12 причин поверить в криптовалюту! Или, как год безумной обезьяны рушит шаблоны! - Страница 3

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ух какая насыщенная статья, но все по факту, автор :_106:
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Ух какая насыщенная статья, но все по факту, автор :_106:

Благодарю, очень приятно такое от Топ мастера прочесть) А какое лично Ваше отношение к криптовалютам? Стоит ли, куда то кроме биткоинта еще инвестировать или мыльный пузырь это все?)
 
Последнее редактирование:

xlemon

Интересующийся
Регистрация
10.02.2016
Сообщения
28
Реакции
8
Поинты
0.000
Если честно, я чуть не понимаю, что совместного между пирамидой и биткоином? у него же природа совсем другая. Может я в чем ошибаюсь? Если да, то буду рад услышать доводы или мысли по поводу этого.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Prosvetlenniy, я как раз задался этим вопросом, у самого около 2 биткойнов на кошельке, но я хотел бы часть средств с Перфкет Мани перевести на Биткойн. Хранить на PM не безопасно суммы большие, вот и думаю, как он себя поведет.. Но, думаю сильных скачков не будет и существенное cснижение курса ниже 200$ не думаю что стоит ожидать.. Именно на этом курсе я вошел в биткойн, щас думаю входить или нет на курсе 380$, он долго закрепился и жду падения, что бы войти еще, но как бы не пошел в рост.. Вот головоломка! )

xlemon, в пирамиде обычно обещают проценты, тут нет процентов, это главное отличие. Тут есть курс, который растет и падает от спроса. Я не думаю что спрос будет падать в ближайшие годы..
 
Последнее редактирование:

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Prosvetlenniy, я как раз задался этим вопросом, у самого около 2 биткойнов на кошельке, но я хотел бы часть средств с Перфкет Мани перевести на Биткойн. Хранить на PM не безопасно суммы большие, вот и думаю, как он себя поведет.. Но, думаю сильных скачков не будет и существенное cснижение курса ниже 200$ не думаю что стоит ожидать.. Именно на этом курсе я вошел в биткойн, щас думаю входить или нет на курсе 380$, он долго закрепился и жду падения, что бы войти еще, но как бы не пошел в рост.. Вот головоломка! )
Благодарю! Да тоже думаю, что относительно биткоинта можно не сомневаться, будет конечно круто, если пойдет в рост и будет в районе 1000$ за 1 биткоинт) Но может конечно и падать, так как сейчас много уже других крипто валют, а они переманивают очень хорошо инет юзеров, и основная здесь зацепка "что может через пару лет будет как биткоинт стоить"...)
 

xlemon

Интересующийся
Регистрация
10.02.2016
Сообщения
28
Реакции
8
Поинты
0.000
xlemon, в пирамиде обычно обещают проценты, тут нет процентов, это главное отличие. Тут есть курс, который растет и падает от спроса. Я не думаю что спрос будет падать в ближайшие годы..[/QUOTE]
Спасибо.Согласен. Биткоин будет по-эфективней любой пирамиды и наверное не стоит его сравнивать с пирамидами
 

dmishekhu

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
238
Реакции
18
Поинты
0.000
я пробовал раньше добывать биткоины, но потом бросил, потому что слишком медленно это происходит.
 

xlemon

Интересующийся
Регистрация
10.02.2016
Сообщения
28
Реакции
8
Поинты
0.000
Если бы битки можно было добывать быстро и много, то наверное это делали бы все)
 

milenochka85

Любитель
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
215
Реакции
82
Поинты
0.000
Все четко и грамотно изложили!:_106: Я как то с динарами не знакома,а с биткоинами и сатоши я знакома довольно таки не мало!:_4:
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Все четко и грамотно изложили! Я как то с динарами не знакома,а с биткоинами и сатоши я знакома довольно таки не мало!
Я свои три е-динара вчера продал)) тоже пойду биткоинты маинить)))
 

olafson

Интересующийся
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
51
Реакции
6
Поинты
0.000

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
И каков навар?
А майнилка есть?

Ни какого навара) Просто завел, посмотрел как система работает и вывел обратно)
Майнилки нет, может подскажите дельное что :thumbsup:
 

bpr

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
625
Реакции
136
Поинты
0.000

BigBoss7

Специалист
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
437
Реакции
288
Поинты
0.000
Диверсификация нужна , в криптовалюту как вариант , немного приобрел битков , вернее часть его)
 

bpr

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
625
Реакции
136
Поинты
0.000
Внимание! Создана тема по страховке участия в ЕДинаре! Можно свести все риски к абсолютному нулю. Количество мест ограничено, рекомендую желающим поторопиться:)
 

kremlev

Новичок
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые форумчане! Я уже довольно длительное время бьюсь в поисках заработка в интернете с небольшими вложениями , так как естественно без вложений у меня лично нигде не получалось заработать! Если у кого то есть действительно рабочий метод по заработку, напишите мне пожалуйста на почту : [email protected]
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Внимание! Создана тема по страховке участия в ЕДинаре! Можно свести все риски к абсолютному нулю. Количество мест ограничено, рекомендую желающим поторопиться:)

Здорово, хорошо со страховкой придумали, а почему количество мест ограниченно то?) Нормально страховая компания попадет эта, если единар все таки закроется)
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Вы все так прекрасно и красиво расписали, что прям так и хочется прикупить криптовалют побольше. На самом же деле не все так радужно. Сколько криптовалют канули в лету, интерфейс криптовалют довольно таки сложный, курс жутко не стабильный. Можешь проснуться как нищим так и богатым человеком на следующий день. и т. д. Криптовалюты все разные - разобратся в них просто не реально, да и нет смысла. Все хотят быть похожи на биткоин. Тут можно насобирать и 12 причин не верить в криптовалюту. Нужно относится взвешенно и обдумано к криптовалютам и всегда знать миниусы и учитывать риски.
 
Сверху Снизу