят, что ты зарабатываешь круглые суммы, так сразу же и жди.
 

PayForProfit

Интересующийся
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень часто Марик "не видит" удаления когда судья решение принимает можно пихнуть.Но это нужно высиживать не в каждом матче удаляют игрока и не в каждом матче команда с удаленным игроком проигрывает в итоге.Можно попробовать "посидеть" с 3х часов до 8 утра футбол лиги Колумбия,Мексика,Перу,США,Аргентина там бывают косяки посерьезней.Бывает забьет одна команда и видимо оператор спать хочет и меняет кэфы и счет что забила другая или вообще тишина с кэфами,можно успеть пихнуть.Ну или можно высижывать вообще любой матч в конце матча и успеть поставить когда в контратаку убегают и вся обороняющаяся команда за спиной у атакующих и поставить на фору)) сам так делал.Получалось.Там стандарт какой-нибудь все обороняющиеся на чужой половине так как забивать надо.Неудачный отскок для них - контратака и поэтому пока там через все поле бегут к пустым воротам и одинокому вратарю можно успеть поставить.А всего-то нужно внимательно смотреть последние 5 минут матча.
Можно даже и гол ставить пока бегут к воротам,кэф больше 4-х.Но могут не забить а фору брать ну там не забьют но будет возврат.В Марафоне есть косяки.Любой их может найти в любом виде спорта и пробовать зарабатывать.

Таких косяков у марафона полно.С угловыми они часто лажают
 

MarlboroDOG

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот такие бабки 8193$ за один день, можно зашибать, на собачьих бегах онлайн с помощью анализатора ставок. Так говорится вот здесь cashfree.jimdo.com. При этом есть скрин подтверждения. Ну просто чума!
 

aramakilx

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
243
Реакции
23
Поинты
0.000
уважаемый,это не стратегия, а детский лепет. тупое "послеголение" в рез-те вы вообще рискуете получить расход, а то и счет в статусе "он холд". кому оно надо?

добавлено через 1 минуту
Вот такие бабки 8193$ за один день, можно зашибать, на собачьих бегах онлайн с помощью анализатора ставок. Так говорится вот здесь cashfree.jimdo.com. При этом есть скрин подтверждения. Ну просто чума!
:t-1doh: в это действительно кто-то верит?
 
Последнее редактирование:

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Насколько я понимаю, они обновили скрипт и уже такое не прокатит
 
Сверху Снизу