• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

1000-страничные сателлиты на Joomla - Страница 2

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
Да сейчас все сайты спалю.

А вы делайте(если вы их и вправду делаете) сателлиты так, чтобы можно было спокойно показывать в паблик и писать письма платону.

Иначе, это уже не сателлит, а ГС.

Если у вас все "чисто", покажите в личику 2-3 примера.

Трудно?

А вообще, даже если и отбрасывать моральную сторону вашего "дела", то, поверьте, доходов оно вам не принесет, а вот отрицательные стороны налицо:
и самое незначительное из них: потеря доверия на этом форуме.
 

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот один



добавлено через 13 минут

добавлено через 18 минут
Вот еще

 
Последнее редактирование:

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
Guru69,

Да плевали все на дизайн.

Это же сателлит. Тут важны индексация и количество страниц, а дизайн обычно идет как бонус(вдруг мил человек настучит).

Вы предлагаете довольно широкий спектр услуг.

Если учитывать, что вы работаете индивидуально(все это ваше), то у вас должны быть не только для себя сателлиты, но и для примеров индексации, которые паблика бояться не должны, так как ссылками они не торгуют.

Причем я прошу даже не в паблик, а только в личику.

Почему вы боитесь показать 2-3 сайта в индексе, если они у вас есть?

Вот автор этой темы(forum.searchengines.ru/showthread.php?t=503235) не боится показываться свои сателлиты в индексе, поэтому я у него не раз покупал их.
 

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Guru69,

Да плевали все на дизайн.

Это же сателлит. Тут важны индексация и количество страниц, а дизайн обычно идет как бонус(вдруг мил человек настучит).

Вы предлагаете довольно широкий спектр услуг.

Если учитывать, что вы работаете индивидуально(все это ваше), то у вас должны быть не только для себя сателлиты, но и для примеров индексации, которые паблика бояться не должны, так как ссылками они не торгуют.

Причем я прошу даже не в паблик, а только в личику.

Почему вы боитесь показать 2-3 сайта в индексе, если они у вас есть?

Вот автор этой темы(forum.searchengines.ru/showthread.php?t=503235) не боится показываться свои сателлиты в индексе, поэтому я у него не раз покупал их.






Возраст домена 87 дней Яндекс = 183 , Google = 424 , Рамблер = 962

На домен ссылок нет нигде поисковики нашли сами.Никуда не добавлял.
Сейчас делаю SEO оптимизацию сборок.:dirol:


Специально для примеров не делал пока ,но займусь этим.

Примеры которые я выложил это даже не сателиты а рабочие магазины с заказами не хочу что на них были ссылки отсюда.
 
Последнее редактирование:

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
рабочие магазины с заказами

Так вы мошенничеством занимаетесь?


Возраст домена 87 дней Яндекс = 183 , Google = 424 , Рамблер = 962

На домен ссылок нет нигде поисковики нашли сами.Никуда не добавлял.
Сейчас делаю SEO оптимизацию сборок.

К чему это?

Специально для примеров не делал пока ,но займусь этим.

А для чего вы тогда делали?
 

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Так вы мошенничеством занимаетесь?




К чему это?



А для чего вы тогда делали?

Подробней про мошенничество? я так и непонял))) ну вы гони....поржал



))))))))Слов нет вы бредите ,охладитесь:biggrin2:


Делал для заработка,чего тут непонятного.Магазины работают и приносят прибыль,чудак человек.


)))))Я ржу ,бредогенератор
 
Последнее редактирование:

dmitr7

Специалист
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
606
Реакции
7
Поинты
0.000
Необоснованно наехали на человека.
Да, перепродажа присутствует. Но что тут нечестного? Если магазин продается один раз, автор и разработчик получает деньги, продавец получает свои проценты, все довольны. Я думаю, SubAqua против такого взаимовыгодного сотрудничества не станет возражать.

Мошенничество? Нет. Насколько я поверхностно разбираюсь в теме, продаются рабочие партнерские магазины. Будет продажа товара - будет дополнительное отчисление партнеру магазина. Правда, шанс маленький, магазины в основном для сапы, но зато все честно.

