• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Pre-ICO] WCM – первый музей, посвященный криптовалюте 26.10–23.11.2017[BOUNTY] - Страница 4

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Да, можно много разнообразных вещиц посвятить этой тематике: на дамские сумочки, портмоне, кошельки, ежедневнике нанести разнообразные логотипы криптовалют и продавать в этом магазине.
Я бы и себе подобное портмоне приобрел бы на память, что не просто криптовалютной темой интересуюсь, но также посетил онлайн-музей криптовалют и активно инвестирую в блокчейн-проекты. Понятное дело, что любой вид монеты может принести профит. Но всё равно изображение биткоина воспринимается лучше всего.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Я бы и себе подобное портмоне приобрел бы на память, что не просто криптовалютной темой интересуюсь, но также посетил онлайн-музей криптовалют и активно инвестирую в блокчейн-проекты. Понятное дело, что любой вид монеты может принести профит. Но всё равно изображение биткоина воспринимается лучше всего.

Да я думаю многие бы интересовались, еще можно продавать туры прямо в туристических агентствах партнерах
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Да я думаю многие бы интересовались, еще можно продавать туры прямо в туристических агентствах партнерах
Какие туры? В этот онлайн-музей :eek: или все же оффлайн музеи мира? Просто не тематические туры, думаю, особым спросом пользоваться не будут.
 

sahabond

Специалист
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
533
Реакции
232
Поинты
0.000
Студентов из университета радио-эелектроники водить, просвещать
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Ну там написано что вы сможете именно встретится во время путешествия. По этому чат это как то банально будет.
__________________
Ну а как это, встретиться виртуально? Мы же будем всякие вещи рассматривать при помощи экрана, но наши виртуальные фигурки не будут двигаться по залу. Ни о чем подобном в описании проекта не сказано.
 

sahabond

Специалист
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
533
Реакции
232
Поинты
0.000
Ну а как это, встретиться виртуально? Мы же будем всякие вещи рассматривать при помощи экрана, но наши виртуальные фигурки не будут двигаться по залу. Ни о чем подобном в описании проекта не сказано.
Как вариант набор стандартных 3д моделей как в играх компьютерных.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Студентов из университета радио-эелектроники водить, просвещать
А почему только студентов из этого ВУЗа следует просвещать? Думаете другим не будет тема криптовалют интересна?


Как вариант набор стандартных 3д моделей как в играх компьютерных.
Что-то мне такой сервис уже перестает нравиться. Мы же экспонаты собираемся смотреть, а не виртуальные фигурки рассматривать?
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Как вариант набор стандартных 3д моделей как в играх компьютерных.
Ну тогда надо также функцию по выбору полу ввести. А как-то себя видеть в образе дамы преклонного возраста не сильно захочется, как и женщинам не захочется щеголять по музею в образе бородатого мужчины.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Хороший момент так же заметил на сайте. Токены зачисляются сразу после покупки

Отправьте эфир на смарт-контракт, и вы сразу же получите токены.

Лучше же сразу чем в конце ICO, которое может переноситься)
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Далее основатели планируют открывать реальные музеи в разных городах и странах. Местоположение музея будет выбираться не случайно, а на основе четко установленных критериев. Прежде всего, будут выбраны города, в которых происходили ключевые исторические события, повлиявшие на развитие всей отрасли
То есть в данный список уж точно не попадут страны СНГ и бывшего союза, так как вряд ли здесь происходили какие-то памятные события. Так что рассчитывать на открытие реального музея по близости не приходится.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
То есть в данный список уж точно не попадут страны СНГ и бывшего союза, так как вряд ли здесь происходили какие-то памятные события. Так что рассчитывать на открытие реального музея по близости не приходится.

СНГ рынок довольно далек от цифровой эры. По этому эффективности точно от него много не будет . Как по мне очень рациональное решение
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Дизайн скорее всего еще будет усовершенствоваться) Не все модели идеальны) А вот ассортимент будет расширятся с ростом популярности криптовалют и с возникновением новых
Не знаю, будут ли слишком заморачиваться над дизайном всяких штук наподобие брелков, портмоне, чашек и прочих вещей. Ведь здесь важно в первую очередь, чтобы был нанесен хорошо выделяющийся и видимый значок криптовалюты.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Не знаю, будут ли слишком заморачиваться над дизайном всяких штук наподобие брелков, портмоне, чашек и прочих вещей. Ведь здесь важно в первую очередь, чтобы был нанесен хорошо выделяющийся и видимый значок криптовалюты.

Я вот погуглил и даже дизайнов обычного логотипа бывает несколько штук) Так что скорее всего Kra100 права. А дальше будем смотреть над усовершенствованием платформы
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Хороший момент так же заметил на сайте. Токены зачисляются сразу после покупки
Получается, что команда проекта уже их закупила и не будет заказывать после завершения ICO. Интересно, если все токены, предназначенные для инвесторов, не израсходуются, их "сожгут" или как-то по-другому используют?
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
То есть в данный список уж точно не попадут страны СНГ и бывшего союза, так как вряд ли здесь происходили какие-то памятные события. Так что рассчитывать на открытие реального музея по близости не приходится.
В Киеве открыто физическое представительство сообщества Биткоин. Не во всех странах мира они имеются. А в Москве или Санкт-Петербурге, точно не помню, открыт частный криптовалютный музей с обменником. Как знать, возможно, эти данные создатели онлайн музея возьмут на заметку и свои филиалы всё здесь откроют.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
В Киеве открыто физическое представительство сообщества Биткоин. Не во всех странах мира они имеются. А в Москве или Санкт-Петербурге, точно не помню, открыт частный криптовалютный музей с обменником. Как знать, возможно, эти данные создатели онлайн музея возьмут на заметку и свои филиалы всё здесь откроют.
Слышал Гонконгская биржа криптовалюты превратит свою торговую площадку в музей и там уж точно посетителей будет масса, ведь многие захотят узнать, как работала биржа в дни своего рассвета.
 
Сверху Снизу