• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Pre-ICO] WCM – первый музей, посвященный криптовалюте 26.10–23.11.2017[BOUNTY] - Страница 2

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Футболки кстати тема очень хорошая, с которой можно неплохо заработать музею. Можно вообще целую коллекцию различной одежды изготавливать с надписями такими, будет спрос однозначно.

Как вариант можно делать футболки самых успешных ICO проектов и выставлять их на аукционы)
 

sahabond

Специалист
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
533
Реакции
232
Поинты
0.000
Как вариант можно делать футболки самых успешных ICO проектов и выставлять их на аукционы)
Ну да! Правда ходить в них никто не захочет. Но для коллекции думаю будут брать.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Ну да! Правда ходить в них никто не захочет. Но для коллекции думаю будут брать.
Почему? Летом дома, на отдыхе или на даче такая фуболка пригодится)) Но помимо футболок еще и чашки имеются в продаже с тематическими эмблемами.

 

Вложения

  • 5.jpg
    5.jpg
    337.6 KB · Просмотры: 35

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Ну да! Правда ходить в них никто не захочет. Но для коллекции думаю будут брать.

Да ладно?) Если проект принесет инвестору прибыль в 100 % и более он захочет не только футболку но и другие аксессуары, так как он косвенно является частью проекта))
 

sahabond

Специалист
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
533
Реакции
232
Поинты
0.000
Адекватный срок окупаемости выходит, некоторые виды бизнеса имеют более долгий период. А учитывая то, что интерес к криптовалюте будет только расти, то он может еще больше сократиться.
Вообще идея хорошая и главное они первые, а значит имеют шанс занять трон цифровых музеев)

Футболочки кст с многими криптовалютами есть в наличии)
Выглядит симпатично. Хоть бери на носи. Повышай стоимость крипто-валют)
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Вот еще один сувенир. Можно спокойно в качестве подарка преподносить поклонникам криптовалютного рынка. Можно также добавить в ассортимент чашку с логотипом самого музея. Тоже будет презентабельно смотреться.

 

Вложения

  • 9.jpg
    9.jpg
    259.9 KB · Просмотры: 32

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Ну да! Правда ходить в них никто не захочет. Но для коллекции думаю будут брать.
Просто еще и цена может немного оттолкнуть. 15.69 долларов не каждый покупатель захочет платить за футболку с криптовалютным логотипом.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Просто еще и цена может немного оттолкнуть. 15.69 долларов не каждый покупатель захочет платить за футболку с криптовалютным логотипом.
Почему не каждый? На рынках и в магазинах к примеру такие же самые цены на обычные далеко не брендовые футболки, а на такие наподобие Nike ценник значительно выше. Поэтому не думаю, что действительно ценителей криптовалюты испугает подобный ценник.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Просто еще и цена может немного оттолкнуть. 15.69 долларов не каждый покупатель захочет платить за футболку с криптовалютным логотипом.

Опять же услуга рассчитана не на людей которые покупают футболки по доллару в стоках. Футболка хорошего пошива стоит в в районе 20 долларов. По этому цена вполне отличая.


На рынках и в магазинах к примеру такие же самые цены на обычные далеко не брендовые футболки
Согласен. Вот недавно был в Marks & Spencer , так 2 обычные футболки (2 белых или 2 черных) имели стоимость около 800 грн, что соответствует 30 долларам
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Согласно предварительным подсчетам команды проекта, ежесуточная посещаемость виртуального музея должна составить минимум 50 тысяч человек (после проведения маркетинговой кампании).
Достаточно высокие цели по посещаемости у этого музея. Хотя с другой стороны цифра вполне достижимая, учитывая отсутствие аналогов в этой нише. А как известно все новое вызывает ажиотаж.
 

Humann

Интересующийся
Регистрация
11.10.2017
Сообщения
48
Реакции
4
Поинты
0.000
Согласен. Вот недавно был в Marks & Spencer , так 2 обычные футболки (2 белых или 2 черных) имели стоимость около 800 грн, что соответствует 30 долларам

Ну вообще сейчас везде такие цены, а ещё все зависит от лейбы на этой футболке
 

sahabond

Специалист
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
533
Реакции
232
Поинты
0.000
Почему? Летом дома, на отдыхе или на даче такая фуболка пригодится)) Но помимо футболок еще и чашки имеются в продаже с тематическими эмблемами.
Особенно когда у тебя на кошельке лежит несколько биточков то и чашка в тему
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Опять же услуга рассчитана не на людей которые покупают футболки по доллару в стоках. Футболка хорошего пошива стоит в в районе 20 долларов. По этому цена вполне отличая.
Ну если нанесенный логотип не исчезнет из материи после первой стирки, то еще можно 20 долларов заплатить за эту футболку, тем более, что с доставкой как раз такая сумма и накапает.
А за посещение музея надо будет долларами расплачиваться или токенами?
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Особенно когда у тебя на кошельке лежит несколько биточков то и чашка в тему
__________________
Ага, или друг криптовалютами увлекается, а ты не знаешь, что ему подарить. Вот уже три подарка можно организовать: оплатить посещение криптомузея, приобрести футболку и чашку с разными логотипами.
 

sahabond

Специалист
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
533
Реакции
232
Поинты
0.000
Ага, или друг криптовалютами увлекается, а ты не знаешь, что ему подарить. Вот уже три подарка можно организовать: оплатить посещение криптомузея, приобрести футболку и чашку с разными логотипами.
Неплохой вариант. Применений по сути много этому всему. Я удивлен что это до сих пор никак не используют. Разве что я слышал про цыганский биткоин), но это уже другая история
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Далее основатели планируют открывать реальные музеи в разных городах и странах. Местоположение музея будет выбираться не случайно, а на основе четко установленных критериев. Прежде всего, будут выбраны города, в которых происходили ключевые исторические события, повлиявшие на развитие всей отрасли. К примеру, к таким городам относятся: Лондон, Токио, Сан-Франциско
Интересно, будут ли находится такие фанатики крипты, которые будут ехать за тысячи километров в Лондон или другой отдаленный город для того, чтобы посетить музей? Хотя если на концерты любимых исполнителей и групп едут, то почему бы и нет.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Неплохой вариант. Применений по сути много этому всему. Я удивлен что это до сих пор никак не используют. Разве что я слышал про цыганский биткоин), но это уже другая история

Согласен, что виртуальное посещение музея для криптоэнтузиастов будет превосходным подарком)
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Достаточно высокие цели по посещаемости у этого музея. Хотя с другой стороны цифра вполне достижимая, учитывая отсутствие аналогов в этой нише. А как известно все новое вызывает ажиотаж.
А я считаю, что такая цифра посещения реальна для виртуального музея. Ведь это же единственный виртуальный ресурс, посвященным криптовалютам. Естественно, его станут посещать со всех уголков земного шара, где только имеется сигнал интернета.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
А я считаю, что такая цифра посещения реальна для виртуального музея. Ведь это же единственный виртуальный ресурс, посвященным криптовалютам. Естественно, его станут посещать со всех уголков земного шара, где только имеется сигнал интернета
Возможно и так, я просто не в курсе, какова посещаемость мировых интернет-ресурсов, знаком только немного с рунетом. В нем же 50к просмотров считается заоблачной цифрой, которую мало кому удается достичь независимо от тематики.
 
Сверху Снизу