Еще один повод купить магазины именно здесь: Guru69, если попросить, готов даже (может, не всем и не при единичных заказах) дать гарантию на индексацию. Это значит, что он понимает все риски и готов взять на себя ответственность, если магазин в индекс не войдет. Явный плюс, изготовитель такого не предлагает.
 
Последнее редактирование:

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Необоснованно наехали на человека.
Да, перепродажа присутствует. Но что тут нечестного? Если магазин продается один раз, автор и разработчик получает деньги, продавец получает свои проценты, все довольны. Я думаю, SubAqua против такого взаимовыгодного сотрудничества не станет возражать.

Мошенничество? Нет. Насколько я поверхностно разбираюсь в теме, продаются рабочие партнерские магазины. Будет продажа товара - будет дополнительное отчисление партнеру магазина. Правда, шанс маленький, магазины в основном для сапы, но зато все честно.

Еще один повод купить магазины именно здесь: Guru69, если попросить, готов даже (может, не всем и не при единичных заказах) дать гарантию на индексацию. Это значит, что он понимает все риски и готов взять на себя ответственность, если магазин в индекс не войдет. Явный плюс, изготовитель такого не предлагает.

Блин ну есть же люди с нормальным мышлением )).

Создал тему и пожелел ,достало от идиотов отбиваться.:biggrin2:
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
римеры которые я выложил это даже не сателиты а рабочие магазины
не хочу что на них были ссылки отсюда.

Вот и я тоже над этим "ржал".


dmitr7,

Мошенничество я имел по этой теме:

Примеры которые я выложил это даже не сателиты а рабочие магазины с заказами не хочу что на них были ссылки отсюда.


Еще один повод купить магазины именно здесь: Guru69, если попросить, готов даже (может, не всем и не при единичных заказах) дать гарантию на индексацию. Это значит, что он понимает все риски и готов взять на себя ответственность, если магазин в индекс не войдет. Явный плюс, изготовитель такого не предлагает.

Если изготовитель не дает гарантии индексации, то как перекупщик может ее дать?
 

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и я тоже над этим "ржал".


dmitr7,

Мошенничество я имел по этой теме:






Если изготовитель не дает гарантии индексации, то как перекупщик может ее дать?


Опишите подробно про мошенничество я вас не понимаю?? Что вы пишите х...

Уважаемый ,магазины работаю и оформлены в соотвецтвии с УК РФ ,где мошенничество я не понимаю.Если вы не понимаете простых вешей не надо тут гнать,скиньте мне ссылку любого вашего проекта и я буду знать о вас все.

Я не писал тут что я перекупщик это все ваши догатки.Оставьте их при себе.

Магазины я делаю сам! вы что бредите?

Какие изготовители,какие перекупщики,я создал тему я отвечаю за свои действия и слова и даю гарантии, не на кого не ссылаюсь,идите в другую тему флудить в свою.
 
Последнее редактирование:

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
Guru69,

Я бы с радостью , но это уже офтоп идет

В любом случае вы уже свою неадекватность показали, так что это очередной повод не иметь с вами дела.

П.С.Примера индексации так и не было...



Уважаемый ,магазины работаю и оформлены в соотвецтвии с УК РФ ,где мошенничество я не понимаю

Неужели трудно примера в личику?


в соотвецтвии с УК РФ

В соответствии с каким пунктом(статьей) УК РФ они работают или все это пустые слова?


П.С. Какой смысл писать сообщение, а потом, прочитав следующее, редактировать свое?
 
Последнее редактирование:

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Guru69,

Я бы с радостью , но это уже офтоп идет

В любом случае вы уже свою неадекватность показали, так что это очередной повод не иметь с вами дела.

П.С.Примера индексации так и не было...





Неужели трудно примера в личику?




В соответствии с каким пунктом(статьей) УК РФ они работают или все это пустые слова?


П.С. Какой смысл писать сообщение, а потом, прочитав следующее, редактировать свое?


Вы что просили пример??

С УК РФ узнаете когда начнете продавать.

Смысл то что я занять и многое пропускаю я не живу на этом форуме и не вчитываюсь в ваши бредовые посты.

О моей адекватности не вам судить.
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
Нда...Ни одного толкового ответа:biggrin2:
 

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Необоснованно наехали на человека.
Да, перепродажа присутствует. Но что тут нечестного?

Еще один повод купить магазины именно здесь: Guru69, если попросить, готов даже (может, не всем и не при единичных заказах) дать гарантию на индексацию. Это значит, что он понимает все риски и готов взять на себя ответственность, если магазин в индекс не войдет. Явный плюс, изготовитель такого не предлагает.

Интересно, раз так пошло.
Вот Вы dmitr, вроде говорите, как бы в защиту ТС, и тут же его как бы опровергаете.
- ТС - не согласен с тем, что он перепродает. Он говорит, что сам делает.
- Guru69 не дает никаких гарантий индексаций, так что никакие риски он на себя не берет.
- так как ocean-m - готов взять аж 20 сайтов под гарантии и его условия!
Дальше порекомендовал бы, ко всем участникам и самое главное к Guru69 уважительно относиться ко всем участникам форума. Мы на то и на форуме MMGP, что вправе обсуждать и выкладывать свое мнение, нравятся они или нет.

И конечно при оформлении таких тем, нужно давать ссылки на сайты, на счетчики которые показывают, я думаю со мной согласятся многие, что я доверяю не просто написанному а данным реальным.

P.S А так есть скрипт парсинга: Яндекс маркет в Joomla + Virtuemart , сайты просто на ура им делаются, в масштабных производствах, но это уже другая тема!
 

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, раз так пошло.
Вот Вы dmitr, вроде говорите, как бы в защиту ТС, и тут же его как бы опровергаете.
- ТС - не согласен с тем, что он перепродает. Он говорит, что сам делает.
- Guru69 не дает никаких гарантий индексаций, так что никакие риски он на себя не берет.
- так как ocean-m - готов взять аж 20 сайтов под гарантии и его условия!
Дальше порекомендовал бы, ко всем участникам и самое главное к Guru69 уважительно относиться ко всем участникам форума. Мы на то и на форуме MMGP, что вправе обсуждать и выкладывать свое мнение, нравятся они или нет.

И конечно при оформлении таких тем, нужно давать ссылки на сайты, на счетчики которые показывают, я думаю со мной согласятся многие, что я доверяю не просто написанному а данным реальным.

P.S А так есть скрипт парсинга: Яндекс маркет в Joomla + Virtuemart , сайты просто на ура им делаются, в масштабных производствах, но это уже другая тема!

Уважаемый модератор я делаю сам что вам еще нужно я тоже не пойму.

Докажите что я что то перепродаю? Если не можете то не надо тут ваших догадок.Если есть доказательста предоставьте!


Да нивидел я не на одном форуме ссылки ,кто будет палить сайты.скрины сделал все описал ,если интересно милости прошу ,нет проходим мимо.
Я уже знаю кому предложить свои магазины с гарантией индексации и проч,всяк *****ам этого предлагать не буду.:wink2:

Отношусь я ко всем уважительно и никого не оскорблял,если кто то считает себя *****ом или дэбилом это его проблема.:gay:
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Guru69 много буков толку ноль
ближе к теме
есть сайты которые сидят в сапе более 3 месяцев и не получили агс? если да ссылку в личку дабы не палить в паблике и ценники
я готов купить нормальные сайты
 

DiegoSan

Любитель
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
195
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня создается впечатление что тему как бы искусственно поддерживают на плаву. Потому что, ну написал форумчанин что продает данные сайты, если кого то устроит цена и условия он купит. То что он попадет переплатив это уже проблемы покупателя потому как надо уметь пользоваться поиском. А если никого не найдется на покупку тема сама сольется в архив и все. Но данными киданиями камней в друг друга Вы как раз тему и держите на плаву.
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
а вам то что с того посты набиваете:d-thumbup:
если по теме есть что написать то пишите иначе не понятно ваших высказываний:wink2:
 
Сверху Снизу