130profit.com - 130profit.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GHM

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
632
Реакции
101
Поинты
0.000
я не про пощеаемость в этих проектах имел ввиду)) если вы посмотрите начало активности по алексе, то поймете, что эти проекты брешут!

Не пойму вас, и не кто тоже, опишите вашу теориию, как она влияет на платежеспособность проекта? Что бы всем стало понятно, и все будут оценивать проекты по вашей формуле.
 

Иван2013

Профессионал
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
1,346
Реакции
414
Поинты
0.000
по империи все и вся горлопанят, что проект работает а ж четыре года http://www.alexa.com/siteinfo/empfinance.com#trafficstats статистика алексы говорит совсем другое и статус серебра ммгп не просто так не присваивает. вот об этом я хотел сказать и все.
 

Madara MMG

Новичок
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
104
Реакции
64
Поинты
0.000
Сайт какой та в стиле минимализма. Русской версии тоже нет. Первые впечатление не очень та хорошие..

))вы сами знайте что такое не будет некогда)

Я так же думал про Empfinance но вроде она работает очень хорошо). Хотя тут перспектив мало.
 
  • Like
Реакции: GHM

GHM

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
632
Реакции
101
Поинты
0.000
по империи все и вся горлопанят, что проект работает а ж четыре года http://www.alexa.com/siteinfo/empfinance.com#trafficstats статистика алексы говорит совсем другое и статус серебра ммгп не просто так не присваивает. вот об этом я хотел сказать и все.

Я вас не пойму, что не так, серебро присваивают за пол года работы, причем здесь ALEXA, не офтопте пожалуйста в теме, алекса и тд не показатель работы проекта, а лиж выплаты, которые данный проект делает, 30 дней.
Проект, более чем интересный так как вернули мне деньги с 50% прибылью, после того как проект пропал и восстал из пепла. Я преклоняюсь перед админом.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Иван2013

Профессионал
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
1,346
Реакции
414
Поинты
0.000
серебро за 4 месяца, так империя 4 года проработала, уже и не серебро должна тянуть))
 

GHM

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
632
Реакции
101
Поинты
0.000
серебро за 4 месяца, так империя 4 года проработала, уже и не серебро должна тянуть))

Им не дают, что бы не сглазить, и не будут давать, по просьбе трудящихся:rolleyes:
Если вы ветку изучали, там давно брильянт.
 

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Обычный шлак,еще и диз тертый,взяли у SOLCASH, работающего на данный момент в этой же ветке.Ни ума,ни фантазии...
 
Последнее редактирование:

GHM

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
632
Реакции
101
Поинты
0.000
Обычный шлак,еще и диз тертый,взяли у SOLCASH, работающего на данный момент в этой же ветке.Ни ума,ни фантазии...

Я не знаю у кого он взят, но я чувствую, если админ мне выплатил деньги после моего вклада через месяц с 50% прибылью, я за него обоими руками, что бы вы не говорили, по этому я и создал тему.

добавлено через 6 минут
Обычный шлак,еще и диз тертый,взяли у SOLCASH, работающего на данный момент в этой же ветке.Ни ума,ни фантазии...

Да, похож немного не спорю.
 
Последнее редактирование:

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Я не знаю у кого он взят, но я чувствую, если админ мне выплатил деньги после моего вклада через месяц с 50% прибылью, я за него обоими руками, что бы вы не говорили, по этому я и создал тему.

Не говорите ерунды.Выплатить через месяц 50% c 15$ - это что какой-то показатель?!Что Вы прям с таким восхищением говорите:rolleyes:

Я не знаю у кого он взят

админ явно в теме,но болван.Запустить этот шлак в средники,еще и с ворованным дизом у работающего проекта с приличной репутацией в этой же ветке.

Поддержка хорошая, практически всегда он-лайн.

Откуда Вам это известно,ведь вы про него месяц не вспоминали.
Ну так вот, попробовал зайти в свой старый аккаунт, не смог. Написал в поддержку, что мол давно делал депозит, но сайт пропал с горизонта.

Можно много говорить,но такой шлак даже в быстроскамах не прокатит наверное.Сам домен кричит,я быстроскам...Имхо.

Админ,сматывай удочки - здесь рыбы не будет!

добавлено через 3 минуты
Да, похож немного не спорю.

Так спорить то не о чем,это 100% копия
 
Последнее редактирование:

SPEKULANT

Новичок
Регистрация
12.11.2006
Сообщения
1,079
Реакции
618
Поинты
0.000
Да проект говно.
Вкладов тут не будет а топикстартер походу и есть админ.
пэсэ кто верит в 4летний стаж эмпаира тот балбес.
 

