• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Pre-ICO] WCM – первый музей, посвященный криптовалюте 26.10–23.11.2017[BOUNTY] - Страница 3

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Возможно и так, я просто не в курсе, какова посещаемость мировых интернет-ресурсов, знаком только немного с рунетом. В нем же 50к просмотров считается заоблачной цифрой, которую мало кому удается достичь независимо от тематики.
В первую очередь все активные сторонники блокчейна и криптовалютного мира пожелают посетить этот сайт, чтобы хоть разочек оплатить вход в такой необычный музей. Честно говоря, хочу быть в числе этих первых посетителей.:i-yes:
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
В первую очередь все активные сторонники блокчейна и криптовалютного мира пожелают посетить этот сайт, чтобы хоть разочек оплатить вход в такой необычный музей. Честно говоря, хочу быть в числе этих первых посетителей.

Да будет очень интересно первый раз взглянуть на музей криптовалют ) Но стоит учитывать что количество поклонников криптовалют ежегодно растет )
 

sahabond

Специалист
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
533
Реакции
232
Поинты
0.000
Да будет очень интересно первый раз взглянуть на музей криптовалют ) Но стоит учитывать что количество поклонников криптовалют ежегодно растет )
Это да сама тема на подьеме, криптовалюты проникают в обычную жизнь. Не удивлюсь если откроют потом не только 3д но и обычный музей
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Это да сама тема на подьеме, криптовалюты проникают в обычную жизнь. Не удивлюсь если откроют потом не только 3д но и обычный музей
А уже такие музеи есть. О них рассказано в статье Отличная возможность провести свободное время в музеях криптовалют!


Да будет очень интересно первый раз взглянуть на музей криптовалют ) Но стоит учитывать что количество поклонников криптовалют ежегодно растет )
Думаете, мы не успеем попасть в число первых посетителей онлайн-музея?
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Вот еще один сувенир. Можно спокойно в качестве подарка преподносить поклонникам криптовалютного рынка. Можно также добавить в ассортимент чашку с логотипом самого музея. Тоже будет презентабельно смотреться.
А вот такой интересный чехол для телефона тоже я думаю пользовался бы спросом широким здесь. Также всевозможные брелки в почете, в общем можно целый магазин организовать.
 

Вложения

  • ппп.jpg
    ппп.jpg
    27.9 KB · Просмотры: 96

sahabond

Специалист
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
533
Реакции
232
Поинты
0.000
Прочитал тут в описании что пользователи 3д музея будут встречаться с пользователями которые уже ходят по музею на данный момент. Интересно как это будет организовано?
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Неплохой вариант. Применений по сути много этому всему. Я удивлен что это до сих пор никак не используют. Разве что я слышал про цыганский биткоин), но это уже другая история
Нет уже применяют эту идею. Я уже встречала один интернет-магазин, где даже детские распашонки с изображением биткоина продают. А еще один сервис выпускает мыло в форме монеты биткоин и продает его только за эту криптовалюту. Вот бы было неплохо, если бы площадка онлайн-музея все эти три торговые точки объединила.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Посетители смогут не только просматривать экспонаты, но и взаимодействовать с другими пользователями, в том числе, общаться, рекомендовать залы для посещения, обсуждать новости, демонстрировать купленные сувениры и т. д.
Я так понимаю общение будет проводиться на английском языке. Или же лучше организовать чаты различные по языковому признаку, хотя с другой стороны элементарного английского будет достаточно.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Прочитал тут в описании что пользователи 3д музея будут встречаться с пользователями которые уже ходят по музею на данный момент. Интересно как это будет организовано?
Скорее всего, все посетители музея будут также видны в онлайн чате. По-другому я пока что не представляю себе их встречу. Или же будет так как на этом форуме, внизу главной страницы отражается перечень присутствующих пользователей.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Я так понимаю общение будет проводиться на английском языке. Или же лучше организовать чаты различные по языковому признаку, хотя с другой стороны элементарного английского будет достаточно.
А если будет смешанный чат, то это будет затруднять общение? Я просто подобный видела несколько раз. Народ спокойно общается с собеседниками на тех языках, каких удобно им.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
А если будет смешанный чат, то это будет затруднять общение? Я просто подобный видела несколько раз. Народ спокойно общается с собеседниками на тех языках, каких удобно им.
Скорее всего лучше будет если сделать галочку с выбором языка, выбрал и пошел поток озвучки на удобном языке
 

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000
А вот такой интересный чехол для телефона тоже я думаю пользовался бы спросом широким здесь. Также всевозможные брелки в почете, в общем можно целый магазин организовать.

Дизайн скорее всего еще будет усовершенствоваться) Не все модели идеальны) А вот ассортимент будет расширятся с ростом популярности криптовалют и с возникновением новых
 

sahabond

Специалист
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
533
Реакции
232
Поинты
0.000
Скорее всего, все посетители музея будут также видны в онлайн чате. По-другому я пока что не представляю себе их встречу. Или же будет так как на этом форуме, внизу главной страницы отражается перечень присутствующих пользователей.
Ну там написано что вы сможете именно встретится во время путешествия. По этому чат это как то банально будет.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
А вот такой интересный чехол для телефона тоже я думаю пользовался бы спросом широким здесь. Также всевозможные брелки в почете, в общем можно целый магазин организовать.
Да, можно много разнообразных вещиц посвятить этой тематике: на дамские сумочки, портмоне, кошельки, ежедневнике нанести разнообразные логотипы криптовалют и продавать в этом магазине.

 

Вложения

  • hqdefault.jpg
    hqdefault.jpg
    20.5 KB · Просмотры: 36

sahabond

Специалист
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
533
Реакции
232
Поинты
0.000
а, можно много разнообразных вещиц посвятить этой тематике: на дамские сумочки, портмоне, кошельки, ежедневнике нанести разнообразные логотипы криптовалют и продавать в этом магазине.
Кошелек, в котором можно хранить цыганские биткоины)
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
А еще один сервис выпускает мыло в форме монеты биткоин и продает его только за эту криптовалюту. Вот бы было неплохо, если бы площадка онлайн-музея все эти три торговые точки объединила.
Мыло очень интересный продукт, который бы можно было продавать большими партиями как обычную косметику. Форму из порошка стирального, к сожалению, не удастся создать в виде значка валюты.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Кошелек, в котором можно хранить цыганские биткоины)
Не пойму, а почему цыганские?


Мыло очень интересный продукт, который бы можно было продавать большими партиями как обычную косметику. Форму из порошка стирального, к сожалению, не удастся создать в виде значка валюты.

А что мешает тематический рисунок на упаковке распечатать? Вот так выглядит мыло-биткоин.




Скорее всего лучше будет если сделать галочку с выбором языка, выбрал и пошел поток озвучки на удобном языке
О, это вообще прекрасно было бы. Тогда посетители музея с разных уголков мира не будут испытывать сложности в общении через незнание языка. Но тогда хотелось бы, чтобы и экскурсии тоже на разных языках проводились и вот таким образом срабатывал автоматический перевод.
 

Вложения

  • bit%20group%20med.jpg
    bit%20group%20med.jpg
    136.9 KB · Просмотры: 33

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
А что мешает тематический рисунок на упаковке распечатать? Вот так выглядит мыло-биткоин.

Крутое мыло) Да мне приходилось иногда продавать мыло от производителей и вполне хватало красивой уппаковки., то не маловажно что там использовались натуральные местные эфирные масла. Интересно какой бы запах имел биткоин ))
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Возможно и так, я просто не в курсе, какова посещаемость мировых интернет-ресурсов, знаком только немного с рунетом. В нем же 50к просмотров считается заоблачной цифрой, которую мало кому удается достичь независимо от тематики.
Ну вот если данный проект сумеет объединить свой музей с интернет-магазином, должным образом настроит работу чата и проведение экскурсий, то такое количество просмотров для проекта станет реальностью.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
А что мешает тематический рисунок на упаковке распечатать? Вот так выглядит мыло-биткоин.
Да как бы не мешает, но это не то, все-таки этикетка и сама форма наподобие мыла думаю разные вещи. Но действительно ценители криптовалюты могут скупать все, что с ней как-то связано и не слишком важно, пригодится им та вещь или будет просто лежать для коллекции.
 
Сверху Снизу