GHM

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
632
Реакции
101
Поинты
0.000
Немного рефских:)
The amount of 1.05 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4124736->U335****. Memo: API Payment. 130profit.com withdrawal.. Date: 12:15 31.08.13. Batch: 33045872.
The amount of 3.50 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4124736->U335****. Memo: API Payment. 130profit.com withdrawal.. Date: 17:26 31.08.13. Batch: 33045889.
The amount of 2.20 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4124736->U335****. Memo: API Payment. 130profit.com withdrawal.. Date: 17:03 31.08.13. Batch: 33046594.
The amount of 6.04 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4124736->U335****. Memo: API Payment. 130profit.com withdrawal.. Date: 16:02 31.08.13. Batch: 32848935.
The amount of 9.55 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4124736->U335****. Memo: API Payment. 130profit.com withdrawal.. Date: 16:05 31.08.13. Batch: 32965968.

добавлено через 2 минуты
Не говорите ерунды.Выплатить через месяц 50% c 15$ - это что какой-то показатель?!Что Вы прям с таким восхищением говорите:rolleyes:



админ явно в теме,но болван.Запустить этот шлак в средники,еще и с ворованным дизом у работающего проекта с приличной репутацией в этой же ветке.



Откуда Вам это известно,ведь вы про него месяц не вспоминали.


Можно много говорить,но такой шлак даже в быстроскамах не прокатит наверное.Сам домен кричит,я быстроскам...Имхо.

Админ,сматывай удочки - здесь рыбы не будет!

добавлено через 3 минуты


Так спорить то не о чем,это 100% копия
Не надо гововорить про солкаш, его обосрали как только можно при старте, я помню это хорошо.

добавлено через 10 минут
Не говорите ерунды.Выплатить через месяц 50% c 15$ - это что какой-то показатель?!Что Вы прям с таким восхищением говорите:rolleyes:



админ явно в теме,но болван.Запустить этот шлак в средники,еще и с ворованным дизом у работающего проекта с приличной репутацией в этой же ветке.



Откуда Вам это известно,ведь вы про него месяц не вспоминали.


Можно много говорить,но такой шлак даже в быстроскамах не прокатит наверное.Сам домен кричит,я быстроскам...Имхо.

Админ,сматывай удочки - здесь рыбы не будет!

добавлено через 3 минуты


Так спорить то не о чем,это 100% копия

Не нужно говорить пока не аукнуться, а я не админ, я даже не представляю, каким боком к этому подходить, я даже сайт визитку не могу сделать.

добавлено через 24 минуты
Вместо того чтобы сделать 1 нормальный проект, они шлак штампуют, по факту: ни себе ни людям (профит):dirol:

Если вы не в курсе, IP сейчас дефицит, по этому хостеры выдают один на всех, по очереди, а след от предыдущих проектов остается, у все хостов и серваков. Это для общего развития.

добавлено через 56 минут
Ладно, негатив закончился, проект хороший, это точно)))):i-yes:
 
Последнее редактирование:

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
а я не админ, я даже не представляю, каким боком к этому подходить, я даже сайт визитку не могу сделать.

И тут же:

Если вы не в курсе, IP сейчас дефицит, по этому хостеры выдают один на всех, по очереди, а след от предыдущих проектов остается, у все хостов и серваков. Это для общего развития.

Браво:appl: Конечно Вы не админ:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Madara MMG

Новичок
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
104
Реакции
64
Поинты
0.000
fintyp, Да конечно же верим что вы не админ. Просто тут знаете как. ТС не очень та часто зубами зашищает проект. :cool:
 

GHM

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
632
Реакции
101
Поинты
0.000
fintyp, Да конечно же верим что вы не админ. Просто тут знаете как. ТС не очень та часто зубами зашищает проект. :cool:

Просто я понял, что на рефералке можно не плохо жить вот и все, хочу что бы данный проект работал как можно дольше, вот и все.
Я уже месячную норму по данному проекту выполнил, на забугорниках.
 

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
Если вы не в курсе, IP сейчас дефицит, по этому хостеры выдают один на всех, по очереди, а след от предыдущих проектов остается, у все хостов и серваков. Это для общего развития.
Не правда. Купить выделенный сервер и будет Вам выделенный IP специально для Вас. Дизайн правда стырили.. Все что мне понравилось — картинка гор.
 
  • Like
Реакции: GHM

GHM

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
632
Реакции
101
Поинты
0.000
Не правда. Купить выделенный сервер и будет Вам выделенный IP специально для Вас. Дизайн правда стырили.. Все что мне понравилось — картинка гор.

Вот, вы говарите не правду, если вы оплатите выделенный сервер и закажите IP, если покопаться, там висел не один сайт, так что не нужно утверждать, что вы оплатите выделенный IP и будет вам счастье, это не так, не вводите людей в заблуждение.:rolleyes::rolleyes:
 
Последнее редактирование:

GHM

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
632
Реакции
101
Поинты
0.000
Немного рефских.
01.09.13 06:26 Received Payment 7.00 USD from account U4124736->U335****. Batch: 33116564. Memo: API Payment. 130profit.com withdrawal.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу